Полонянка SexShop-а!• Изменено 19 марта 2025
Оповещение о угрозе при сирене, что это значит?
Сижу уже час, жду отбоя, слежу за телеграмм каналом, ребенок в школе сидит, ездит на автобусе, а если долго сирена то нужно ехать забирать. Что это за 4.5.0 для области, скоро будет отбой?
Альфасамка• 19 марта 2025
видаліть телеграм і жити стане легше, шанс ракетою здохнути менший ніж на зупинці від авто
Полонянка SexShop-а!
• 19 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
4.5.0 означає що Все спокійно. Просто чекайте
Дякую.
Деловитая• 19 марта 2025
Это значит, что на данную минуту ничего никуда не летит. Что будет через три минуты, никто не знает, может отбой, а может шарахнет где то.
Полонянка SexShop-а!
• 19 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Был отбой и через 5 минут опять сирена. Сидела , сидела и пришлось ехать в школу
Кава з адреналіном• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Ну почему у нас в Харькове такое не сделать...нет же придумали сирену, которая воет как стая старых голодных волков, а потом еще баба вещает , как на захудалой ж/д станции - нихрена не понятно, просто громко
у меня в районе в Киеве вообще 3 года еле-еле сирену слышно было, где-то там отдалённо, сейчас поставили штук 4, такое ощущение, что они все на моём доме, плюс чувак с жд станции