Чудо в декрете• 09 апреля 2025
Вы так умеете?
Дедуля жжёт,конечно😁
Фляшка на трьох• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Я так последний раз в 9 лет умела.))
Там прикол в ровных коленях. С согнутыми не считается)
Вообще не факт• 09 апреля 2025
У азиатов у всех практически гипермобильность, поэтому не странно.
Я может и могу, но пробовать точно не стану.
Распутница• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Я так последний раз в 9 лет умела.))
долго гимнастикой занимались? почему ушли?
Вообще не факт• 09 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Ну не прям так, але дістаю животом до колін
Это как))? чето не поняла)
Последний вагон• 09 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Это как))? чето не поняла)
Приблизно так
Живіт і груди торкаються стегон і колін
Вообще не факт• 09 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Приблизно так
Живіт і груди торкаються стегон і колін
А что не все могут так?
Это же вроде несложно или?
Скользкая• 09 апреля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Не, ну петлю Корбут я конечно не умела делать, но элементы уже были достаточно сложные и гнулась я легко во все стороны, если серьезно. Гипермобильность связок. Поэтому и вылетела из-за травмы. Такие элементы, например.
Скользкая• 09 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Порвала связки на обеих ногах. 🥹
Смайликівна• 09 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Приблизно так
Живіт і груди торкаються стегон і колін
Это грудь на коленях, а не живот
Фляшка на трьох• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Ну в теме речь же не про спину, а про подколенные связки. Кто думает легко - сядьте)
Распутница• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Порвала связки на обеих ногах. 🥹
ого, я не в теме...там долгая реабилитация или просто решили больше не заниматся?
Вообще не факт• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Так с гипермобильностью запрещен спорт и танцы, тем более профи. Увы и ах, не смотря на гибкость.
Смайликівна• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Вот я никогда не понимала как так можно в обратную сторону позвоночник согнуть
Скользкая• 09 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Тогда никто особо не обследовал это, все девочки были с гипермобильностью. Нас в школу спортивную так и принимали, гнули в разные стороны. Ну и подтянуться надо было 3 раза, шпагат сделать, на мостик встать. И по бревну пройти и соскок прогнувшись. И это в 6 лет. Я до школы занималась в кружке спортивном.
Последний вагон• 09 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
А что не все могут так?
Это же вроде несложно или?
Зі згинанням колін і кривою спиною, в принципі, багато хто може
Спобуйте з рівною спиною тягнутися животом до стегон, не розгинаючи колін (тільки обережно, не травмуйтеся, краще зігнути коліна, якщо не виходить)
У мене гіпермобільність, і все одно знадобився місяць, напевно, щоб було як на картинці
Последний вагон• 09 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
Это грудь на коленях, а не живот
Так, живіт скоріше на стегнах буде
Последний вагон• 09 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
Це такі розкриті м´язи грудного відділу і легкість у шиї, плечах, мені теж цікаво, як живуть люди з такими можливостями
Смайликівна• 09 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Так, живіт скоріше на стегнах буде
Ну так все могут, а в обратную сторону - сложнее
Последний вагон• 09 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
Як буде вільний час, спобуйте з рівною спиною і колінами. Якщо не вийде, краще зігнути коліна, ні в якому разі не спину
Скользкая• 09 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Три месяца в гипсе и наконец поставили гипермобильность. Ну и уже меня не взяли, врачи запретили, сказали маме, что в следующий раз будут ноги отдельно от меня.
Смайликівна• 09 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Прочитайте мой первый комент ))) Я делала так как в старпосте. Показанная вами складка - ерунда.
Скользкая• 09 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
У кого не получалось сразу, тренер просто садилась на спину сверху. И сразу получалось.
Смайликівна• 09 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
И на выдохе