ЯниЯ• 10 апреля 2025
45+ у вас есть крем от косметолога?
Не могу найти опытного косметолога с мед образованием, нужен профессиональный возрастной крем для лица питательный.
Вокруг делают одни уколы красоты, а чтобы крем назначить не нахожу.
На не проф косметику аллергия
Зілля до весілля• 10 апреля 2025
Ответ для4есотка
Главное, что вам подходит) Два момента, которые я бы на вашем месте выяснила - что в составе, и зачем ему ’зреть’)
Может не зреть, может настояться - но неделю требует на это.
4есотка• 10 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Хм. Единственная причина, которую я могу придумать - для стабилизации эмульсии. Но неделя - это очень много для этого, это раз, и два, - он и так все время хранится в холодильнике, в холоде структура крема стабильная, то есть в этом смысла нет. Ну такое) Хорошо что вам подходит.
Зілля до весілля• 10 апреля 2025
Ответ для4есотка
Спасибо за объяснения
Ответ дляKhovanskaya
А які у вас мікротоки, чим робите?
у мене бт-скульпт, а через тиждень має ще дійти отой розпіарений корейський медікуб бустер.
але у сестри земітс з маленькими кульками робочими - і вона повністю задоволена, результат той же, тому абсолютно не бачу сенсу переплачувати за бт-скульпт