Грабля• 11 апреля 2025
Антидепрессанты. Поделитесь результатами.
Назначили мне пить антидепрессанты. Поделитесь результатами кто их принимал. Сколько пили и есть ли результат.
Лялькодзьоб• 11 апреля 2025
Пью 3,5 года. Пока идет война спрыгнуть даже не надеюсь, увы.
Да, помогают, я вывожу эту жизнь и не страдаю от тревожных атак. Иначе б люди их не пили, правда?
Жена сантехника• 11 апреля 2025
Если назначили - пейте. Мне реально помогли нормально жить. Улучшение через 2 недели настало.
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2025
Мне пока не помогли. Часть симптомов убрало, что-то появилось .
Но готовьтесь, что первые две недели может быть хуже.
Оце так цабе• 11 апреля 2025
Пью 8 месяцев. Реально жизнь стала жизнью с зеленой травой и голубым небом
Оце так цабе• 11 апреля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Их нужно прикрывать в начале. Я за границей и мне прописывали ксанакс на первые недели
Лама_мама• 11 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
На западе уже прошла восторженность по их поводу.
Лялькодзьоб• 11 апреля 2025
Ответ дляЛама_мама
А была какая-то восторженность?
И на каком западе? А то мне их выписывали в стране ес, вдруг мой психиатр чего-то не знает
Лама_мама• 11 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А была какая-то восторженность?
Все он знает, но обязан соблюдать протокол.
Лялькодзьоб• 11 апреля 2025
Ответ дляЛама_мама
А протокол писали восторженные люди?
И какой протокол? Убирать депрессию и атаки таблетками, а не молитвами?
Лама_мама• 11 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А протокол писали восторженные люди?
Нет, не восторженные, а всего лишь финансово заинтересованные.
Сможете назвать хотя бы 3 причины влияющих на развитие депрессии и механизм возникновения ПА?
А ваш психиатр? Сильно сомневаюсь.
Поэтому все что ему остается - соблюдать протокол, который написал не он сам, а вам - принимать назначенное и даже не надеятся на отмену до окончания войны, сидя в ЕСах
А ваш психиатр? Сильно сомневаюсь.
Лялькодзьоб• 11 апреля 2025
Ответ дляЛама_мама
А ваш психиатр? Сильно сомневаюсь.
Я не сижу в ес, а живу тут. И жила до войны. И не знаю, что вас так удивляет в факте, что у человека с тревожно-депрессивным расстройством состояние ухудшается от страшных новостей с родины, трагедий с проблем живущих там родных и друзей?
Возможно, примеряете к себе, что вот вы бы пересекая границу сразу наплевали на всех и вся. Но не все ведь такие 🤷🏼♀️
Лялькодзьоб• 11 апреля 2025
Ответ дляЛама_мама
А ваш психиатр? Сильно сомневаюсь.
И если не быть таким ужасно финансово заинтересованным, то что же делать с ПА? Молча терпеть? А с депрессией - вешаться? Ну чтоб в сговоре с фармой не участвовать.
Спасибо, нет
Лама_мама• 11 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А по сути моего вопроса ответы у вас есть? Или может у вашего пси, ему ведь можно позвонить, взять консультацию, проверить компетентность т.с.
Лама_мама• 11 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Спасибо, нет
Не люблю повторяться, поэтому
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3702455-1#:...
Грабля
• 11 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Наверно
Грабля
• 11 апреля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пью неделю и правда как то странно себя чувстую
Файна дівка• 11 апреля 2025
Пила сертралін 5 тижнів, покращень мало, думаю якийсь інший пробувати
Файна дівка• 11 апреля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Що приймали? Як довго вже п´єте?
Жена сантехника• 11 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Що приймали? Як довго вже п´єте?
Золофт, 10 месяцев.