Отжигающая• 09 апреля 2025

Слухаємо далі(

Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.

Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Бутерброд з ікрою• 09 апреля 2025
Жалоба на тему. Автор и его команда с набором провокаций и оскорблений, притащила хрень и потирает руки, срач ведь сам себя не разведет?
Святатабожа• 09 апреля 2025
Многие даже не в курсе что группа русская, они же не на русском поют
Была в Барсе неделю назад, почти в каждом кафе крутится
Кстате и вы таким образом заинтересовали многих, уверенна половина зашедших в тему пошли гуглить песню ( опять таки делая просмотры и рейтинги)
Бронетапці• 09 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
А ви не вірите і продовжуєте спонсорувати сво? Кацапи вам вже прямим текстом дякують. А ви все про своє)
да-да, конечно, мы тут все спонсируем ага
Не кую, не мелю• 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Если песня завирусилась, всем уже пофиг откуда автор, уж поверьте
автор Отжигающая • 09 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
У меня же реклама:
’Слушайте русскую музыку. И СВО счастливы и уже благодарочку шлют, обещают быстрее освободить’
Околовита• 09 апреля 2025
Справедливости ради - эту композицию я слышу в шортсах и тд. И до вчерашнего дня не представляла, что это кацапское.
Уверена, что часть людей тоже не знали.
Но песня по-любому овно.
Святатабожа• 09 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Так я и не спорю
Да и понятное дело что Европа и тд устали от Украины и войны нашей, там как слушали русских так слушают. Те как ездили с гастролями, так и продолжают ездить
Это как верят что русским визы не выдают , не обслуживают в рестах и жильё не сдают)
Святатабожа• 09 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
У меня же реклама:
И?
Конечно те рады за своих и давят на слабое место.
Снегопадка• 09 апреля 2025
Даже не слышала такую песню. Может, специально разгоняют тему, чтобы больше людей заинтересовать.
Туфли в чешуе• 09 апреля 2025
никто не слышал о ней из моего огромного окружения
еще чукчей вытащите в топ, не скромничайте
Сусідка зверху• 09 апреля 2025
Ответ дляТетяна-9196
Перший раз чую про цю пісню. Автор, ви ж не забувайте, що це може бути звичайна провокація для срачів в суспільстві
Причем такой вот типа херни когда говноруснявый исполнитель благодарит нас украинцев за то, что заработал столько то денег с наших прослушиваний. Стало очень много
автор Отжигающая • 09 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Именно, Вы правы! Все для этого!
Реклама:
Сусідка зверху• 09 апреля 2025
Ответ дляОколовита
Уверена, что часть людей тоже не знали.
Но песня по-любому овно.
Именно ) понравилось скачал они ж не на русском поют и название у них на английском.
polski• 09 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
Именно, Вы правы! Все для этого!
Реклама:
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 09 апреля 2025
что за песня то такая,
ТрамвайGirl• 09 апреля 2025
А на бурятском что-то есть? Спешл для маньки
Бутерброд з ікрою• 09 апреля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор старалась, притащила скрин из твиттера, заботливо обрезав автора. Где автор твита откопал эту хрень, искать не буду, лень время тратить.
Так вот. Автор твита ввиду места проживания имеет полное право возмущаться руснявым контентом. А вот дамы пишущие про ’навезли свою культуру зі сходу’ - нет. И желать ракет на голову, проклинать и оскорблять, называя узкочелюстными - тоже не имеют права, сидя в условных Черновцах, а не в Николаеве или Сумах...
Бутерброд з ікрою• 09 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Это называется ’информационная война’. И полезные идиоты с нашей стороны подносят патроны в чужой окоп.
Одна_на_всей_планете• 09 апреля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я вчора закинула новину в групи з рідними і з друзями - ніхто не знає, слухати не ходили
но все перешли и послушали, а эти молодцы вкид сделали, наши пошли слушать и накручивать
Olексанdра• 09 апреля 2025
Я не слухаю, і думаю, що підлітки наші не слухають, хочааа..
Тріль!• 09 апреля 2025
Ну ось мені у фейсбуці потрапило відео з цікавим описом, що виявляється це не кацапська група і взагалі, які вони молодці Потім обурюються, чого це українці слухають кацапське лай но
автор Отжигающая • 09 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я очень надеюсь, что после этой темы слушать русских исполнителей не будет желания. Этот посыл я надеялась донести. А то все перекрутили уже

Всем добра и хорошего дня
Не кую, не мелю• 09 апреля 2025
Ответ дляТріль!
А где здесь в описании вы видите что группа не из Рф?
Сусідка зверху• 09 апреля 2025
Наши новостные каналы сами разогнали эту херню. И да не весь молодняк знает откуда группа и кого она поддерживает, кусочков этой песни для рилсов полно в инсте и тик токе
Аноним Советчик• 09 апреля 2025
Пойду послушаю, вернусь отпишусь, будем дальше слушать или это какашка
polski• 09 апреля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Новостные с виду наши же каналы, хотя уже и не понятно кто многие из них спонсирует , вот такая вот фигня.
Бешене сарі• 09 апреля 2025
Дніпро, Харків і Кривий ріг відпрацюють ваші прослуховування. Віддуються якось
polski• 09 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Она реально годная и клип тоже колоритно снят.
Потребую апгрейду• 09 апреля 2025
Не чула її ніколи. Саме через вас знайшла і послухала
Не подобається
Рекламуйте далі
Подвійна веселка• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы конкретно знаете это и подпеваете?
В перше чую то шо реклама така ?