Кукарачка• 10 апреля в 15:54
Что у вас на обед?
У меня вот такое, вместо приправы засыпаю одноименным сухим супчиком рева
Дама с заначкой• 10 апреля в 15:59
Цідило правди• 10 апреля в 16:00
Еноты перед тем как есть, полощут еду в воде. А некоторые люди пока не сфоткают свою тарелку, есть не начинают
Дама с заначкой• 10 апреля в 16:06
Ответ дляЦідило правди
Некоторые люди, пока не выепнутся, жить не начинают
Кукарачка
• 10 апреля в 16:07
Ответ дляДама с заначкой
Бутеры с икрой на завтрак были. С хлебом на закваске атб-шном мммм
Вкусная икра? Тоже ее в магазе видела
Дама с заначкой• 10 апреля в 16:09
Ответ дляКукарачка
Вкусная икра? Тоже ее в магазе видела
Я другой не пробовала, не могу сравнить, но мне вкусно. А я смотрела на печень трески, но дорого((
Кукарачка
• 10 апреля в 16:13
Ответ дляДама с заначкой
Мне печень трески не вкусная, была набрала в сильпо, потом с вермишелью ела и давилась
Дама с заначкой• 10 апреля в 16:16
Ответ дляКукарачка
Я обожаю
Вірю, я повірив• 10 апреля в 16:25
Меня утром вес порадовал - наелась чечевичной каши с мясом и салатом из буряка. Потом пельменей. Сейчас кофе буду пить
Цідило правди• 10 апреля в 16:46
Ответ дляДама с заначкой
это точно!