Добротная• Изменено 09 апреля в 12:37

Вчора купила сину сандалі, в залі ціна - 699 грн

На касі - 499 грн. Легенькі, є і для дівчат - рожеві, з їх картою можна повернути протягом року.
Инста_Богиня• 09 апреля в 12:54
На Розетці такі зараз 810, 960, 1250грн...
Мааарковная• 09 апреля в 12:56
Ничего что это для девочки?
автор Добротная • 09 апреля в 12:57
Ответ длякураГАЛЯ
размер обуви на фото автора 33)))) то есть не малыш, лет 9 ))) мой бы точно офигел)
Я купила 36-37, моєму 8 років. Що це за гноми з 33 розміром ноги, другі купила на всяк випадок, поверну. Від чого ваш офігів би?
Чижик Пижик• 09 апреля в 13:00
Ответ дляДобротная
Важчі набагато, розмірів мало, всі вчора передивилася.
Це та сама модель
автор Добротная • 09 апреля в 13:00
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор это офигенные сандали, вы будете в восторге
Дякую, хлипкі на дотик, але дуже легкі, комфортні, крокси по 1,5-2 тисячі не бачу сенсу брати, хоча і крокси калоші йому взяла.
Я щороку хотіла їх взяти,але не могла розсір виловити, нарешті спробуємо.

Є гарантія в них 2 роки.
Я не в теме• 09 апреля в 13:01
Ответ дляДобротная
а стопа сколько см?
автор Добротная • 09 апреля в 13:01
Ответ дляМааарковная
Ничего что это для девочки?
Для дитини.
автор Добротная • 09 апреля в 13:02
Ответ дляЧижик Пижик
Це та сама модель
Ну я взяла за 499.
автор Добротная • 09 апреля в 13:02
Ответ дляЯ не в теме
а стопа сколько см?
Не міряла, 34-35 прям на зараз в притик. А ці з невеликим запасом.
Козяка-маляка• 09 апреля в 13:06
Сын Вас не пошлет с этими сандалиями?
Козяка-маляка• 09 апреля в 13:07
Ответ дляДобротная
Так, маленький, 8 років.
Не издеваетесь над ребенком, это уже довольно взрослый мальчик чтобы носить девчачьи босоножки.
Маргарита и Мастер• 09 апреля в 13:07
Ответ дляДобротная
Ви нормальна? Моїй донці 11 років, в неї 34 розмір. Мені 45 років і в мене 36 розмір.
Гном це напевно ви, злобне створіння з 41 розміром ноги
мадам Везувий• 09 апреля в 13:08
Ответ дляСердючка
У вас маленький ещё, наверное, мой в 9 лет не стал бы носить настолько девчачью модель. Это даже на унисекс не тянет.
Но качество у этой фирмы вполне сносное , часто покупаю.
А мой бы стал в 10
На днях подобные хотели купить в спорт отделе эпицентра, Joma, но размера не было. Те вообще с яркими оранжевыми элементами
Козяка-маляка• 09 апреля в 13:08
Ответ дляМааарковная
Ничего что это для девочки?
Та ничего, за 499 пусть пацан носит..
Тоже недоумеваю с автора. Вот так вот с детства прививаются комплексы.
автор Добротная • 09 апреля в 13:08
Ответ дляКозяка-маляка
Сын Вас не пошлет с этими сандалиями?
В мене адекватні діти.
мадам Везувий• 09 апреля в 13:09
Ответ длякураГАЛЯ
У моего в 9 был 35 размер, в 10 - 36
Козяка-маляка• 09 апреля в 13:09
Ответ дляДобротная

Є гарантія в них 2 роки.
Вы ещё планируете одевать их ребенку на протяжении 2х лет? Да уж((((
автор Добротная • 09 апреля в 13:09
Ответ дляМаргарита и Мастер
З 38 розміром.
Козяка-маляка• 09 апреля в 13:10
Ответ дляДобротная
В мене адекватні діти.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 13:10
Ответ дляДобротная
З 38 розміром.
мона ссылку?
автор Добротная • 09 апреля в 13:11
Ответ дляКозяка-маляка
Ні, хоча б на літо вистачило, ногаросте швидко, якщо що, то гроші повернуть. А у Вас авітаміноз, чи завжди так було?
Кудлата хмаринка• 09 апреля в 13:11
Блін, автор, ну там же є більш хлопчикові моделі за ті ж самі гроші.
мадам Везувий• 09 апреля в 13:11
Ответ дляКозяка-маляка
Та ничего, за 499 пусть пацан носит..
Согласна, тетки взрослые детям комплексы прививают втыкая на их босоножки и говоря что то девчачьи. Вроде и нечем больше заняться взрослым тетям, кроме как сидеть и втыкать, в чем обут чужой ребенок
Басноплетка• 09 апреля в 13:11
Судя по остальным расцветкам, они действительно унисекс https://www.decathlon.ua/uk/p/150633-26257_dityach...
автор Добротная • 09 апреля в 13:11
Ответ дляКудлата хмаринка
Вони важкі, дубові.
Козяка-маляка• 09 апреля в 13:11
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 09 апреля в 13:13
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Кошмар, что с людьми происходит, когда видят как кто-то берет сандали по скидке. Столько какашек наверное в унитаз не выкакивают, как сюда 😂
Кудлата хмаринка• 09 апреля в 13:13
Ответ дляДобротная
Вони важкі, дубові.
Однією пряжкою відрізняються і вже дубові? Ви ж розумієте, що в таких же самих будуть бігати і дівчатка. Добре, якщо дитині все одно, а якщо побачить і не захоче вдягати.
Сердючка• 09 апреля в 13:17
Ответ дляДобротная
Вони важкі, дубові.
Эти точно не дубовые.
Цена примерно такая же
автор Добротная • 09 апреля в 13:17
Ответ дляКозяка-маляка
Та ничего, за 499 пусть пацан носит..
Комплекси ви собі ф своїм діткам прививаєте.