Рву и мечу• 10 апреля в 09:51

Разошлась с мужем

Не работал несколько месяцев, занимался какой то фигнёй, вначале типа реабилитация, больная спина, потянуло много денег, потом просто балду пинал. Играл, в гараже ремонт делал. Хотя денег лишних не было. Разошлась с ним,
Он ещё какое то время так прожил и нашел работу, нормально зарабатывает. Но сходиться назад не хочет. Как вы думаете, есть у меня шансы?
Электричка• 10 апреля в 09:52
тролляка)
Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля в 09:53
Ответ дляЭлектричка
тролляка)
Гаражная
Электричка• 10 апреля в 09:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гаражная
Кудряшка Сью• 10 апреля в 09:54
шансы есть всегда. покупайте гараж рядом.
автор Рву и мечу • 10 апреля в 09:56
Ответ дляЭлектричка
тролляка)
Че это?
Моя улюблена страшко• 10 апреля в 09:56
А зачем вы ему?
автор Рву и мечу • 10 апреля в 09:58
Ответ дляМоя улюблена страшко
А зачем вы ему?
Он же жил со мной, зачем то нужна была
Мария-bd40• 10 апреля в 09:58
А вы зарабатывали пока он не работал?
Копуша• 10 апреля в 10:00
Ответ дляРву и мечу
Он же жил со мной, зачем то нужна была
так ви пішли від нього в тяжкий для нього час
ХвилювАллочка• 10 апреля в 10:03
Нет. С вами он опять ляжет страдать на диване. Еж -птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
Простить и отпустить.
А я кумедна• 10 апреля в 10:04
Покажи фигуру,тогда яснее будет
ХвилювАллочка• 10 апреля в 10:04
Ответ дляА я кумедна
Покажи фигуру,тогда яснее будет
Зачем ей очередной дрочер на диване?
Кидстаффовка• 10 апреля в 10:07
молодец мужик, он увидел, что любимая женушка не поддержит в тяжелый период и сделал выводы
ТрамвайGirl• 10 апреля в 10:07
Ответ дляРву и мечу
Он же жил со мной, зачем то нужна была
Вы нужна ему была когда он был нищий, сейчас он завидный жених, он выбирает
JannyMoney• 10 апреля в 10:14
Ответ дляКидстаффовка
в период пинания балды в гараже и компьютерных игр?
Кидстаффовка• 10 апреля в 10:16
Ответ дляJannyMoney
ну он же не год не работал, а пару мес. Может апатия его накрыла, или только женщины могут этим пользоваться, а мужчине нини таким страдать?
Электричка• 10 апреля в 10:20
Ответ дляКидстаффовка
женщины и в апатии и готовят и убирают и за детьми следят и т.д, а тут бубочка бедняжка, ага..
r25-1• 10 апреля в 10:22
Ответ дляРву и мечу
Он же жил со мной, зачем то нужна была
это он вас проверял. Он деньги, когда не работал, у вас брал? вы работаете?
Раз одела не бу• 10 апреля в 10:23
Ответ дляJannyMoney
)) у женщин это называется прийти в себя, отдохнуть, если ваш муж уйдут если вы займитесь здоровьем и не будете работать, это для вас буде нормально? В любом случае плохой мужик, ок, зачем возвращаться.
r25-1• 10 апреля в 10:23
Ответ дляJannyMoney
по ходу чел настроил майнер в гараже, а игры ....были не игры.
автор Рву и мечу • 10 апреля в 10:24
Ответ дляКидстаффовка
Год
r25-1• 10 апреля в 10:24
Ответ дляЭлектричка
все случаи разные. В соседне теме 10 дней лежит мадам в потолок...
автор Рву и мечу • 10 апреля в 10:24
Ответ дляr25-1
Работаю, покупала что то , продукты, но у нас были отложенные , он их тратил
r25-1• 10 апреля в 10:26
Ответ дляРву и мечу
ну тогда как бы...хз. Вы должны были понять= это временно он или будет пинать долго.
Сейчас просто изредка маякуйте, если его потянет обратно, он сам поддержит маяк
Раз одела не бу• 10 апреля в 10:26
Ответ дляЭлектричка
Некоторые и без апатии не особо готовят и убирают. В любом случае мужик не жалуется , за автором не бегает, ничего не просит, это автор резко захотела взад, вы всегда возвращаетесь к тем кто вас бросил?)))
Электричка• 10 апреля в 10:27
Ответ дляРаз одела не бу
ну вот потому и написала, что это тролляка, зачем его пытаться возвращать? ’умерла так и умерла’, у них все кончилось, пора давно забыть
Лгин• 10 апреля в 11:30
В нього відкрились очі, шкода, що витратив стільки часу на чмо
JannyMoney• 10 апреля в 12:34
Ответ дляРаз одела не бу
я всё понимаю, но, такие вещи должны согласовываться с супругой/супругом. Ок, он решил поприходить в себя год, а обеспечивать семью в этот период кто должен? Жена? А вдруг она тоже хочет отдохнуть?
Нужно смотреть по финансам, может ли семья это себе позволить. А то получается один надрывается, другой ничего не делает и выезжает за счет супруга/супруги.
Тут еще непонятно кто кого в беде бросил. Безделье это не беда.
С последним предложением согласна.
Гитта Ягг• 10 апреля в 13:38
Ответ дляРву и мечу
Так чего вы к не у придалбывались, если жили на отложенное им?
Раз одела не бу• 10 апреля в 14:48
Ответ дляJannyMoney
С последним предложением согласна.
Автор писала были сбережения, а если продолжать тему Надрываться, бы в роли мужчины была бы женщина, вы бы тоже так активно писали про то что женщина выезжает за счёт мужика? Нужно на отношения смотреть, а тут они так себе.