Доль Чекомбана• 11 апреля 2025
Украинцы в Украине, чем себя балуете в пятницу?
У нас это борщ, салатики и жаркое в рукаве. Устала от этих тем как мы выживаем/живем заграницей. А как мы тут выживаем, никому не интересно?) Работа/дом/ с вечера шахеды с утра ракеты. Пускай немного осталось из доступных радостей, но поесть тоже вкусно можно)
Весела пiсенька• 11 апреля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сегодня смотрела Смотрите кто заговорил 1 и 2. На очереди третья часть. Если любите детективы, для себя недавно открыла В случае убийства набирайте М. Очень понравился.
О спасибі, дерективи люблю. Думала новий фільм по А Крісті подивитися, так подобається цей англійський вейб
Година Нуль / У напрямку до нуля
Towards Zero
Цей наче рекомендують, 3 серії всього
Година Нуль / У напрямку до нуля
Towards Zero
Цей наче рекомендують, 3 серії всього
Ленне-Рейма• 11 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Під яких корейців?
Няшних) дивлюсь дораму Приморський городок Ча ча ча
из_под_тишка• 11 апреля 2025
Пицу домашнюю готовлю. А ещё охватила креветок офигенных по 200 грн, все жалась на них. А тут... Разбили нашу базу рыбную. Такая классная была, не только по области, но и по всей Украине... И производство у них было... Продавали много чего за копейки, потому что хранить негде больше. Эх, и креветки вкусные, и базу жалко (((
Сегодня сержусь• 11 апреля 2025
Купила эклеры. Теперь сижу и думаю - создавать ли тему с просьбой о рецепте квашеной капусты или нафукают на меня? Я просто никогда не делала и боюсь верить интернетным рецептам.
Полонянка SexShop-а!• 11 апреля 2025
Тільки з роботи прийшла,помилася,пʼю капучіно.Через годину треба доньку на вокзалі зустріти,вчиться за кордоном.Замовлю суші,піцу,нема сили щось готувати.Пʼятниця відпочинок в мене після трудового тижня.
Гигиенишвили• 11 апреля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Фото вечері. Забула)
Смакота. Поки нічого немає, але щось хочеться
З родзинкою• 11 апреля 2025
Ответ дляМедсестричка
Фунчозу приготовила.
Ой, дайте перевірений рецепт, будь ласка
Сиренькая• 11 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Яку піцу змовляєте?
Сиренькая• 11 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Тесто жидкое как на бисквит , ну может чуть гуще .крем один заварной , второй шоколадный на сметане . Надо ?
Да,надо.Давайте рецепт.
Тирамісу на терасі• 11 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Если меньше мороки, чем с обычным, то нада)
Сусановна• 11 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
смачна чи гівняна?
Як можна так писати на їжу?
Сусановна• 11 апреля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Купила вино, сир, зараз шукаю кіно на вечір. Зранку попрацювала, сходила в спортлайф, в магазин, забрала прямо в підʼїзді нові кросівки з пума, вчора заказ, сьогодні вони у порога, наш бізнес молодці!
Я вчора дивилась ’Список жизни’. Ну так, на вечір підійде.
Зупка_цем• 11 апреля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В сауну їдемо і на масаж.
Я завтра на цілий день за місто. І парілка, і масаж.
Пампушечка• 11 апреля 2025
Холодец от мамы и пиво за то, что муж мудак. Четыре года коту под то самое
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну катать коржи не надо
У меня получается 4 коржа , по длине на противень , ширина пергаментной бумаги на 40 -45 наверно , мне удобно от готовых четверть отрезать собрать 5 корж , и остатки измельчить на крошку
3 яйца
150г масла сливочного или маргарина
150 г сахара
3 ст ложки меда
1 ч ложка соды или разрыхлителя
Муки 320-350г
Мед смешиваю с содой хороша растирая ложкой , затем топлю в кастрюле вместе с маслом , когда растопилось масло , и слегка потемнела смесь , добавляю муку , замешиваю тесто , и добавляю яйца взбитые слегка с сахаром , все перемешиваю блендером с насадками для теста
Делю примерно на 4 части , тонким слоем размазываю тесто на пергамент , выпекается 4-5 минут в разогретой до 180’ духовки
Крем заварной на 500~600мл молока ( я его затем хорошо погружным блендером перебиваю , тогда крем такой нежный получается )и для верха варю на сметане шоколадный ( 100 мл сметаны , пару ложек столовых какао и ложку сахара ), сверху засыпаю остатками измельченного коржа и орехами . Через 3 часа уже можно кушать
3 яйца
150г масла сливочного или маргарина
150 г сахара
3 ст ложки меда
1 ч ложка соды или разрыхлителя
Муки 320-350г
Вилами по воде• 11 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Як ви це змогли зробити?)
Гливка, солодюща. Кекс мокрий, а не паска. На роботу принесла колега, пригостила, то доїсти не змогла. Це та що з дропсами ?
Так, з шоколадом
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Фото вечері. Забула)
Ви хазяйочка, аж їсти захотілось на фоні цих ракет