люблю_тортики• 10 апреля в 00:45
Як ви зараз зігрівається в квартирах?
Опалення вимкнуто давно. На вулиці мінус.
В квартирі тупо дубак. Всі дні ллє дощ, або сипе сніг. Не тільки температура мала, а і вологість шкалить. Ввімкнула кондиціонер. Але він 1. На квартиру не вистачає(
Включала духовку. Але вона теж електрична.
Я вже боюсь рахунків за світло(
А квартира як була холодною, так і лишається(
Я вже боюсь рахунків за світло(
Мааарковная• 10 апреля в 00:48
Бутылки с водой грею в микроволновке и потом обкладываюсь ими .. 2 бутылки
Надеваю несколько теплых слоев одежды. Готовлю в духовке. Принимаю теплую ванну, по возможности, не каждый день получается.
люблю_тортики
• 10 апреля в 00:50
Ответ дляМааарковная
Чому не взяти гарячу воду в крані?
Якого розміру у вас пляшки і з якого матеріалу, що їх можна гріти в свч?
Говорю-балакаю• 10 апреля в 00:52
Жива грілка у вигляді кішки, яка сама мерзне і хоче на ручки)
Марфа Українівна• 10 апреля в 00:54
Кондиціонер. В комнате термоплита на стене.
Оплата электроэнергии дешевле похода в аптеку. Ну и включаю после 23, там ночной тариф.
В кого тако було• 10 апреля в 00:56
Одеялом, планировала обогревателем, но вчера задымилась переноска, теперь просто жду когда потеплеет.
КартаБезКомиссий• 10 апреля в 00:56
Нахіба бутлі з водою,прошлий вік.Електропростирадло.Блін,рік тому назад заказала на розетці,туреччина,десь гривень сімсот.Ніякого чоловіка не потрібно,зігріває на 200%,і по електриці тягне десь гривень 80, на місяць,лежу ,релаксую.Зимою спала з відчиненим балконом,носом вдихаю свіже повітря,знизу тепло
Акукарача• 10 апреля в 00:56
Почему вы боитесь счетов? Летом вы тоже не пользуетесь кондиционером? Самое энергозатратное это охлаждение им воздуха, а не обогрев
Кроме того, можно просто подойти к счётчику и засечь сколько он потребляет энергии, например за час
На циголках• 10 апреля в 00:56
Масляный радиатор, тепловентилятор, в постель бутылки с водой.
На кухне включаю газ все 4 конфорки.
короткопамятна• 10 апреля в 00:57
В нас не холодно. Іноді на ніч радіатор вмикаю в кімнату, щоб трохи нагрів
Вапщета• 10 апреля в 00:57
Сижу прямо сейчас за ноутом тепло одетая, закутанная в плед и в митенках
перед сном включаю кондей на обогрев ненадолго
+++++ бутылочки с горячей водой в холодную постель)
На циголках• 10 апреля в 00:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я боюсь электропростыней.
КартаБезКомиссий• 10 апреля в 01:00
Ответ дляНа циголках
Я боюсь электропростыней.
Три роки досвіду
МамОмужа• 10 апреля в 01:01
Теплый пол включила впервые за 5 лет. Стараюсь не думать сколько э/э намотает((((
Тётя Хрюша• 10 апреля в 01:03
Было более мене, но вчера на ночь и сегодня кондиционер включаю- да не всю квартиру прогревает, но терпимо. Дочке 14лет- вообще эти дни в футболке по квартире гоняет, ей жарко🤯
Пушка заряджена• 10 апреля в 01:04
Прохладненько, но не супер холодно. Утром 14 градусов в комнате после ночи. Спим с окном на микропроветривании. Днем 19 -20 градусов с закрытым окном
Говорю-балакаю• 10 апреля в 01:06
Ответ дляКукарачка
У нас +24 в квартирі 🤯
У нас тоже, но неуютно видимо из-за ветра и это благо ещё, что ночь, а то у нас любители выветривать подъезд круглый год.
Бритоножка• 10 апреля в 01:07
Вот уже 3й день сутками работает масляный обогреватель. Весь день - у дочки в детской, всю ночь -в комнате, в которой все вместе спим (чтоб теплее). Иначе невозможно холодно.
spart-5037• 10 апреля в 01:08
Включили отопление. У нас автономное. Жили на аренде много лет еазад, думала дуба дам от холода. Была похожая ситуация . После этого свою квартиру рассматривали только с автомным отоплением. Ещё б скважину свою ) но увы.
Ответ дляГоворю-балакаю
я выветриваю круглый год. потому что есть соседи с приветом, которые открывают на цепочке свои входные двери и весь подъезд начинает вонять столовкой, борщами и кислой капустой.
Мааарковная• 10 апреля в 01:09
Ответ длялюблю_тортики
Чому не взяти гарячу воду в крані?
С бойлера у меня не настолько горячая чтоб прямо греться. Тем более вода в них очень быстро остывает. Обычные , по 1 литру
Мааарковная• 10 апреля в 01:11
Ответ дляНа циголках
Я боюсь электропростыней.
Я тоже . У меня была одна, от beuer как-то так, от нее всё тело чесалось .. просто пошла и выкинула ее в мусор в одно утро
Кукарачка• 10 апреля в 01:12
Ответ дляГоворю-балакаю
Я просто не думала, що у когось зараз вдома наскільки холодно, щоб утеплюватись, наче взимку.
МамОмужа• 10 апреля в 01:18
Ответ дляАnnеt
Походу в каждом подъезде есть такие ’кулинары’. У меня как не холодец, так жареная рыба или зажарка. Но если прям очень не повезет, то еще и бабуля дверь откроет, там поверх мойвы еще и карвалол
люблю_тортики
• 10 апреля в 01:18
Ответ дляАnnеt
у нас снова включили тепло.
В якому ви місті?