КапитанльнаЯ• 11 апреля в 14:58
Просто бесит как муж питается
Раньше не раздражало.. Тулит во все варение,шоколад,2 вида варенья может в одно блюдо налить,и сверху ещё сметаны пол пачки. Это норма так питаться или он дох**а ест?
ГугелП@лАмался• 11 апреля в 15:00
))) вот поэтому, я ’за’ гостевые отношения - никто не видит кто и что жрет в одиночестве))
к.Буланова• 11 апреля в 15:00
Вам що шкода?
Чи то ваш організм?
Хай їсть скільки хоче = на крайній випадок зробите ширше двері щоб боком міг пройти.
Чи то ваш організм?
КапитанльнаЯ
• 11 апреля в 15:01
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Вот эти вкусовые предпочтения...это же мешанина в желудке!потом его тотобсыпет,то ходит чешется
КапитанльнаЯ
• 11 апреля в 15:01
Ответ дляГугелП@лАмался
А дети как в гостевых отношениях?
ГугелП@лАмался• 11 апреля в 15:03
Ответ дляКапитанльнаЯ
А дети как в гостевых отношениях?
мои? уже взрослые, а если дети общие, то питаются так как тот с кем они живут)
Шумелка Мышь• 11 апреля в 15:03
Шо, прям во все? Вы ему котлету, а он сверху клубничное варенье?
к.Буланова• 11 апреля в 15:03
Ответ дляГугелП@лАмался
Раніше це називали бл@дство (коли на палку чая ходили один до одного ), а тепер по модному - гостьові відносини!
ГугелП@лАмался• 11 апреля в 15:04
Ответ дляк.Буланова
надо идти в ногу со временем и менять названия)
сказочное_Бали• 11 апреля в 15:04
Просто у всех разная культура питания, у некоторых вообще культ еды.
Я с подружками общалась очень хорошо всегда, а как во время войны вместе пожили, посмотрели, кто есть кто в быту, еде, так отвернуло друг от друга
КапитанльнаЯ
• 11 апреля в 15:05
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не так. Но например на бутерброд с сыром может ещё сверху положить шоколад. Или с авокадо есть бутерброд с маслом
Губка Боб• 11 апреля в 15:05
Всегда такой был?
Может что-то заедает(стресс, одиночество)? Недостаток витаминов?
Love_Love_Love_• 11 апреля в 15:06
Як можна запечене мʼясо/ рибу чи салат довершити варенням з шоколадом?
Як можна добавити кудись варення якого немає в домі, немає в холодильнику?
КапитанльнаЯ
• 11 апреля в 15:06
Ответ дляГубка Боб
Всегда такой был?
У кого сейчас в Украине нет стресса?
Может и заедает...у меня стресс прокормить его уже
Пампушечка• 11 апреля в 15:07
Ответ дляк.Буланова
А в чому блядство?
КапитанльнаЯ
• 11 апреля в 15:07
Ответ дляПампушечка
Мій теж всяку хрінь їсть, тому я окремо завжди їм
Вы в разное время едите?
Пампушечка• 11 апреля в 15:07
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы в разное время едите?
Да. В нас різні графіки))
КапитанльнаЯ
• 11 апреля в 15:08
Ответ дляПампушечка
Да. В нас різні графіки))
Это из за того чтотвас бесит,как он ест?
Пампушечка• 11 апреля в 15:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
І це теж. Навіть якби нормально їв, я б їла окремо.