Отжигающая• 09 апреля в 08:53
Слухаємо далі(
Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.
Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Зам. зав. Анонима• 09 апреля в 11:26
Ответ дляОтжигающая
Русская это песня. Нету такой страны как Башкирия!
И СВО благодарят за прослушивание
Та хоть чукотская! где этот мусор транслируют на всю Украину?
Что такое Топ Эппл Мьюзик?
Успокойся_Успокойся• 09 апреля в 11:27
А спотифай у них работает и эпл мьюзик? И есть монетизация?
Отжигающая
• 09 апреля в 11:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что такое Топ Эппл Мьюзик?
Это в Украине многие её слушают. Скрины в теме посмотрите.
И это результат таких прослушиваний
Зам. зав. Анонима• 09 апреля в 11:29
Ответ дляОтжигающая
И это результат таких прослушиваний
Я же и спрашиваю, где они это прослушивают?
Ютьюб, тик-ток, еще что-то?
Смешнюча• 09 апреля в 11:30
Ответ дляПотребую апгрейду
Ви всьому вірите, що кажуть?
Мені взагалі пофіг. Я живу своє щасливе життя, бо ніколи не заморочуюсь на цю пропаганду для бідних. Подобаєтся - слухаю, не подобається- ні. Хто що каже до сраки
акакаяразнічні ждуни - горе Україні, дякую що так наочно продемонстрували.
Потужна махіна• 09 апреля в 11:31
Ответ дляОдна_на_всей_планете
но все перешли и послушали, а эти молодцы вкид сделали, наши пошли слушать и накручивать
Не ходили і не слухали
Смешнюча• 09 апреля в 11:32
Ответ дляОтжигающая
Боже... ще такого я не чула тут
так вузькощелепні хвости попіднімали, почувши про наступ на Сумщину і Харківщину, заждались освободітєлів
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 11:39
Ответ дляМорковку дай
Я теж ні разу не чула цієї пісні.
Я тоже до сегодняшней темы. Но теперь думаю если даже ее кто-то не видел, черный пиар сделает свое дело, и их просмотрам позавидуют Металлика и Билли Айлиш. Автор мАладец (на самом деле нет).
Морковку дай• 09 апреля в 11:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так. Саме автор її і розкрутила. Я її не чула і не пішла шукати. Одразу видно - тема реклама
Отжигающая
• 09 апреля в 11:46
Ответ дляМорковку дай
В мене одне питання для вас. Чому ви пішли шукати пісню, за яку СВО кажуть ’дякую’?
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Морковку дай• 09 апреля в 11:47
Ответ дляОтжигающая
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Де ви прочитали що я пішла шукати пісню про сво?
Морковку дай• 09 апреля в 11:48
Ответ дляОтжигающая
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
Де ви побачили рекламу пісні?
Це виключно для себе цікаво
А реклама в тому, що до Вас про неї тут майже ніхто не знав. Тепер знають і багато почнуть шукати
Отжигающая
• 09 апреля в 11:49
Ответ дляМорковку дай
Я з попереднього вашого посту все зрозуміла.
Дякую
Морковку дай• 09 апреля в 11:50
Ответ дляОтжигающая
Дякую
Так де я написала, що пішла шукати, чи піду пошукати?
Ласую колобками• 09 апреля в 11:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это или провокация, или этот пиар, который выдает желаемое за действительное. часть допысувачив из интереса могут это овно послушать
Конечно
Это будет обратная реакция
Дівка в намисті• 09 апреля в 11:55
Ответ дляОтжигающая
Пісня відома останній місяць, і весь тік ток з нарізками(((
Но я не очікувала, що українці її так слухають
Вывод: тик-ток - это помойная яма.
Цветочница• 09 апреля в 11:59
та это временное явление на пару дней, как и моргенштерн
в тиктоках завирусилось, все пошли послушали - и все
каждый раз раздувают Событие
Видящие_помогите• 09 апреля в 12:13
Ответ дляМорковку дай
До Автора пісня вже була в топі по прослуховуванням
Кusalochka• 09 апреля в 12:18
Послушала, прикольная песня. Я бы не догадалась, что это кацапская
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:22
Ответ дляЧавонадо
И из того, что я успела понять. Это вообще что-то казахское, степное. Музыка кочевников, шаманов всяких . Хз. Вообще не скрепное, не православное, и не славянское. Русня как всегда не в ту степь со своим сво.
Это башкирская культура, сво тут при чем вообще? Кто-то вкинул бред этот из зависти и понеслась кобыла в щавель)
Отжигающая
• 09 апреля в 12:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Башкирия это страна? Или это Россия? СВО в какой стране?
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага, как трек вошел в пятерку, так группа российская, а если бы не вощел, то башкирская
Вы на приколе? Башкортостан-это не отдельное государство
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:27
Ответ дляПодвійна веселка
А нащо ім гроші на сво? Вони могутні суперпупер імперія яка винаймає китайців і корейців і що чукчі ім постять цікаво як , умом росію не поеять ну ладно
По мнению украинцев, все деньги только и зарабатывают на сво там.
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:28
Ответ дляПотребую апгрейду
Ви всьому вірите, що кажуть?
Аналогично. Смешно наблюдать как люди отупели настолько что ведутся на любой срач.
Кидстаффовка• 09 апреля в 12:29
На iTunes она под номером 6 в Украине. В отличии от эплмьюзик где подписка на месяц и слушай что хочешь, тут нужна покупать отдельно каждую композицию, вот где треш. А сама песня не на русском и название группы тоже, а в большинстве своем люди не обращают особого внимания на происхождение исполнителя или страну, из которой он, а после такого разгона вылетит быстро из наших чартов.
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:33
Ответ дляДівка в намисті
Вывод: тик-ток - это помойная яма.
Надо его запретить😂 и вообще почему полиция не проверяет плейлисты у прохожих?