Просто красавица• 10 апреля 2025
Пятно у ребенка на руке
Что это может быть?
Просто красавица
• 10 апреля 2025
Жесть!!! Пока не пошла в гугл, как лечить? Советчицы все знают.
Natalia505• 10 апреля 2025
Схоже на лишай. Їх там видів купа. Може бути простудний. Ведіть до дерматолога. Скаже конкретніше
Вільний митець• 10 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
к дерматологу обязательно, а не в гугл
Напланетянка• 10 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
К дерматологу, и постараться не контактировать с пятном, лишай заразный
Нина риччи• 10 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
Обработка йодом и крем Ламизил.
Липка-прилипка• 10 апреля 2025
Если это розовый лишай на фоне сжиженного иммунитета, то он не заразен. Часто проходит сам, но возможно применение рекомендованных доктором мазей и т.п.
Гірчинка• 10 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
Кремген нам допоміг
Чтооооооооооо?• 10 апреля 2025
Срочно к врачу исключить эритему. У моего сына был без видимого укуса
Пік Антна• 10 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
Розовый лишай.Больше пятен нет?