Мааарковная• 10 апреля в 09:19

Кто смотрел документалку от Нетфликс про тефлон? Выкинули сковородки?

Ну ,допустим,со сковородкой я готова проститься,но что делать с грилем Тефаль?
А у людей ещё аэропечи есть,и мультиварки с тефлоновыми чашами.
Как-то грустно это все
Любви вам!• 10 апреля в 09:20
нет, ничего выкидывать не собираюсь)
Коварная Зая• 10 апреля в 09:20
Не перегревайте свой тефлон и спокойной пользуйтесь.

Делать мне совсем нечего 😂 сначала купить сковороду за 280€, а потом выбросить.
автор Мааарковная • 10 апреля в 09:22
Ответ дляКоварная Зая

А что означает не перегревать? Долго не жарить?
Любви вам!• 10 апреля в 09:22
Ответ дляКоварная Зая

Любви вам!• 10 апреля в 09:23
Ответ дляМааарковная
при темпе от 300 гр нарушается антипригарное покрытие, плюс могут выделяться вредные вещества, потому не перегревайте ваш тефлон и все ок будет
Коварная Зая• 10 апреля в 09:23
Ответ дляМааарковная
При чём здесь время? Мы же о температуре. Тефлон разрушается при перегреве. Не нагревайте выше 350-380.
Кручу хвости• 10 апреля в 09:23
Тогда и телефон выбрасывайте. И микроволновку.
Оце фіфа• 10 апреля в 09:25
экология- в жопе
тут периодически темы про непонятную вонь в городах
продукты со всеми Ешками
но спасёт нас , именно, выкинутая сковородка и своя чистенькая бабушка с молочкой
Помогалочка• 10 апреля в 09:26
Наче тефлон - це найбільше зло
Ishoy• 10 апреля в 09:26
Нас настолько травят со всех сторон, что уже одним канцерогеном больше одним меньше - роли не играет.
Заставляличка• 10 апреля в 09:26
Ніколи не мала нічого з тефлоном.
Чавун і нержавійка мене повністю влаштовують
автор Мааарковная • 10 апреля в 09:30
Ответ дляЗаставляличка
Ніколи не мала нічого з тефлоном.
Та понятно,чавун и нержавейка это класс ,но вот например наша семья активно пользуется грилем Тефаль,все без масла готовится и жир стекает,но вот пластины тефлоновые.
НетЕщеНаверное• 10 апреля в 09:30
Ответ дляЗаставляличка
Ніколи не мала нічого з тефлоном.
Осталось научиться не дышать и можно считать, что вы в безопасности.
Заставляличка• 10 апреля в 09:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вчіться
Тут де я живу, повітря чисте
Заставляличка• 10 апреля в 09:37
Ответ дляМааарковная
Моя обходиться чавунним грилем
Инфотуфелька• 10 апреля в 09:38
Так, на жаль, це правда. Відмовляюся від пластику та антипригарних покриттів і переходжу на нержавіючі пательні, дека та деревʼяні лопатки.
Все будет, но потом• 10 апреля в 09:44
Ну а вы не думали о том, что документалку кто-то же проспонсировал? Кто-то дал на нее деньги, чтобы вы ее посмотрели и выкинули свою сковородку. И тефлоновое покрытие не несет вреда, а приносит убытки конкурирующим технологиям? А на наше здоровье всем простите насрать, цель у документалки была другая.
Мудрецыха мира• 10 апреля в 09:45
Ответ дляЗаставляличка
Вчіться
Тут де я живу, повітря чисте
наивная) биосфера на всех одна, и к вам отличным образом прибывают тучки из Китая, Индии и других загрязненных регионов. думаете если в Украину пыль из Сахары летит, то Вас спасут Ваши альпийские луга?)
СкиниУскачи!• 10 апреля в 09:46
Я користуюсь керамікою давно, сковорідками чугунними , в мультиваці обрала керамічну чашу, не має проблем
Відірву та викину• 10 апреля в 09:46
Ответ дляМудрецыха мира
Вы зачем так с человеком? У нее и вода и воздух, все чистое), лично для нее.
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 09:47
Смотрела. Перешла на чугунную сковородку. Не жалею , отличная сковорода. Осталась с тефлоном мультиварка , но там не прям часто готовлю
Заставляличка• 10 апреля в 09:49
Ответ дляМудрецыха мира
Можете не старатися, вам за ваші ’геніальні’ опуси ніхто платити не буде, наївна ви )
І ваші непрохані поради, нікому не потрібні)
Заставляличка• 10 апреля в 09:50
Ответ дляВідірву та викину
Ви про себе хвилюйтеся)
Мудрецыха мира• 10 апреля в 09:51
Ответ дляЗаставляличка
с чего Вы взяли, что мне кто-то платит? я и бесплатно могу сказать все, что хочу. и рот мне не заткнете своим чистым воздухом) печально, да, когда бабло есть, а толку нет?
Заставляличка• 10 апреля в 09:54
Ответ дляМудрецыха мира
Печально коли, людина лізе з непроханими порадами) і думає, що це комусь потібно
НетЕщеНаверное• 10 апреля в 09:55
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Заставляличка• 10 апреля в 09:55
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 10 апреля в 09:56
Ответ дляЗаставляличка
печально, когда все, чем может гордиться человек, это его бабло (и то, не факт, что реальное)
Роздратована шкіра• 10 апреля в 09:56
Ответ дляМааарковная
они выше 260 град не нагреваются
Там-тарарам• 10 апреля в 09:57
Смотрела художественный фильм про тефлон. Страшно. Людей жалко. Но круто что есть и такие люди которые помогают и отстаивают справедливость.
Сковородки с тефлоном давно не используем, это было давно известно вроде. Используем керамическое покрытие или нержавейку.