Кофр для ноги• 09 апреля в 23:24

Кто был в школе отличником, кем вы работаете и как сложилась ваша жизнь?

Чорнобаївка• 09 апреля в 23:26
Хорошо сложилась.не работаю
Ну шо не так?• 09 апреля в 23:26
Хорошо сложилась, но я «липовая отличница», как меня с сарказмом называла во время учебы мама - большинство оценок не из-за блестящих знаний, а умения договориться и нравиться
Колдунья-вещунья• 09 апреля в 23:27
Не работаю, на карьеру забила, скажем так сложилось все не так, как мне бы хотелось.
Пи Пи Пилюля• 09 апреля в 23:28
Отлично все, но это никаким образом не связано с тем, что я была отличницей
Prervana• 09 апреля в 23:28
Всё ок, не жалуюсь)
Вкаблучках• 09 апреля в 23:28
Всю жизнь бегу, выше, быстрее, сильнее. Сейчас бегу но стою на одном месте, то ли из-за возраста уже то ли просто такой период в жизни.
Пасхальний тролік• 09 апреля в 23:30
Отлично и сложилась.) За первые 10 лет дошла от рядового до директора. Потом вышла замуж, работала в фирме мужа. Потом родила двух сыновей, вырастила из них отличников. Сейчас они учатся/работают за границей, я не работаю, пожинаю плоды.))
Дон Пэдро• 09 апреля в 23:30
Отлично сложилась
Свой бизнес, семья, планы на будущее
ЯкаКраля• 09 апреля в 23:31
Я отличник- просто по удаче, а так троечница)) После 10 класса пошла в вечернюю школу и там экстерном 11 класс закончила с двумя четверками. Работы абсолютно обычные, бухгалтер, зав.складом, кладовщик, логист. Деньги чуть большие зарабатывала ФОПом и с ним повезло примерно так же как и со школой, абсолютное везение. Судьба меня баловала, я ей за это благодарна.
Барабан для дорослих• 09 апреля в 23:32
Я була. Все життя конкретно впахувала. Є 2 квартири. Зараз зарплата 85 000.
Барабан для дорослих• 09 апреля в 23:33
І ще об´їздила півсвіту по роботі
Шмоточницаца• 09 апреля в 23:36
Не була прям відмінницею, але успішність була в навчанні в школі.
Не склалося життя в плані самореалізації.
Ждун с Нибиру• 09 апреля в 23:36
Ответ дляБарабан для дорослих
Де зараз працюєте?
Країна мрій• 09 апреля в 23:42
В плане карьеры хорошо, в плане детей упустила первого, вот со вторым таких ошибок не допускаю. Работаю юристом, все устраивает.
Напланетянка• 09 апреля в 23:42
Я была отличницей, получила в/о, вроде всё хорошо, я главбух, не голодаю. Ребенок учится за границей.
Пожмаковна• 09 апреля в 23:47
Я была отличницей в школе и получила красный диплом в университете. Работала на госслужбе начальником отдела. Сейчас в школе - учитель (моя специальность по диплому). В плане семьи все хорошо. А карьера вот такая.
Сама вумна тутички• 10 апреля в 00:38
Власний бізнес, інвестор; один з міжнародних напрямів вже став сімейним - донька працює і якщо їй буде так само цікаво - передам керування за кілька років.
Пульт от линолеума• 10 апреля в 00:48
врач, раьотаю на 2 работах, получаю мизер . вот может еще курсы косметологии пройду, еще будет подработка . квартира однушка своя , дешевое старенькое авто есть
Белая котичка• 10 апреля в 00:51
Хорошо все с работой и карьерой. Руководящая должность.
Белая котичка• 10 апреля в 01:00
Ответ дляПульт от линолеума
Ужасно, когда человек с такой уважаемой благородной профессией, после долгой и сложной учебы не получает достойное вознаграждение 😢
Оксана -1f11• 10 апреля в 07:27
Була відмінницею, є вища освіта, але робота з маленькою зарплатою(
Мама фіфті цента• 10 апреля в 10:58
Закінчила школу із срібною медаллю,обожнювала англійську мову,вищу освіту здобула,вчилася в економічному,але була не сміливою(як кажуть пробивною),то ж великих висот не добилась.Працюю недобухгалтером вже 12-ий рік,роботу не переношу,але не маю змоги поміняти,живу в маленькому райцентрі,тут не особо з роботою.
Своего не предлагать• 10 апреля в 11:13
Работаю на работе,чтоб зп только б ыла и то она до 20000 даже не тянет
Своего не предлагать• 10 апреля в 11:14
Ответ дляПульт от линолеума
А какой вы специальности?Как совмещаете 2 работы?
Вапщета• 10 апреля в 11:16
Хорошо сложилась. Работаю программистом, удачно замужем
Пульт от линолеума• 10 апреля в 14:27
Ответ дляСвоего не предлагать
лабораторная диагностика