ЯниЯ• 10 апреля 2025

45+ у вас есть крем от косметолога?

Не могу найти опытного косметолога с мед образованием, нужен профессиональный возрастной крем для лица питательный.
Вокруг делают одни уколы красоты, а чтобы крем назначить не нахожу.
На не проф косметику аллергия
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Вам Треба консультація? Ви хоч місто напишіть?
Автопортрет нурофена• 10 апреля 2025
так уколы, та же биоревитализация и дают эффект, а крем то такое, как дополнение
Меряю от 0• 10 апреля 2025
І що означає мед.освіта? Мама працює в мед центрі, то її медсестра окрім роботи в мед центрі працює косметологом, для вас такої освіти достатньо?
Помаранчова душа• 10 апреля 2025
Мне посоветовали купить janssen, мне подходит.
Зілля до весілля• 10 апреля 2025
есть, но Березань киевской обл вам вряд ли подойдет
Варена цибуля• 10 апреля 2025
Косметолог вам посоветует то, на чем она работает и то продает
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага. Я мікронідлінг з пептидною сироваткою робила до переїзду (робиться в осінньо-зимовий первод), поважаю апаратні процедури, зараз можна електропорацію робити
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
В мене Бориспіль.
Зілля до весілля• 10 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
В мене Бориспіль.
привет сосед
Автопортрет нурофена• 10 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
вре_Динка• 10 апреля 2025
Косметрлогів з мед освітою в Києві та будь де хоч дупою жуй. Вони будуть рекомендувати вам із того з чим працюють. Але ж один крем не виправить проблем зрілості шкіри
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
привет сосед
Вже не дуже сусід, релокувалася по роботі на Південь . Ще тут я косметологів не освоїла, завтра приїду і буду в своєї в Борисполі на чистці лиця
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
До того проблеми краще виправляти в осінньо-зимовий період. А в весняно-літній підтримувати.
вре_Динка• 10 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Саме так.
Хоча я цієї зими пропустила період пілінгів, то зараз мʼякі роблю
Коко На Страже• 10 апреля 2025
А раньше чем вы думали...чуда не будет...и вы готовы 5000 ежемесячно отдавать на кремы и уход?
автор ЯниЯ • 10 апреля 2025
Дівчата, можете скинути сылочки на инстаграм ті хто писали що є косметологи з кремами, місто не важливо. Дякую
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2025
это маркетинг, можете любым мазаться. крем только верхний шар увлажняет
Задираю носа• 10 апреля 2025
У меня в 45 появился периоральный дерматит , и дерматолог предложил на выбор аптечный уход . Дочке 20 лет , так же . Впервые пользуюсь La roche , пока подходит .
Antuaneta• 10 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Моя косметолог на пару лет меня старше. Мне 47. Странички в инсте никогда не имела, как косметолог. Я с ней вместе 20 лет. Познакомилась в салоне около дома и не растаемся. Она с мед образованием. Только год тому назад она начала брать новых людей. Передаем ее из рук в руки по сарафанному радио. Сначала я у нее брала натуру биссе и Анну лотан. Потом другие крема. Я не знаю на каких кремах она работает. Т к беру все на разлив.. год тому назад взяла у нее сыворотку Кристина что бы делать самостоятельно массаж. К чему я подвожу. В моем возрасте уже не справляются ни крема ни сыворотки. Сейчас я далеко от косметолога и я сама покупаю крема. Мой выбор сесдерма. Но, на разлив у косметолога конечно дешевле
Мэри Попкинс• 10 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Нет. Я хожу к косметологу , которая имеет диплом врача. С дипломом медсестры -это максимум массочки, чистка ,,массаж
Дверной_Проем• 10 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Якщо ви маєте на увазі підбір догляду, то ось раджу. Доктор дерматовенеролог-косметолог, дуже приємна і професійна
https://www.instagram.com/doctor_litvinova?igsh=
Зілля до весілля• 10 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
я бы вам с радостью помогла, но нет ни инстаграмма, ничего
известна в очень узких кругах
я не знаю о каких 5 тысяч за крем тут пишут, хотя сама перепробовала херову тучу всего, самый дорогой был ла прерии с икорной серии, стыдно сказать около 25 тыс за баночку
в моем случае делается живой крем, вызревает 7-10 дней, хранить только в холодильнике, это важно, питательный как по вашему запросу и самое интересное цена 50 мл 100 грн... сто...
раз как то писала об этом - как обычно обосрали, гамно и палки дороже...
но все бы ничего, если бы не результат многих женщин, и она в том числе, в 60 выглядит просто прекрасно
я из тех кто считает что крем чудес не делает, но напитанная кожа еще никому не повредила, и в разверз с доп апаратным уходом тоже не идет
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
Саме так.
Я пропустила курс мікронідлінгу через релокацію . Надіюся до нового сезону знайду тут спеціаліста
Меряю от 0• 10 апреля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Яка спеціальність перша в її дипломі?
вре_Динка• 10 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
я не роблю, у мене пока немає в цьому потреби
у мене поки мікротоки домашні і пілінги, ну і догляд.повезло з генетикою
Мэри Попкинс• 10 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Яка спеціальність перша в її дипломі?
Дерматолог
Khovanskaya• 10 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
А які у вас мікротоки, чим робите?
4есотка• 10 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
известна в очень узких кругах
что-то очень дешево. Я делаю кремы себе сама, так даже себестоимость не будет 100 грн. за 50 мл.) А что в составе? И зачем ему вызревать?
Зілля до весілля• 10 апреля 2025
Ответ для4есотка
Не буду ничего придумывать потому что не знаю. То что знала - написала
4есотка• 10 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Главное, что вам подходит) Два момента, которые я бы на вашем месте выяснила - что в составе, и зачем ему ’зреть’)