культУра• 09 апреля 2025

Трусы

Зачем натягивать трусы так высоко? Барышня - нутрициолог. За 1,5 года привела себя в состояние конфетки (зал с тренером) после родов. Но вот эти трусы остаются для меня загадкой. И ладно бы она одна их так натягивала высоко. Таких женщин много. И женщин, и производителей купальников. Она выкладывала фотографии своей фигуры в «человеческих» трусах. Попа выглядит куда более круглой, а не вот это вот.
Скользкая• 09 апреля 2025
Чим вище труси, тим вище рейтинг
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2025
А где конфетка?
Ворую вкусняшки• 09 апреля 2025
Ну ви ж напевно на неї підписані, чому не спитаєте особисто?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 апреля 2025
А де труси?
Пов´язка після операції ((
Водійка хімарса• 09 апреля 2025
А где хорошая фигура? Она просто тощая...
А про трусы, чтоб не спадали скорее всего)
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что хочу тут, на Советчице, обменяется мнениями с другими женщинами.
Туфли в чешуе• 09 апреля 2025
В мене труси до цицок, мені так зручно. Але я їх не показую, прості парашути
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Нормальная. У неё пресс офигенный. Не тощая. Вот это пример спорта и сбалансированного питания.
Стріляний птах• 09 апреля 2025
Конфетка где? Фигура ужасная, спорта не видно вообще
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
На пляже или дома? Я тоже люблю обычные нормальные трусы, но даже выбирая купальник, он все ещё держится на мне. Вот такая штука, как мне кажется, после выхода из воды, просто стянется вниз и будет телепаться мокрой тряпкой между ног.
Борщичок• 09 апреля 2025
это мода такая, чтобы ноги визуально выглядели длиннее, хотя как по мне выглядит отвратно
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Она скинни фет обычная, спорта 0
А що таке?• 09 апреля 2025
Так без палевно рекламувати очердну інста самку то треба вміти.
Пургену мне• 09 апреля 2025
Ответ дляБорщичок
Водійка хімарса• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Та там трусам задержаться не на чем!!! Я не вижу там спортивного тела....Она только пресс качает? Вот трусы на пресс и тянет)))
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она скинни фет обычная, спорта 0
Ну понаблюдайте за инстой, спорт есть.
ГейТуда• 09 апреля 2025
Что там показывать. Сраци нет
А спереди страшно представить: мне кажется что там густая небритая лохматка
Я тертий жук• 09 апреля 2025
Может чтобы попа не казалась такой плоской? Но не помогло.
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Ну понаблюдайте за инстой, спорт есть.
Зайдите в профиль fitness_trainer_belyaev, у него в сторис девушка сегодня, у нее тоже маленький ребенок и посмотрите на фигуру со спортом
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Что там показывать. Сраци нет
Потому что трусы дебильные. А вес у неё, кстати, высокий. 62 кг…я при своём росте 165 такой худой не была. У меня были живот, бедра, уши. А она кажется худой.
ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2025
чтоб ноги еще длиннее казались
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Покажіть офігенний прес.
Стріляний птах• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
Зад антисекс
интайм_не_предлагать• 09 апреля 2025
Тихий ужас
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Покажіть офігенний прес.
энциклопУдия• 09 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она скинни фет обычная, спорта 0
Може там спорту і багато, але прокачатися при такій фігурі важко. І при інтенсивному спорті не варто включати в раціон те, що вона описала, бо ніякого толку від спорту не буде.
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2025
Ответ длякультУра
фото
А где пресс?))
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Не сложно, если качаться))
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
И тем не менее вес у неё большой. 62 кг без спорта - это бесформенное тело. А у неё талия есть.
автор культУра • 09 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А где пресс?))
Выше выложила.