Пускаю бісики• 10 марта в 15:59

Вам нравится когда вашего ребенка приглашают на ДР друзья?

Или для вас это ассоциируется с затратами?
Сокодавка ще та• 10 марта в 16:00
При чем тут я, главное чтоб ребенку нравилось. Мне не нравится с точки зрения социальных контактов с малознакомыми людьми, я очень устаю.
Кундалина• 10 марта в 16:01
когда денег нет - каждое приглашение это затраты
люблю_тортики• 10 марта в 16:04
Конечно нравится. А главное, что это нравится ему
Море Щастя• 10 марта в 16:05
Ассоциируется по любэ...
Країна мрій• 10 марта в 16:13
Не подобається, коли не запрошують. Я була в школі ізгоєм і мене це дуже напружує.
Контрольница• 10 марта в 16:14
Для моего ребёнка, каждое др друзей это прям событие, она готовится, ждёт, так что я радуюсь за неё
Упругая попка• 10 марта в 16:15
Отношусь позитивно. Единственный напряг- выбор подарка. Огромный респект мамам, которые делают список пожеланий и ты просто выбираешь, что купить.
Огірок та Помідорчик• 10 марта в 16:25
Если ребенок хочет пойти, он пойдет. Я отвезу и заберу. Покупка подарка меня не обременяет, или деньги. Но сама я никогда не хожу на эти мероприятия. И когда у моих детей ДР, тоже стараюсь так организовать, чтобы детьми занимались аниматоры.
Котя_люлю• 10 марта в 16:49
Сину влаштовувала яскраві днюхи
Запрошував весь клас - тепер відео дивлюсь
Плачу
Як все швидко промайнуло
Я сама
Син живе вчиться за кордоном
Слоник-тоник• 10 марта в 17:34
Ответ дляСокодавка ще та
То же самое. В нашей стране стабильный регламент - детский праздник длится 4 часа. И все эти 4 часа мне надо улыбаться, общаться и выдавливать позитив. А я интроверт. Так устаю, что аж мышцы потом дома болят.
На некоторых праздниках, если подают алкоголь, то беру себе 1 бокал пива, что бы расслабиться.
автор Пускаю бісики • 10 марта в 17:42
Ответ дляСлоник-тоник
Старанно, я так была только 2 раза, один из которых помогала с детьми по моей инициативе. Остальные просто оставляла ребенка и гуляла по ТРЦ.
Сокодавка ще та• 10 марта в 17:48
Ответ дляПускаю бісики
Смотря какой возраст. Я старшего ребенка отвожу, потом забираю. Младший маленький еще, чтоб оставить.
автор Пускаю бісики • 10 марта в 17:51
Ответ дляСокодавка ще та
Я 6ти летнего оставляю. Когда был меньше отмечали в узком кругу без чужих тк из за войны ни с садиком ни с большим количеством друзей не сложилось. В школе уже появились друзья.
Слоник-тоник• 10 марта в 18:02
Ответ дляПускаю бісики
Моей 6 лет, ни раз ещё не было формата, передусматривавшего моё отсутствие. Детей развлекают, но я там должна быть, есть, пить, фланировать и присматривать.
автор Пускаю бісики • 10 марта в 18:05
Ответ дляСлоник-тоник
У нас наоборот родители интроверты все) никто не хочет видеть других взрослых и я очень этому рада) уже четвертый ДР такой.