Mrs.Sexuality• 09 апреля 2025

НП. Посылка застряла на польской границе и 10 дней нет движения

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией? Заказала через NP shopping посылку с Америки. 25 марта она выехала из США, 27 доставили в Польшу и с того момента статус не меняется ее. Я уже обращалась дважды в саппорт новой почты с вопросом, что за причина такой задержки. На что мне сказали, что задержка на таможне и все. Никакой доп информации и сроках они вообще не дают, а только написали, что это не вина новой почты.
Мне интересно, какой должен быть алгоритм моих действий? Задалбывать их каждый день? Или просто ждать?
Просто впервые столкнулась с такой проблемой.
naxodki_youtube• 09 апреля 2025
стоимость больше 150 евро?
автор Mrs.Sexuality • 09 апреля 2025
Ответ дляnaxodki_youtube
стоимость больше 150 евро?
Нет, 130 евро(
naxodki_youtube• 09 апреля 2025
у меня филамент (для 3д принтера) так держали 2 недели, стоимость 100 евро. Просто вес 12 кг . Инвойсы и выписку загружала, ну не сразу запросили
На скорость работы таможни повлиять нельзя
Коржик• 09 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет, 130 евро(
130 может с распродажи, а ценник полный больше. Поляки открыли посмотрели ценник сумки. У меня так было, доплачивала(( правда в Польше.
Анчо Ус• 09 апреля 2025
По посилкам iherb відповідали, що ревізія на польській митниці, наступні партії проїзджають без проблем
автор Mrs.Sexuality • 09 апреля 2025
Ответ дляКоржик
Напрягает меня, что нет никакой коммуникации с новой почтой. Ну ок, если проблема в цене, давайте я сопроводительные документы отправлю и пусть они смотрят. Но они же тупо морозятся и все(
Ждите, мы не можем повлиять.
Мне еще написали, что не только моя посылка так застряла, т.к. и другие люди уже обращались в поддержку с такой проблемой.
Анчо Ус• 09 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ждите, мы не можем повлиять.
Ну тому що так і є
Місячне Сяйво• 09 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ждите, мы не можем повлиять.
Ждут, пока с таможни запрос прийдет
Мушля з Криму• 09 апреля 2025
у меня біло с Мист такое, посылка Киев-Варшава шла 27 дней. тоже зависла на границе