празники не помню• Изменено 08 апреля в 23:28
Стрижка - 1000 грн. Это такие цены?
Пришла на импульсе. Хотела сильно подстричься, окраина Киева, не вип салон, самый обычный, списалась, сказали около часа будет стрижка, с ровного среза до талии в каскад до плечей. Зашла я в 15:00, вышла из салона в 15:30, это уже с оплатой, разговорами и «укладкой» без средств. Цен в прайсе нет, ориентируются по стрижке и длине.
Я немного в шоке с цен, может это и немного, но раньше платила 300, 450 максимум за стрижку лесенку
МЧСница• 09 апреля в 00:00
Ответ дляпразники не помню
Вау
Чувствую себя лохушкой
Не чувствуйте, это вам такой мастер попалась. Эти места, где берут недорого, и стригут и красят качественно, как жемчуг нужно искать.
Я пока нашла этот салон, где стригут за 700, мелирование и колорирование делают за 2500. И даже там, одна мастер сделала мне приятный оттенок блонда, подходящий к цвету кожи моего лица. А вторая два раза увела цвет в желтый. За мои деньги. За 2500, которых у меня нет, перекрывать ошибки мастеров, исправляя цвет
МЧСница• 09 апреля в 00:03
Ответ дляУх яка ж Я
2500 за мелірування то ще норм
Звичайне фарбування 4800. То був мій «останній» візит до неї . 😡
И 8 месяцев без волос.
Советничаю тут• 09 апреля в 00:06
С моей точки зрения, это не много, но если дорого, то есть и подешевле варианты, даже даром, если ученики стригут
НЛОша• 09 апреля в 00:06
Конечно, я вообще смотрела вот недавно подстричь кончики от 700 грн стоит
МЧСница• 09 апреля в 00:10
Ответ дляУх яка ж Я
2500 за мелірування то ще норм
Тот случай, когда мне перепалили волосы, был в декабре 2023, были у них такте цены, что сейчас, не знаю. Но салон гордо называется Лонда, хотя краски совсем не лонда.
МЧСница• 09 апреля в 00:12
Ответ дляСоветничаю тут
А кто сказал, что это был не ученик? И не криволапка? Парикмахеры цены себе не сложат в независимости от того, как у них получается стричь и красить.
СкокоМнеДадите• 09 апреля в 00:15
Ну, за полноценную стрижку на длинные волосы, в Киеве - так и не сильно дорого.
Уже вон кончики равняли за 800…даже без челки, кстати. И не в Киеве.
Равняю теперь редко, 1-2 в году.
Ответ дляКросівки оригінал
Знання і вміння свої вам продає. Я ж кажу гарний перукар на вагу золота. А чому автор не спитала ціну завчасно це питання
Вы читали пост автора каким местом? Она написала за цену, раз. Во-вторых о каких умениях идет речь в обычной парикмахерский ’возле дома’, за полчаса?
Кондуктор автобуса• 09 апреля в 00:15
Ответ дляКросівки оригінал
А скільки по вашому перукар повинен заробляти за годину? Ціни на все інше бачили?
Думаю тыщ 100 должен! Иначе- смысл?
СкокоМнеДадите• 09 апреля в 00:21
Ответ дляпразники не помню
У мене подруга,викладач в універі, така легка жінка, зайшла пофарбуватися у салон, каже добре що кредитка була з собою і добре що це не айр тач був як вона хотіла спочатку
У мене коли посивіє волосся буду вдома чоловіка просити чи з подругою збиратись на посиденьки
Я себя уже 30 лет крашу, с первого курса)
Иногда срываюсь шикануть в салоне, в очередной раз перепаливают волосы с паршивым цветом и я успокаиваюсь лет на 5. Пока снова до пояса не отрастут целые-здоровые))) В прошлый раз сделали фиолетовые «крылья» на висках, просила золотой, коньячный. Вот кааак?
празники не помню
• 09 апреля в 00:25
Ответ дляtarveldy
За півгодини це ви у маестро були , або дійсно крутий майстер, або щось дуже швидко
Може вона і фахівець хороший, але реально чік чік, зрізала машинкою довжину і швиденько нашаманила, виглядає прикольно, але ще і філіровка була, та як на мене дуже швидко
І подивилась прайс є все таки, довге волосся 800-1000, але це з миттям і укладкою. А мені на браш висушили без додаткових засобів і без миття, я відмовилась
Ну то таке, в наступний раз піду до іншого майстра. Хай їй на чай буде
празники не помню
• 09 апреля в 00:27
Ответ дляСкокоМнеДадите
А как вы приловчились сами краситься? Какой краской? Сколько по времени занимает?
СкокоМнеДадите• 09 апреля в 00:32
Ответ дляпразники не помню
Последние лет 8 - лореаль кастинг. Наловчилась. Разбираю волосы на сегменты и погнали. У меня очень быстро волосы растут, за 2 недели на проборе полоса в палец. Это б я разорилась каждый раз в салон…
Правда, эти черти сняли мой номер с производства, и я не могу найти ему полноценную замену(((
Минут 20 занимает процедура. Ну, 30, если с подготовкой считать.
Анонимба• 09 апреля в 00:34
Некоторые цены себе не сложат.
Я лет 5 назад пошла в салон, так за стрижку кончиков на 3 длину мастер 1 категории захотел 700 грн, через 2 дома в этом же переулке это стоило уже 450)
А возле дома в спальном районе машинкой мастер за 150 грн и 10 минут прекрасно делал нужные кончики мне и за 100 грн ребенку
В прошлом году за стрижку (10 см срезали и выровняли форму) с мытьем головы и обычной укладкой заплатила 450 грн. Одесса.
Ответ дляпразники не помню
Чогось мені здається що то таки був майстер, досить швидкий , а вам просто шкода грошей. Це не погано і не добре, просто як є
Коли носила ультракороткі стрижку , майстриня стригла 3 години, я не можу знайти хто зміг би хоч віддалено повторити її роботу (
Зараз ношу піксі, бо знайшла майстриню яка вміє це стригти, зачіска носиться 2-3 міс , мене влаштовує ціна, як буде підіймати всеодно буду ходити до неї, бо пошуку коштують дорожче
празники не помню
• 09 апреля в 00:35
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тоже быстро растут
Может попробую когда-то, на лореаль засматриваюсь, правда с оттенками еще не понимаю ничего, буду по картинке выбирать
празники не помню
• 09 апреля в 00:37
Ответ дляtarveldy
В мене просто було відчуття, що вирішили намахати з грошима, але ладно. Вже зробила, отримую насолоду від нового образу
СкокоМнеДадите• 09 апреля в 00:38
Ответ дляпразники не помню
Тоже быстро растут
Результат чуть темнее выходит, чем картинка. У меня, по крайней мере. Но я выхожу из родной 4 в блонд без обесцвечивания, и волосы висят, как живые)))
Анонимба• 09 апреля в 00:41
Ответ дляпразники не помню
Тоже быстро растут
Можно у колориста покраситься 1 раз и попросить формулу. Профкраситель найти не сложно, покраситься самой просто (если в однотон без осветления). Одно время я ленилась и ходила со своими тюбиками в ближайшую к дому парикмахерскую и мне красили корни, а я в шапочке шла домой смывать.
Ответ дляпразники не помню
Мої клієнти теж вважають що я їх намахаю , коли за 20 хв, отримують результат. Вони навіть не уявляють скільки десятків тисяч грошей і часу в це було вкладено , аби вони могли отримати своє замовлення протягом 20 хв
Чарівна патика• 09 апреля в 00:44
300 грн стрижка
1000 - дорого
А почему вы перед стрижкой цену не спросили, они же говорят ориентировочную сумму
1000 - дорого
празники не помню
• 09 апреля в 00:46
Ответ дляЧарівна патика
300 грн стрижка
1000 - дорого
Спросила
Решила, что хочу сейчас и рассчитывала что с моими волосами будут возиться долго, ну посмотрим как оно будет отрастать
празники не помню
• 09 апреля в 00:48
Ответ дляtarveldy
Вам результат подобається? Якщо відкинути процес?
Не знаю, не прям на 100%. Після миття воно ще коротше стало і почало сильно закручуватися
Мені трохи не звично, подивлюсь з часом
празники не помню
• 09 апреля в 00:49
Ответ дляАнонимба
Попросить формулу?) Я немного не в курсе этих вещей, думаете они дадут формулу клиентам?
Анонимба• 09 апреля в 00:56
Ответ дляпразники не помню
Мне дали. Тонирую волосы дома сама.