Усатая полосатая• 13 марта 2014

Я не тролль, но вопрос политический. И звучит он так почему власть бездействет?

Вот отовсюду слышно,что Россия стягивает войска.В Крыму захватывают воинские части,выставляют блок посты.Минируют приграничные участки уже и в Херсонской области.После референдума ожидается возможный захват и других областей.Везде эта тема муссолится,обсуждается,строятся гипотезы.У меня возникает логичный вопрос:почему наши власти никак не реагируют?Почему не усилят границы,почему не отправят войска в места,где возможны вторжения российской армии.Почему столько слов,а так мало действий?Ведь охрана собственных границ не есть нарушение каких-то законов.Почему же нет никакой реакции?
Меня это обескураживает и вызывает подозрения.Что происходит?
Повторюсь:тема не провокация.Просто хочу понять.
фрау Гитта• 13 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже хочу мира,у меня сын призывного возраста.
Но взять и по тихому слить пол страны???
Вам всё-равно?
нет, конечно, нет!
У меня тоже муж рвется, но...будем надеяться, что все-таки страны-гаранты не кинут нас, пока на это надеюсь.
Olga_lusha• 13 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вам всё-равно?
конечно, не все равно. Я верю, что все-таки дипломаты и политики смогут как-то вразумить Путина. Я пока вижу это единственным способом его остановить.
автор Усатая полосатая • 13 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
нет, конечно, нет!
Гаранты только угрожают санкциями.
У нас уже была гарантия о территориальной целостности.И что?Одни пшик от этой гарантии.
Ни на кого надежды нет,сами надо бороться.
фрау Гитта• 13 марта 2014
предлагайте
автор Усатая полосатая • 13 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
предлагайте
Вам?
Olga_lusha• 13 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Гаранты только угрожают санкциями.
Ну на то они и политики, чтобы принимать взвешенные и обдуманные решения, а не в омут с головой. Радикальными действиями они подставляют и свои страны под угрозу. Вы бы отправили воевать своего сына скажем американской армии? Поверьте, сейчас действительно наша сила в мудрости, а не шашкой махать. Война сейчас никому не нужна.
автор Усатая полосатая • 13 марта 2014
Ответ дляOlga_lusha
Я против войны.И каждый благоразумный человек против.Но я не понимаю в чём мудрость подобного бездействия?
Путин опережает нас на шаг.Ещё нет результатов референдума,а у путина уже есть закон о присоединении Крыма.И скоро будет закон о невозможности отсоединения,если крымчане вдруг одумаются.
Потом придумают какой-то закон о законном захвате других областей,и снова проведут референдум.
А наши будут мудро размышлять.
С врагом надо бороться его же методами.Потом может быть поздно.
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2014
Да,война никому не нужна! Но как быть с нашими военными которых по сути бросили?Сколько морально они еще выдержат? А если их доведут до крайности своим бездействием?
автор Усатая полосатая • 13 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наши будут мудро молчать,авось само рассосётся.
Olga_lusha• 13 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А наши будут мудро размышлять.
Я не военный и не политик, я не вижу других методов, кроме как поддерживать народ Крыма, военных , материально, принимать у себя беженцев. Путин неспроста сказал на прес конференции, что воевать мы не будем, мы станем за спины людей и посмотрим, как эти бендеровцы будут стрелять в женщин и детей. Взять в руки оружие сейчас это пролить кровь.
kykla834• 13 марта 2014
потому что у России Армия, а у нас люди в лопатами. они нас за один день размажут по земле.
автор Усатая полосатая • 13 марта 2014
Ответ дляOlga_lusha
Я против кровопролитий.Я вообще против насилия.Но вы поймите,что Путин врёт и будет врать.И референдум честным не будет.А что делать остальным?Смириться...
Ведь после результатов референдума даже Америка ничем не поможет.Ведь если большинство проголосует за присоединение,то любая помощь будет уже вмешательством в дела другой страны.
То же может произойти и с остальными областями.
Именно этого я и боюсь.
kykla834• 13 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
рашкой запахло.))
и я согласна, доворуют и пустят по миру нашу Украину