shopSALE• Изменено 09 апреля 2025

Забрали в тцк

Доброго дня! Може була у когось ситуація як треба діяти?
Людину запакували в бус і завезли в тцк пройшов мед комісію за 3 години і їде в Житомир на учебку. На звязок не виходить. Як діяти щоб з ним звязатися рідним та дружині?
Може хтось знає де в житомирі навчальний полігон як його знайти
okrukana• 09 апреля 2025
русское тцк-хуже гестапо.насильстсвенная могилизация мужиков калек инвалидов.все на фронт
ProstoKoschka• 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Мій брат був у Житомірі,бусіфікований, телефон раз на тиждень давали, тому що сзч було багато. Якщо можливість, хай тікає теж, мій не став, 26.03 відвезли на покровськ кудись, з 02.04 зниклий без вісті
Якій падлі смішно, що вирішила під постом пореготати?
okrukana• 09 апреля 2025
русское тцк гестапо.пакуют ракеных насильно как скот на войну.те орут.сопротивляются матерятся
Perfect look• 09 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Вы не там это пишите, нас это не мотивирует :)
Ей плевать, главное тему загадить, чтоб была нечитабельна.
spart-5037• 09 апреля 2025
Ответ дляshopSALE
в одесі
В Одессе словили так родственника. А он с пластиной в ключицы после операции и у него ещё и реально с головой проблемы. Пофиг. Забрали в цчпбку, телефон не вернули. Потом опять куда то повезли. Он им так выдавал свои фортеля, что его избили до посинения(отбил сбушник какой-то. Тцк-ник сказал - я тебя тут и закопаю) и 3 человек таки вернули домой с повестками и приказом явиться с вещами в такое то число. Его и ещё 2. Это из 50 заловленных. Дальше наняли адвоката ходит с ним.

А если вам нормальный(нет проблем), то счз. Вариантов нет в таком случае
Nataliiazp• 09 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
а что вам до кацапов, все так за них переживать стали вдруг в этой теме за их жен. вы своих покажите лучше безногих и безруких которые потом никому не надо пусть бежит пока есть ноги ( автору совет )
Это одна и та же, у неё странные методы поднятия духа украинцам вот такими способами😀
Ellillд• 09 апреля 2025
Ответ дляshopSALE
На гарячій лінії мін оборони кадуть що не мають права більше 3х годин не давати звязатися з сімьєю
Эх
И паковать не имеют права
И комиссия не 3 часа
И ...
Вы ещё в это верите? ....
Сил Вам и терпения. Пусть всё будет хорошо
Ellillд• 09 апреля 2025
Ответ дляgizzaGinora
А ви думали, армія це санаторій, чи як?
І це тільки учебка.

А далі фронт.
Позиція, тиждень без зв´язку.
Очень хочется, что б Вы сами приветствовали этот санаторий.
Каждой клеткой.
Ellillд• 09 апреля 2025
Ответ дляBelosnezka1980
Я, якогось дня, алкаша відбила від тцкашників, той втік, а тцкашнік взяв мене за лікоть і почав вести в авто, говорить-підеш замість нього, правда втрутився поліцейський, сказав, щоб відпустив, тільки сказали, щоб я пообіцяла більше так не робити) Ага, щас!
Обнимаю Вас
Ellillд• 09 апреля 2025
Ответ дляokrukana
русское тцк-хуже гестапо.насильстсвенная могилизация мужиков калек инвалидов.все на фронт https://www.youtube.com/watch?v=rPRsBnvz2pI
Вы ничего не путаете?)))))
Belosnezka1980• 09 апреля 2025
Ответ дляEllillд
Обнимаю Вас
Дякую) Я не вважаю це чимось таким, насправді це вже третій, кому я допомогла. Син говорить-чуєш Бетвумен, ти їх не боїшся?)
sky-labs• 09 апреля 2025
Ответ дляokrukana
у них гестапо.у них в сто раз хуже.вы что видео не видели ?даже насилуют электрошокером мобилизированных за отказ на войну .я же выше скинула .
Вы серьезно надеялись что я буду смотреть?
Я вот вся в раздумьях вносить вас в ч.л. или нет, пролистывая ваши сообщения
Их же никто не смотрит, зря копипастите...
sky-labs• 09 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Да вроде бы уже обсудили все что было можно...
Я по инерции дочитываю что осталось
ТА7НЯ7• 09 апреля 2025
Ответ дляshopSALE
А через який час їм віддають телефони?
позвонить может пока с чужого, пока присягу не принял думаю не отдадут
Анна_та• 09 апреля 2025
А сколько держат в учебке? Кто-то знает?
alisa0612• 09 апреля 2025
мне интересно как тцкшники в обычной жизни спят и спокойно себя чувствуют. столько жизней погубили. не боятся ли они домой идти....
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляАнна_та
5 тижнів наш був, у Житомірі
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляalisa0612
а потім всі УБД отримають, льготи, звання
Popeye the Sailor• 09 апреля 2025
Ответ дляalisa0612
Думаю там ,,работают,, моральные уроды, которые получают кайф от того, что делают. Плюс богатеют. И спят прекрасно и женушки их тоже. Нормальных там нет и быть не может.
Ol-a• 09 апреля 2025
Ответ дляАнна_та
По разному в этом году. Если в штурмовики, то 3-5 недель окопы рыть будут и на ноль Есть бригады в которых сначала своя учебка в приближенных к боевым условиях, но в них с распреда не попадешь. Если еще ’фах’ или заграница то до 2-х месяцев.
Vlada-Maria• 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
само собою, так само, як і оці
Експрокурор-утікач у погонах: підозрюваний у підробці документів Ростислав Ільницький служить у ТЦК на Закарпатті
https://www.stopcor.org/ukr/section-suspilstvo/new...
Колишнього військкома Рівного, який цілувався в кабінеті з жінками, повернули на роботу в ТЦК
https://ukranews.com/ua/news/1073211-kolyshnogo-vi...
Ексголова ДФС Насіров, якого обвинувачують в отриманні хабаря у 722 млн грн, вступив до лав ЗСУ
https://regionews.ua/ukr/news/ukraine/1744215502-e...
І їм точно не треба буде оббивати пороги, доказувати, як добровольцям, багато з яких так і не мають статусу УБД
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляVlada-Maria
само собою, так само, як і оці
тварі, що сказати, лікарі влк теж тварі, а ми гірше худоби
Nikol-9a2f• 09 апреля 2025
Ответ дляКиппи
Ваш чоловік теж може стати тцкашніком. Поранення і на період реабілітації буде він служити в ТЦК. Так що не сильно наїзжайте на цю структуру. До речі, наскільки я з цим сталкувалася, то процедура ’бусік-влк-житомир’ 100% стосується тих хто не оновив дані або не з’явився по повістці і числиться в розшуку. У нас так кучу народу переловили.
Ви або чарівна, або дружина тцкашніка. Яка реабілітація? В мене племінника прооперували, через тиждень вже обривали телефон, з вказівками коли і куди зʼявитися. Повернутися звідти можна або в труні або без кінцівок. Багато кульгавих тцкашніков наздоганяючих чоловіків бачили? Чи о ті харі в кабінетах сильно схожі на ветеранів війни?
Perfect look• 09 апреля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Мало того, куча их жен здесь сидит, они и хотят продолжения войны и оправдывают весь беспредел, ибо это их звездный час наживы
Popeye the Sailor• 09 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Естественно. И ничего не боятся - ни Бога, ни людей. Тех пару прямых извилин хватает только на жажду крови и наживы.
P.s.Одно одноклеточное на тот мой коммент 👎 поставило уже. Привет тебе, нечто в человеческом теле, расплата обязательно за все будет.
Анна_та• 09 апреля 2025
Ответ дляOl-a
Блин, знакомый в учебке после трёх недель перестал светиться в сети, последний раз был больше недели назад(
Шеллар• 09 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
СЗЧ- поймают и если не соглашается вернуться , то да.. срок и это на всю жизнь отпечаток.
І в тюрьмі люди живуть, а якщо ще вручить вподобайку прямо в писок тцкашнику чи потужному волонтеру, то відбуде термін поважною людиною. А там дивись і рукою подати щоб президентом стати.
Natal_ka91• 09 апреля 2025
Ответ дляalisa0612
Запитайте на форумі, тут багато жіночок цих особин тусується
Natal_ka91• 09 апреля 2025
Ответ дляokrukana
А в мене 2х співробітників за 2 тижні спакували. Побили. Один, на щастя , втік на одному з етапів. На це у вас є відосік?
Popeye the Sailor• 09 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Не успеваю эти манины клоны блочить, плодятся со скоростью света. Только автор заблокировала nennsi, тут же появилась эта…