Отжигающая• 09 апреля в 08:53
Слухаємо далі(
Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.
Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 20:36
Ответ длявентиляторная
Все должны слушать волчицу и гуси-гуси?
Я об этой песни впервые узнала из этой темы, но там реально классная музыка и качественный продакшен.
А если вам нужна патриотическая база, то считайте, что это музыка порабощенных Россией народов.
чтоб они скисли, эти народы, пришедшие на мою землю и сжегшие мои города.
вентиляторная• 09 апреля в 20:39
Ответ дляЯ пані прохана...
Немає цієї пісні в топі українців
это ютуб
он самый колхозный
они на аплмьюзик и спотифай
он самый колхозный
они на аплмьюзик и спотифай
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 21:26
Интересно, от какого очередного про...ба нас отвлекают этой бездарной хренью с этой злосчастной песней и плейлистами?
Я пані прохана...• 09 апреля в 21:30
Ответ длявентиляторная
это ютуб
он самый колхозный
они на аплмьюзик и спотифай
он самый колхозный
они на аплмьюзик и спотифай
Як показує рейтинг, епплмʼюзик і спотифай- колхозні)))
вентиляторная• 09 апреля в 21:53
Ответ дляAnnalise
И как это им удалось спеть песню на башкирском языке, рашка ж уничтожила все региональные языки! Буряты ж в каждую хату там приходили и убеждались, что никто не говорит на местном языке, онли рашн! А тут, опа, неувязочка вышла
хлеб-соль уже наготовила для встречи русского солдата-освободителя?
Мама Никитки-2• 09 апреля в 21:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 09 апреля в 22:29
Ответ дляИщу Аленя
То ви не на тих підписані, напевне. Українці масово не можуть використовувати нарізки цієї пісні, у більшості з нас є мізки)
Я бачила в інсті наших блогерів під цю пісню. На жаль автор правду пише
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 22:37
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Я просто проигнорирую выпад американской диванной бойцыцы из тро нью йорка.
А это ваше кривляние и коверканье слов это у вас нервное или как?
Хочу в БАНю• 09 апреля в 22:48
Ответ дляПотужна махіна
Дивно. Моє найближче оточення ні сном ні духом про цю пісню. Навіть не ходила послухати, коли ця новина вилізла
А я пішла глянула, що там за пісня,, і думаю, що ще пару мільйонів так зробили ось вам і перегляди!
А взагалі то, я слухаю наші, вони зараз такі ще Бест!
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля в 23:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Що ?????😡😡😡😡
Коли вже вас той пу захистить ?
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 23:19
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Що ?????😡😡😡😡
Коли вже вас той пу захистить ?
У вас отличный ник
. Очень вам подходит. Можете не отвечать, читать вечернюю смену вашей ботофермы желания нет.
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля в 23:25
Ответ длявентиляторная
Все должны слушать волчицу и гуси-гуси?
Назву отого 💩пишіть з маленької літери
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля в 23:27
Ответ дляБутерброд з ікрою
У вас отличный ник
Яке горе , яке горе .
До якої нацменшини належите , нешановна?
Мама Никитки-2• 10 апреля в 01:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
Це шоб таким як ви, кацапським меншинам, краще доходило.
І не німецьким нахлібникам про мене писати. Ідіть працюйте, бо Мерц сказав вижене.
КоКоКоКоКоКо...• 10 апреля в 07:49
Дивна нація ці українці 😡😡😡.
Їх вбивають , руйнують їхні міста і села, знищують усе те, що було їм близьке і дороге,а вони рос музиці 🤮🤮🤮рейтинги підіймають до висот .
Я Вас не боюся• 10 апреля в 13:21
Ответ длядамаАмстердама
Розмова зараз зовсім про інше, ми розмовляємо про російськомовні пісні написані росіянами. Їх немає в топ чатах
Например, Sigma Boy из каждого утюга и сейчас. Долгое время была в топах. Это просто факт.
Не кую, не мелю• 14 апреля в 20:35
Ответ дляСундучок с каникулами
Нате, наслаждайтесь башкирской культурой. Как-будто всякое башкирское гавно не воюет в Украине
Вот это вам заняться нечем по жизни. Но мне не жаль, развлекайтесь себе на здоровье