Ms. Любмая жена• 11 апреля в 13:06
Из-за чего начинаются панические атаки?
Тахикардия,тревожность ?
Есть какие-то точное объяснение ?
Почему одни люди всю жизнь живут нормально и не знают что это такое,а другие мучаются всю жизнь 😭
Есть тут те которые лечились от панический атак и им помогло?чтобы они никогда не возвращались
Есть какие-то точное объяснение ?
Ms. Любмая жена
• 11 апреля в 13:53
Ответ дляТа легко!
у мене була одна панічна атака. березень 22 року. і більш ніколи
Повезло вам )
Тану на сонці• 11 апреля в 13:57
Одни люди забивают х@р на все и живут спокойно, а другие очень эмпатичные и все близко берут к сердцу, вот у них и случаются панические атаки, когда их нервная система не выдерживает
Яков Hypnotherapist• 11 апреля в 14:13
Если нет физических причин (гормональный сбой, проблемы с шейным отделом и тп), то причина чисто психологическая. (Хотя часто есть и то и то)
Есть чувство, которое человек подавляет длительное время, тогда организм включает ’пожарную сигнализацию’.
Например, страх метро есть.
Человек вместо того, чтобы разобраться со своим страхом, забивает его валерьянкой или успокоительными, и в итоге организм начинает физически удерживать его от похода в метро.
Например, страх метро есть.
Ms. Похвала• 11 апреля в 16:08
Когда человеку не нравится ситуация и он или должен ее принять или изменить , ПА это когда человек остается межу , когда не принимает ситуацию и не меняет ее , внутренний конфлик