Козачка• 19 января в 17:47
Где купить оригинальный Moncler?
Кто знает где купить в Украине оригинальный Moncler? Интересует женский и детский пуховик.
Смотрю на олх, но не совсем понимаю оригиналы там или нет? Интересно что то что дороже продавцы пишут что копия, что дешевле стоит пишут что оригинал, ничего не пойму. Если вы где то покупали эти пуховики в оригинале, скажите где можно посмотреть? Может у баеров? Но чтобы в наличии было, а не под заказ, на сейчас нужно, чтоб померять в магазине или на почте.
Бабо-лебідка• 19 января в 18:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
разве у них есть монклер? на сайте нет
вообще не помню, чтобы был там
У них Канада гус
В рот не ложи• 20 января в 00:03
Ответ дляКозачка
Спасибо. Может знаете какие то ресейл или сток магазины, где может быть этот бренд? У нас цены сумасшедшие просто, если смотреть на подобных сайтах. Подруга в Испании купила в сток магазине за 750 євро на распродаже. Очень классный. Я померяла и уже неделю не могу выкинуть с головы эту мысль, чтоб купить. Я ориентируюсь на бюджет 500-750 евро, я думала у нас возможно есть такие же магазины с адекватными ценами. Я не гонюсь за дорогой коллекцией что сейчас на сайте за дорого, просто само качество и пошив очень нравится.
нема таких цін. за ваш бюджет тільки б/у на ебей
або попросіть подругу, щоб вам купила і передала перевізниками