Отжигающая• 09 апреля в 08:53

Слухаємо далі(

Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.

Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Зам. зав. Анонима• 09 апреля в 11:26
Ответ дляОтжигающая
Русская это песня. Нету такой страны как Башкирия!
И СВО благодарят за прослушивание
Та хоть чукотская! где этот мусор транслируют на всю Украину?
Что такое Топ Эппл Мьюзик?
Успокойся_Успокойся• 09 апреля в 11:27
А спотифай у них работает и эпл мьюзик? И есть монетизация?
автор Отжигающая • 09 апреля в 11:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что такое Топ Эппл Мьюзик?
Это в Украине многие её слушают. Скрины в теме посмотрите.
И это результат таких прослушиваний
Зам. зав. Анонима• 09 апреля в 11:29
Ответ дляОтжигающая
И это результат таких прослушиваний
Я же и спрашиваю, где они это прослушивают?
Ютьюб, тик-ток, еще что-то?
Смешнюча• 09 апреля в 11:30
Ответ дляПотребую апгрейду
Ви всьому вірите, що кажуть?
Мені взагалі пофіг. Я живу своє щасливе життя, бо ніколи не заморочуюсь на цю пропаганду для бідних. Подобаєтся - слухаю, не подобається- ні. Хто що каже до сраки
акакаяразнічні ждуни - горе Україні, дякую що так наочно продемонстрували.
Потужна махіна• 09 апреля в 11:31
Ответ дляОдна_на_всей_планете
но все перешли и послушали, а эти молодцы вкид сделали, наши пошли слушать и накручивать
Не ходили і не слухали
Смешнюча• 09 апреля в 11:32
Ответ дляОтжигающая
Боже... ще такого я не чула тут
так вузькощелепні хвости попіднімали, почувши про наступ на Сумщину і Харківщину, заждались освободітєлів
Морковку дай• 09 апреля в 11:37
Я теж ні разу не чула цієї пісні.
Неместная Я• 09 апреля в 11:38
🤡
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 11:39
Ответ дляМорковку дай
Я теж ні разу не чула цієї пісні.
Я тоже до сегодняшней темы. Но теперь думаю если даже ее кто-то не видел, черный пиар сделает свое дело, и их просмотрам позавидуют Металлика и Билли Айлиш. Автор мАладец (на самом деле нет).
Морковку дай• 09 апреля в 11:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так. Саме автор її і розкрутила. Я її не чула і не пішла шукати. Одразу видно - тема реклама
автор Отжигающая • 09 апреля в 11:46
Ответ дляМорковку дай
В мене одне питання для вас. Чому ви пішли шукати пісню, за яку СВО кажуть ’дякую’?
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Морковку дай• 09 апреля в 11:47
Ответ дляОтжигающая
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Де ви прочитали що я пішла шукати пісню про сво?
Морковку дай• 09 апреля в 11:48
Ответ дляОтжигающая
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
А реклама в тому, що до Вас про неї тут майже ніхто не знав. Тепер знають і багато почнуть шукати
автор Отжигающая • 09 апреля в 11:49
Ответ дляМорковку дай
Я з попереднього вашого посту все зрозуміла.
Дякую
Морковку дай• 09 апреля в 11:50
Ответ дляОтжигающая
Дякую
Так де я написала, що пішла шукати, чи піду пошукати?
Ласую колобками• 09 апреля в 11:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это или провокация, или этот пиар, который выдает желаемое за действительное. часть допысувачив из интереса могут это овно послушать
Конечно
Это будет обратная реакция
Дівка в намисті• 09 апреля в 11:55
Ответ дляОтжигающая
Пісня відома останній місяць, і весь тік ток з нарізками(((

Но я не очікувала, що українці її так слухають
Вывод: тик-ток - это помойная яма.
Цветочница• 09 апреля в 11:59
та это временное явление на пару дней, как и моргенштерн
в тиктоках завирусилось, все пошли послушали - и все
каждый раз раздувают Событие
Видящие_помогите• 09 апреля в 12:13
Ответ дляМорковку дай
До Автора пісня вже була в топі по прослуховуванням
Кusalochka• 09 апреля в 12:18
Послушала, прикольная песня. Я бы не догадалась, что это кацапская
ПадаюВреверансах• 09 апреля в 12:21
Ответ дляОтжигающая
В Україні на першому місці
Кончені
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:22
Ответ дляЧавонадо
И из того, что я успела понять. Это вообще что-то казахское, степное. Музыка кочевников, шаманов всяких . Хз. Вообще не скрепное, не православное, и не славянское. Русня как всегда не в ту степь со своим сво.
Это башкирская культура, сво тут при чем вообще? Кто-то вкинул бред этот из зависти и понеслась кобыла в щавель)
автор Отжигающая • 09 апреля в 12:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Башкирия это страна? Или это Россия? СВО в какой стране?
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага, как трек вошел в пятерку, так группа российская, а если бы не вощел, то башкирская
Вы на приколе? Башкортостан-это не отдельное государство
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:27
Ответ дляПодвійна веселка
А нащо ім гроші на сво? Вони могутні суперпупер імперія яка винаймає китайців і корейців і що чукчі ім постять цікаво як , умом росію не поеять ну ладно
По мнению украинцев, все деньги только и зарабатывают на сво там.
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:28
Ответ дляПотребую апгрейду
Ви всьому вірите, що кажуть?
Аналогично. Смешно наблюдать как люди отупели настолько что ведутся на любой срач.
Кидстаффовка• 09 апреля в 12:29
На iTunes она под номером 6 в Украине. В отличии от эплмьюзик где подписка на месяц и слушай что хочешь, тут нужна покупать отдельно каждую композицию, вот где треш. А сама песня не на русском и название группы тоже, а в большинстве своем люди не обращают особого внимания на происхождение исполнителя или страну, из которой он, а после такого разгона вылетит быстро из наших чартов.
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:33
Ответ дляДівка в намисті
Вывод: тик-ток - это помойная яма.
Надо его запретить😂 и вообще почему полиция не проверяет плейлисты у прохожих?