Несу пургу• 10 апреля в 01:20

Що відомо по наступу на Сумщину

В Сумській обл проживають мої батьки. Я щойно почула про наступ. Мене всю колотить. Скажіть, будь ласка, що там і до чого.
Неправдиша• 10 апреля в 01:22
Успокойтесь. Новости неделя
Люблю порядок• 10 апреля в 01:22
Чому в розділі «робота»?
ТАЗератти• 10 апреля в 01:24
Наші по тому напрямку відступають. Це ви більше можете сказати, у вас там родичі живуть
автор Несу пургу • 10 апреля в 01:26
Ответ дляТАЗератти
Я батьків не тривожу зараз. Вони сплять вже. Я закордоном((
Розумна Губка• 10 апреля в 01:35
Ответ дляНесу пургу
Фууух, тогда понятно. Ну ладно, щас тогда расскажем че да как там. А то мы уже было подумали, что вы русня, которая выведывает инфу, используя гугл транслейт на украинский) А у вас просто родители спять, а узнать сейчас нужно)
Розумна Губка• 10 апреля в 01:37
Автор, вы где? Уснули как родители?) Или вас так колотит, что по клавиатуре не попадаете?)
Щастя-здоровля• 10 апреля в 01:39
Хто каже? Як наша влада, то я б не хвилювалась. В них все навпаки, то перед війною до шашликів готуємось, то постійно з білорашки йдуть і слава Богу не лізуть таки знову. От як кажуть, що все добре, то тоді чекай якоїсь дупи.
іронічна антитеза• 10 апреля в 02:04
Де щойно почули?
Тішуся неперетішуся• 10 апреля в 02:04
Ответ дляРозумна Губка
Красиво
nikolayev• 10 апреля в 02:15
Ответ дляіронічна антитеза
Де щойно почули?
В Телеграм писали, стягивают войска.
Тоже расстроилась.
Летчица• 10 апреля в 02:20
Ответ дляРозумна Губка
Думаю, русня уже давно и без советчицы все знает про наступление
Умничка-помощничка• 10 апреля в 04:15
Обстрелы бомбят еле сбежали,наступление
Люблю кетчуп• 10 апреля в 06:23
Сырский вчера сказал, что войска рашки ведут наступление на Сумщине.
Только это не вчера началось а больше месяца назад. Но это, конечно, брехня, ведь гениальная операция на курщине была нужна, чтобы Сумщина спала спокойно.
Сумчане, которые ездят по области по дорогам, которых нет, знают все это.
Смешнюча• 10 апреля в 06:54
Ответ дляnikolayev
В Телеграм писали, стягивают войска.
Тоже расстроилась.
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 10 апреля в 06:58
Забирайте родителей
ШобВам_КакНам• 10 апреля в 07:19
Инфа ’верь мне брат’
Чорт і Шо• 10 апреля в 07:35
Подивиться карту. Там вже є чимала сіра зона.
Та й Сирський вчора казав.
автор Несу пургу • 10 апреля в 07:53
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 10 апреля в 08:28
Повтор 22 года? Опять на Киев будут пытаться идти? Это что, нескончаемо??? Бояться уже просто сил даже нет. Ехать в этот раз просто некуда(((
nikolayev• 10 апреля в 08:48
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Хотите, чтобы я обрадовалась?
Я дома, в своём Николаеве.
Смешнюча• 10 апреля в 08:57
Ответ дляnikolayev
Хотите, чтобы я обрадовалась?
Я дома, в своём Николаеве.
Расстроилась -это не та эмоция, которая может возникнуть, когда речь идёт о наступлении на Сумскую область. Расстроилась -это когда ноготь сломался. Или Сумская далеко, чтоб сильно переживать, а?
Смешнюча• 10 апреля в 08:58
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Жалоба
nikolayev• 10 апреля в 09:12
Ответ дляСмешнюча
Я не расстраиваюсь, когда ноготь ломается.
И Вам не советую, расстраиваться из за ногтей.