Мэри Попкинс• 10 апреля в 11:40
Оружие , кто разбирается
Чем отличается гладкоствол , нарезное и пневматическое оружие ? Простыми словами , за счёт чего вылетает пуля с оружия ?ещё слышала про пали Флобера ( для них нужен специальный пистолет ?) Как подобрать пули для оружия ? Где прочитать какой диаметр нужен ?
Працівниця року• 10 апреля в 11:49
Ответ дляПочемучечка
Вам для чого ці знання?
У нас воюющая страна
Бентливуман• 10 апреля в 11:49
Вам воно не треба знати. В приватному володінні на флобер і пневматику дозвіл не потрібний, гладкоствольне треба дозвіл. Нарізне це дуже складний дозвіл, вам воно не треба.
Садоводница• 10 апреля в 11:50
Ответ дляБентливуман
Нарізне не такий вже й складний дозвіл.
Почемучечка• 10 апреля в 11:51
Ответ дляПрацівниця року
У нас воюющая страна
То може краще відправитися на навчальний полігон, де все покажуть і розкажуть?
Садоводница• 10 апреля в 11:52
У нарізного в дулі борозди, тому воно нарізне, у гладкоствольної ствол гладкий.
Броніки для Моніки• 10 апреля в 11:58
Ответ дляНіка Найз
Видимо для того, что бы мужчины были более послушны!
можно еще ботов отстреливать
Садоводница• 10 апреля в 12:05
Ответ дляJulieta78
Для начала разберитесь чем пуля отличается от патрона
Буває патрон з кулею)
Садоводница• 10 апреля в 12:22
Ответ дляJulieta78
А бывает без, ага.
Так, буває з дробом або картеччю.