Полонянка SexShop-а!• Изменено 19 марта 2025

Оповещение о угрозе при сирене, что это значит?

Сижу уже час, жду отбоя, слежу за телеграмм каналом, ребенок в школе сидит, ездит на автобусе, а если долго сирена то нужно ехать забирать. Что это за 4.5.0 для области, скоро будет отбой?
Альфасамка• 19 марта 2025
видаліть телеграм і жити стане легше, шанс ракетою здохнути менший ніж на зупинці від авто
Ms. Анонимная• 19 марта 2025
4.5.0 означає що Все спокійно. Просто чекайте
автор Полонянка SexShop-а! • 19 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Дякую.
Деловитая• 19 марта 2025
Это значит, что на данную минуту ничего никуда не летит. Что будет через три минуты, никто не знает, может отбой, а может шарахнет где то.
dulenok• 19 марта 2025
Ну почему у нас в Харькове такое не сделать...нет же придумали сирену, которая воет как стая старых голодных волков, а потом еще баба вещает , как на захудалой ж/д станции - нихрена не понятно, просто громко
Ответ дляДеловитая
Был отбой и через 5 минут опять сирена. Сидела , сидела и пришлось ехать в школу
Кава з адреналіном• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
у меня в районе в Киеве вообще 3 года еле-еле сирену слышно было, где-то там отдалённо, сейчас поставили штук 4, такое ощущение, что они все на моём доме, плюс чувак с жд станции
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляКава з адреналіном
дурдом