Гладиолус• 09 апреля в 14:43
Про такі слова.
Що для вас матюки? Для мене це не припустимо! Я НІКОЛИ в житті не матюкаюся,крім слова блін, ну , якщо це можна назвати матюком.І то не тому ,що я себе стримую.Ні! В мене навіть не виникає ні в голові ,ні на язику,щоб вжити матюк.
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 15:00
Ответ дляГладиолус
Хтось же тикає не мудрі смайли під дописом.
и это я?
Гладиолус
• 09 апреля в 15:00
Ответ дляПокращена
я киевлянка, но знаю вашу подлую натуру
Яка ж ви обмежена і зашорена.
PORKA• 09 апреля в 15:02
А я матюкаюся, але лише на емоціях. Ніколи не використовувала матюкі як частину мови.
Покращена• 09 апреля в 15:02
Ответ дляГладиолус
Не міряйте по собі.
а чем же вы еще можете удивить, какие у вас еще есть достоинсва, кроме того, что не матюкаетесь
дама_из_декрета• 09 апреля в 15:02
Ответ дляГладиолус
Яка ж ви обмежена і зашорена.
вы этой фразой полностью описали себя... сорри
Залізний занавіс• 09 апреля в 15:03
Ответ дляГладиолус
Зовсім не туди ваша версія. Я просто проживаю на заході.Їхати нікуди не збираюсь.Ходжу на роботу.живу своє життя.
видно що з західноі
Крим мій• 09 апреля в 15:05
Материться начала уже после универа, когда начала работать на фарм.складе) а там матерые тетки, грузчики, так от них потихоньку и переняла...Дома у меня папа всю жизнь матерился (прорабом был), но при этом до 22х лет я не материлась. Потом ушла работать в университет и там перестала))
Сейчас из-за войны опять начала...дома...
Жинси на дитину• 09 апреля в 15:05
Я матюкаюсь только при муже, близкой подруге и родной сестре, больше нигде и никогда. И то, не просто для связки слов, а когда другими словами всю палитру не передашь.
Гладиолус
• 09 апреля в 15:07
Ответ дляЗалізний занавіс
видно що з західноі
І я цим пишаюся!
дама_из_декрета• 09 апреля в 15:08
Ответ дляКрим мій
У меня муж прораб - не матюкается совсем, я работаю в университете, прости господи редактором, матюкаюсь страшно, когда рассказываю мужу траблы на работе)... темперамент у нас с ним разный и проявление эмоций соответствующее
Покращена• 09 апреля в 15:08
Ответ дляГладиолус
І я цим пишаюся!
Лучше бы вам гордиться что вы из Украины, и войны глядишь не было бы
Крим мій• 09 апреля в 15:10
Ответ длядама_из_декрета
у меня муж тоже не матерится, хотя на заводе работает))) матерщинница у нас в семье только я 😂🙈
Бессмертный пони• 09 апреля в 15:10
Ответ дляГладиолус
Знаєте що цікаво? якби відповіді були не анонімні навряд чи ви би сказали відкрито.Або підійдіть на вулиці і таке скажіть) А так, ховатися за масками анонімів найлегше.
Могу и без анонима написать - да , могу матюкнуться . И что ? На людей , правда , не бросаюсь с матюками на улицах .
Покращена• 09 апреля в 15:10
Ответ дляГладиолус
Яка ж ви обмежена і зашорена.
я умная и дальновидная, и человек с большим сердцем
Гладиолус
• 09 апреля в 15:11
Ответ дляПокращена
Так війна якраз через тих , в кого щелепа русскоязична)
дама_из_декрета• 09 апреля в 15:12
Ответ дляГладиолус
оооо... все понятно)
Гладиолус
• 09 апреля в 15:12
Ответ дляПокращена
Людина з великим серцем повинна мати як мінімум культуру,щоб не ображати співрозмовника.
дама_из_декрета• 09 апреля в 15:13
Ответ дляГладиолус
Так почему бы вам не показать эту самую культуру общения?
Крим мій• 09 апреля в 15:14
Ответ дляГладиолус
может хватит уже самой себе сердечки ставить?))
Покращена• 09 апреля в 15:16
Розпалювання міжнаціональної ворожнечі — злочин, згідно з українським законодавством.
Покращена• 09 апреля в 15:17
Ответ дляГладиолус
вы шовинистка и вам нечего делать на украинском форуме
Залізний занавіс• 09 апреля в 15:21
треба жалобу не тільки адмінам, а й далі відправити, хай навідаються до автора
Ответ дляГладиолус
Написала не для того,щоб мені дали пиріжок з полиці чи похвалили .Просто роздум на тему.Чому така агресія?
агресія тому, що люди не люблять, коли хтось інший ставить себе вищим за оточуючих, ще й на підставі такої маячні)))
я от не п´ю, не курю, вже і вуглеводів їм мало, матюки - то єдина можливість впоратись із дебільними ситуаціями
Залізний занавіс• 09 апреля в 15:27
автор хотіла себе виставити правильною, а по факту виставилась дурою
ВільнаНазавжди• 09 апреля в 15:28
Ответ дляMarmu
Дело даже не в том , что люди не любят , когда кто-то ставит себя выше . А в том , как автор это подает . Типа , я вся в белом , не матерюсь - это неприемлемо , а остальные бяки . Такая себе рафинированная дама .