Отжигающая• 09 апреля в 08:53
Слухаємо далі(
Пісня "Homay" зайняла 1 місце в Україні.
Росіяни вітають нас за підтримку СВО, а також обіцяють кошти відлитий рашкиним оруженикам
Смешнюча• 09 апреля в 12:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Это башкирская культура, сво тут при чем вообще? Кто-то вкинул бред этот из зависти и понеслась кобыла в щавель)
культура, завість кажете???? видать, мало ще русня ракет шле
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:41
Ответ дляКидстаффовка
На iTunes она под номером 6 в Украине. В отличии от эплмьюзик где подписка на месяц и слушай что хочешь, тут нужна покупать отдельно каждую композицию, вот где треш. А сама песня не на русском и название группы тоже, а в большинстве своем люди не обращают особого внимания на происхождение исполнителя или страну, из которой он, а после такого разгона вылетит быстро из наших чартов.
Уже не важно куда она влетит или вылетит. Вы не поняли главное. Пока украинскому обществу не сказали откуда исполнитель песни, они слушали, платили, хлопали. Но как только кто-то разогнал эту тему, все такие «фу, г..но». Понимаете что это значит или нет?
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 12:41
Ответ дляСмешнюча
так вузькощелепні хвости попіднімали, почувши про наступ на Сумщину і Харківщину, заждались освободітєлів
Я русскоговорящая. Не ’вузькощелепна’, не матрешка, не ждуниха и хвоста у меня нет. Как и у сотен таких же граждан Украины. Всю эту дрянь вы мне и сотням граждан Украины в лицо рискнете повторить? Просто не в инетике гавкать, а выйти на улицу, найти человека говорящего не на том языке (желательно военного) и сообщить ему о проблеме с его челюстью и хвостом слабо?
ps В принципе проблему зарвавшихся в своем рвении полезных идиотов может решить пара исков в суд. О нарушении конституционных прав, оскорблении и в некоторых случаях еще и угрозах. Но к сожалению, Конституция у нас на паузе.
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:43
Ответ дляСмешнюча
Мань, столько работать вредно)
Смешнюча• 09 апреля в 12:44
Ответ дляНе кую, не мелю
Мань, столько работать вредно)
мань не по адресу))) вона там вище, в бурятах. І з вами, ждунами, заодно працює
На скріні - пости солістів цієї ’групи’, біжіть далі слухайте, хай вони за вашу копійочку профінансують вам бомбу в голову
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 12:44
Ответ дляНе кую, не мелю
Мань, столько работать вредно)
Может надорвется наконец-то? И уйдет на больничный?
Не кую, не мелю• 09 апреля в 12:46
Ответ дляСмешнюча
То есть здесь еще есть кадры типа «Мани»? Соболезную, что тут скажешь
Любительница• 09 апреля в 12:47
Ок, я не слушаю эту песню, как и все мое окружение в возрасте от 14 до 67. И что дальше? Над моим домом меньше стало летать шахедов?
Смешнюча• 09 апреля в 12:48
Ответ дляНе кую, не мелю
соб поспівчувайте, а ще краще - підіть ще раз послухайте пісеньку кацапа, котрий збирає гроші для свого брата-вбивці, що прийшов вбивати українців.
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 12:50
Админы, снимите анонимов. Очень интересно, кто у нас тут такой знаток челюстей и хвостов. И будет ли она (оно) таким же отважным без анонима.
Я Вас не боюся• 09 апреля в 12:54
Интересно как получается, тут в темах орут, что у них нет своей прикольной музыки, воруют украинское, а оно вон как.. их песня в топе в Украине…
В мировом рейтинге Shazam на 4 месте
Любительница• 09 апреля в 12:55
Ответ дляСмешнюча
Можно объяснить как это технически происходит? Вот я не слушаю рос. песни, не смотрю рос. фильмы, перешла на укр. язык, забыла все слова всех рос. песен из моей юности. И? война закончится хоть на день раньше? Хоть на одного человека меньше погибнет? А вот автор сейчас как раз занимается популяризацией этой песни, про которую никто знать не знал.
Потребую апгрейду• 09 апреля в 12:58
Ответ дляЛюбительница
Уже и вторая тема про эту песню тут
Далі буде ..
Любительница• 09 апреля в 13:00
Ответ дляПотребую апгрейду
Уже и вторая тема про эту песню тут
Далі буде ..
Знаете, что самое интересное? Моей знакомой недавно родственники клиентов позвонили из рашки. Из рашки!!! То есть за три года полномасштабной эта возможность существует. А тут за песенку из тик-тока срутся
дамаАмстердама• 09 апреля в 13:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
В мировом рейтинге Shazam на 4 месте
Перша пісня за довгі роки, ото перемога у кацапів, і та не російською, щоб половина народу не розібрала звідки гівно
Я матуся, мені можно• 09 апреля в 13:09
Ответ дляЧупокабра
Зашла проверила. Да на первом в эпл мьюзик она. Я не слушаю, но она топовая в тиктоке, это факт
А чего зцапала злапала стала опять популярной? Вроде ж старая песня. Тоже в тик ток крутят?
Сусідка зверху• 09 апреля в 13:11
Ответ дляОтжигающая
Конечно, я в теме сразу большими буквами буду прописывать и на пальцах объяснять,
НЕ СЛУШАТЬ, НЕ ИСКАТЬ! ИСПОЛНИТЕЛЯ! На примере показываю, как СВО благодарят, за прослушивание русских песень
жаль что нельзя отредактировать.
Оправдываеться тот кто виноват. Понимаю обидно так обо...ца. Но ничего следующая соачетема выйдет лучше
Ответ дляБутерброд з ікрою
В Харькове сегодня вот можно смело людям ко орые после всего вышли на работу в лицо говорить, а схуяли не державною ))) интересно посмотреть на результат
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля в 13:24
Надо зайти послушать, что за песня, аж интересно стало
Я Вас не боюся• 09 апреля в 13:31
Ответ длядамаАмстердама
Нет, не первая. Зайдите и посмотрите мировые рейтинги. Хочет кто-то этого или нет..
До этого Пыяла гремела
Зачем себя обманывать
До этого Пыяла гремела
Зачем себя обманывать
Губи з філером• 09 апреля в 13:33
Ответ дляЛюбительница
Ну хто зна кому на голову впаде дрон куплений на гроші цієї групи. Може і не вам. Але точно завдяки ним помре більше українців. А гроші у них в тому числі від переглядів українцями. А ви така в білому пальто досі не розумієте як це працює?
дамаАмстердама• 09 апреля в 13:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
До этого Пыяла гремела
Зачем себя обманывать
До этого Пыяла гремела
Зачем себя обманывать
Це ви себе обманюєте, хочете похвалитися та немає чим
Не кую, не мелю• 09 апреля в 13:34
Ответ дляЯ Вас не боюся
В мировом рейтинге Shazam на 4 месте
А что украинское можно украсть? Вообще в принципе? Или вы про Ани Лорак?
дамаАмстердама• 09 апреля в 13:35
Ответ дляЯ Вас не боюся
До этого Пыяла гремела
Зачем себя обманывать
До этого Пыяла гремела
Зачем себя обманывать
А ще скажіть чому кацапи маскуються і гримить не вєлікім руссскім!!! А мовою інших національностей 😂😂
Ответ дляКвітка папороті
Так в тик токе только и слушают. Ничего с этого не идет им в монету.
Идет конечно
Я загружала видео в фейсбук с аудио песней прошло уведомление что часть дохода пойдет обладателю музыки (за монетизацию контента )
Пс песню не слышала но я и не слушаю такое
Не кую, не мелю• 09 апреля в 13:37
Ответ дляЛюбительница
Звучит как «позвонили с Марса или Луны»
Любительница• 09 апреля в 13:37
Ответ дляНе кую, не мелю
Звучит как «позвонили с Марса или Луны»
С Марса меня бы меньше удивило
Не кую, не мелю• 09 апреля в 13:38
Ответ дляЛюбительница
С Марса меня бы меньше удивило
Вы думали там связь отключили? Что вас так изумило?
Ответ дляНе кую, не мелю
Песню вот нашу ’за териконами та за полями ’’ гурту Мюслі говорят руснявые перепели. Но там простите такой бит , что в принципе масса песен похожих . В нашей исполнитель и сам текст если вслушаться за душу берет на фоне пиз...ца которрый рашисты творят с нами
Любительница• 09 апреля в 13:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Меня изумило, что постоянно орут про корректировщиков ударов, но связь с рашкой заблокировать не удосужились