Головний кошак• 09 апреля 2025
Обідня зона кухні
Зробила обідню зону на кухні і не розумію чого не вистачає? Щось не те відчуваю, не можу зрозуміти що. Можливо щось додати? Якихось інших відтінків? Підкажіть, щоб ви хотіли додати або прибрати тут?
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Штор , подушки - сидіння на підвіконні
Там нема місця, підвіконня вузьке, максимум пару орхідей влізе
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2025
Яркие салфетки под тарелки, картину на стену яркую
Я б ещё и стулья точно не черные купила, а яркие
ТаПрямТам• 09 апреля 2025
Стол хрень. На столе много пылесборника. Стулья также. Черный холодильник бельмо на серой мебели.
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Холодильник темно-сірий. На фото так вийшло що чорний
Пописанная парта• 09 апреля 2025
І я б стіл не заганяла в куток, а поставила б по середині стіни, а стільці- по обидва боки.
Крошка Енот• 09 апреля 2025
Шторы сменить на более живые и уютные, ваши создают ощущение металлошифера. Серое на сером - эффект конуры какой-то
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляКрошка Енот
А якого кольору?
Сиреневенькая• 09 апреля 2025
Черного светильника над столом.
Но вообще, как по мне немного скучное сочетание цветов, серое, черное, белое.. Вот смотрите, с бежевым интереснее.
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Черного светильника над столом.
Має бути три чорних світильники, які висять над столом. Ще не все закінчене, тільки доробили ремонт
Лика-прилипка• 09 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Извините непонятно у вас на окне 3 шт роллет?
И что за провода торчат над столом?
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2025
Тісно дуже для таких форм меблів. Ну, вже скільки є. Світлі чисті кольори розвантажать. Крісла б зробила щось блакитне/морська хвиля і на столі схожі декори. На стіну можна довге вузьке інтер´єрне фото в тих же кольорах, в кут повісити.
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
И что за провода торчат над столом?
Для кондиціонеру. 4 шт ролетів
ИМХО чисто. Цветовая гамма лишенная жизни. Дизайнеры любят всякую выморочную гамму а в реальности, видеть это каждый день и жить в этом ну такое. для меня - жилое помещение должно быть в теплой цветовой гамме.
Стена над столом голая- нужны часы, зеркало, картина, что угодно, заполоняющее вертикальное пространство.
Вот эта хрень на окне, она , снова таки ИМХО, не для квартиры.
Вишневий цвіт• 09 апреля 2025
День ночь выглядят ужасно. Надо было обычные ролетные шторы заказать. А не эти полоски
Картину над столом. Убрать с холодильника эти записочки
Повесите кондер и будет лучше.
Салфетки под тарелками- выкинуть. Они никогда не украшают . Убрать со стола чайник, перечницу и тд. Оно лишнее. Будете пить чай-поставите. Будете ужинать- достаньте со шкафа перечницу
Повесите кондер и будет лучше.
Лика-прилипка• 09 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Для кондиціонеру. 4 шт ролетів
Очень необычное окно. Это оно типа в пол? Но при этом с подокоником?
У вас низкий этаж?
Вообще что-то с оном бы сделать. Роллеты на такой раме выглядят мягко говоря ’как здрасти’. Ну и на стену над столом можно картины какие то повесить. Может полочки.
У вас низкий этаж?
Крошка Енот• 09 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
А якого кольору?
У вас ограниченные габариты. Вы поставили круглый стол который жрет пространство, и габаритные кресла, которые выглядят на вашей кухне как слон в посудной лавке. Поставьте прямоугольный стол под стену и задвигающиеся стулья. Остальное обыгрывайте текстилем, именно он дает уют. На вашем сером фоне практически любой будет органично, главное не переборщите с разноцветьем
дамаАмстердама• 09 апреля 2025
Якщо підвіконня вузьке і ви на ньому нічого не плануєте ставити, то однозначно тюлі повісити. І на стіну або годинник або картину. Крісла чорні гарні, стильні. Ще до них світильники будуть?
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
У вас низкий этаж?
Да, это окно почти в пол. Напротив сразу стоит другой дом и соседи с окон любят заглядывать, поэтому заказали эти роллеьы день/ночь, чтоб не просматривалось ничего. Так как люблю ходить по квартире в трусах
На стену думала повесить большое зеркало в черной раме
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Так, будуть світильники три шт висіти над столом. На підвіконні думала пару білих орхідей.
За тюль подумала вже коли натягнули стелі і там просто нема можливості її повісити
Тільки не про гроші• 09 апреля 2025
Місця там не вистачає для вашого задуму. Додайте всякого дріб´язку - штори, годинник чи картину, вазу для фруктів
Лика-прилипка• 09 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
На кухне зеркало? Это какой-то прием чтоб много не съесть:)?
Роллет вам где-то года 4 хватит. В следующий раз штору вешайте. Можно под низ светлую но не прозрачную, а потом тюль. Копроновую. И чтоб легко ездила и тогда завернули и все. Ну или роллету одну берите на всё окно. Хотя не знаю есть ли такие
Головний кошак
• 09 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Якщо одну ролету на все вікно , то тоді вікно не буде відкриватись. Там вже нема можливості причепити карниз для штор, тому що вже натягнули стелі, а закладні для карнизу не робили, бо не планували тюль ( на жаль…)