Девальвация• 10 апреля в 18:54
До каких числе мая будут контрольные в школе? До 21 мая закончатся или ещё нет?
Кто знает, подскажите пожалуйста. Может есть тут учителя?
21-23 мая ещё будут контрольные у детей в школе или до этих чисел должны уже все контрольные пройти? 6 класс,если что
Лорка-хлорка• 10 апреля в 19:02
Нет, конечно. В это время уже и учебники сданы.
И что вам с тех контрольных в 6 классе? Ну, не напишет, поставят итоговые по текущим оценкам и все.
Мой сын когда-то ногу сломал 1 мая. Все, в школу больше в том учебном году не попал. Никаких проблем не было.
Вам нужно уехать? Уезжайте на здоровье. Предупредите и все.
Девальвация
• 10 апреля в 19:03
Ответ дляЛорка-хлорка
А до каких чисел обычно контрольные в мае сдаются? Что то я по прошлому году вообще не могу вспомнить
Крапипопка• 10 апреля в 19:07
Ви можете спитати у вчителів. Бо річних чи семестрових нема, в решта може різнитися. Одні школи ставлять з урахуванням поточних, а інші лише на підставі контролю в кінці теми або семестру.
Лорка-хлорка• 10 апреля в 19:07
Ответ дляДевальвация
Понятия не и имею, но вырастила двух детей и помню, что после майских учеба уже для галочки.
ЯкаКраля• 10 апреля в 19:10
По-разному. От учителя зависит. Бывало и учебники сдали, а потом контрольные.
Девальвация
• 10 апреля в 19:11
Ответ дляЯкаКраля
Я думала,что есть какие-то сроки,до когда должны быть все контрольные написаны
Невісточка ж• 10 апреля в 19:16
Ответ дляЛорка-хлорка
Часи змінилися з того часу
І система оцінювання
Лорка-хлорка• 10 апреля в 19:20
Ответ дляНевісточка ж
Часи змінилися з того часу
І система оцінювання
Так у меня есть действующий школьник, 8 класс. Не вижу я изменений.
Девальвация
• 10 апреля в 19:24
Ответ дляir.zhuck
якщо по цьому року, то до 23 включно можуть бути КР
Спасибо
Не стесняюсь• 10 апреля в 20:42
Ответ дляДевальвация
А до какого числа учится ваша школа?
Девальвация
• 10 апреля в 21:40
Ответ дляНе стесняюсь
А до какого числа учится ваша школа?
Я не знаю. А как это можно узнать?