Отжигающая• 09 апреля в 08:53
Слухаємо далі(
Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.
Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Не кую, не мелю• 09 апреля в 10:56
Ответ дляСусідка зверху
Наши новостные каналы сами разогнали эту херню. И да не весь молодняк знает откуда группа и кого она поддерживает, кусочков этой песни для рилсов полно в инсте и тик токе
Так они хотели типа потроллить, но вышло все наоборот. Впрочем, как обычно
Відповів всім• 09 апреля в 10:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы конкретно знаете это и подпеваете?
вся блогерня-миллионники ее тащат
Отжигающая
• 09 апреля в 10:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Не чула її ніколи. Саме через вас знайшла і послухала
Не подобається
Рекламуйте далі
Не подобається
Рекламуйте далі
То есть вы прочитали скрин, что за прослушивание этой песни ’СВО вас благодарит’.
И вы первым делом пошли и начали искать эту песню?
Не кую, не мелю• 09 апреля в 10:57
Ответ дляОтжигающая
И так сделают еще пару миллионов😁
Уже во всех ТГ Украины в разных интерпретациях тягают эту новость.
Потребую апгрейду• 09 апреля в 10:58
Ответ дляОтжигающая
Я ніколи не вірю скрінам, парканам, президентам, політикам, марафонам і так далі, тому і живу щасливо
За прослуховування грошей не плачу, в мене безкоштовний плеєр
Пісня не достойна уваги
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вот да, проблема в том , что многим ’’ журналистам’’ иногда полезно думать головой. Прочитав новость большинство полезло в Ютуб к примеру послушать , что ж за диво то такое в топе.
Отжигающая
• 09 апреля в 10:59
Ответ дляПотребую апгрейду
Пісня не достойна уваги
Так за прослухування пісень виконавці отримають гроші, ви про це знали?
Ви не платите, ви слухайте, а гроші їм капають
Відповів всім• 09 апреля в 11:00
Ответ дляЧавонадо
И из того, что я успела понять. Это вообще что-то казахское, степное. Музыка кочевников, шаманов всяких . Хз. Вообще не скрепное, не православное, и не славянское. Русня как всегда не в ту степь со своим сво.
да вы что? есть скрины, где эта группа собирает на сво бабки
Подвійна веселка• 09 апреля в 11:00
Ні автор про таке ні сном не духом , бобра чула , кукчів не чула
Аноним Советчик• 09 апреля в 11:01
Ответ дляpolski
Она реально годная и клип тоже колоритно снят.
Ну мне не понравилось, точнее послушать можно, но не прям вау
Подвійна веселка• 09 апреля в 11:01
А нащо ім гроші на сво? Вони могутні суперпупер імперія яка винаймає китайців і корейців і що чукчі ім постять цікаво як , умом росію не поеять ну ладно
Потребую апгрейду• 09 апреля в 11:02
Ответ дляОтжигающая
То більше рекламуйте в темах
То і більше будуть слухати
Отжигающая
• 09 апреля в 11:02
Ответ дляВідповів всім
Это русская группа! Налоги они платят в Россию
Сусідка зверху• 09 апреля в 11:04
Ответ дляАноним Советчик
Каждый день слушать не будешь, но ее ж увы растащили на кусочки и они под рилсы и сторьки самое оно. У ребенка моего на занятиях вообще номер хотели на фоне этого шедевра сделать ( у него акробатика и она ну реально подошла) хорошо чей-то папа в чате открыл всем глаза и уши)
Отжигающая
• 09 апреля в 11:04
Ответ дляПотребую апгрейду
То більше рекламуйте в темах
То і більше будуть слухати
Так я рекламувала наслідки прослуховування російської музики, що вже нам ’дякують кажуть’
Потребую апгрейду• 09 апреля в 11:06
Ответ дляОтжигающая
Ви всьому вірите, що кажуть?
Мені взагалі пофіг. Я живу своє щасливе життя, бо ніколи не заморочуюсь на цю пропаганду для бідних. Подобаєтся - слухаю, не подобається- ні. Хто що каже до сраки
Відповів всім• 09 апреля в 11:07
украинцы сами виноваты, сначала превознесли ее с намеком на отдельный народ и отделиться. а роспропаганда развернула это лихо в свою пользу.
Аноним Советчик• 09 апреля в 11:08
Ответ дляСусідка зверху
У меня нет рилсов и сторек, даже просто инсты и тик тока, как и детей школьников , потому видимо и проскочила мимо)
Відповів всім• 09 апреля в 11:08
Ответ дляОтжигающая
а кто спорит?
Відповів всім• 09 апреля в 11:09
Ответ дляМилота
Бред свинособак.Никто не слушает.
слушают, еще и как
она сама лезет в тиктоке
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 11:13
Ответ дляОтжигающая
Нет. Вы создали провокационную тему и даже подключили пару ботих с криками про бурятов и узкочелюстных. Но что-то пошло не так.
Отжигающая
• 09 апреля в 11:16
Ответ дляБутерброд з ікрою
Боже... ще такого я не чула тут
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 11:19
Ответ дляОтжигающая
Боже... ще такого я не чула тут
Поздравляю
. Все когда то бывает в первый раз. В следующий раз учтите ошибки и работайте лучше.
А_я_ЛОЖУ!• 09 апреля в 11:19
Ответ дляНе кую, не мелю
фото
Ага, как трек вошел в пятерку, так группа российская, а если бы не вощел, то башкирская
Зам. зав. Анонима• 09 апреля в 11:21
Ответ дляОтжигающая
В Україні на першому місці
Так а где и что это за песня башкирская? Где её смотрят, в айфонах?
Отжигающая
• 09 апреля в 11:23
Ответ дляБутерброд з ікрою
Поздравляю
Конечно, я в теме сразу большими буквами буду прописывать и на пальцах объяснять,
НЕ СЛУШАТЬ, НЕ ИСКАТЬ! ИСПОЛНИТЕЛЯ! На примере показываю, как СВО благодарят, за прослушивание русских песень
жаль что нельзя отредактировать.
Отжигающая
• 09 апреля в 11:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Русская это песня. Нету такой страны как Башкирия!
И СВО благодарят за прослушивание