ЖивунаБагамах• 11 апреля 2025

Чи купили б ви собі крем під очі за 3700 15 мл?

І хочеться, і колеться…
Результат:
вже голосів: 96
73 (76.04%) Ні
18 (18.75%) Так
5 (5.21%) Результати
Попразендовна• 11 апреля 2025
А що він за ці гроші вміє?
Дон Пэдро• 11 апреля 2025
Нет. У меня отличный крем раз в 5 дешевле, ни на что его не применяю и надеюсь, что не снимут с продажи
Планшетница• 11 апреля 2025
Да, конечно
Я для себя не жалею. До 100 евро за крем - ок
Напланетянка• 11 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Делитесь)какой?
Ща как дам• 11 апреля 2025
В подарок бы заказала на какой-то праздник у мч или родственников. Сама бы свои деньги на это не тратила
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2025
Если бы хоть какой о крем убирал морщины, то да. А так плюс минус все одинаковые. Смысла никакого.
Барабан для дорослих• 11 апреля 2025
Ну и смысл такое спрашивать, не понимаю, ведь у всех свой достаток, есть люди, которые ещё и дороже кремчики покупают, а есть те, кто живет на минималку
Однозначно• 11 апреля 2025
Я нет, делаю мезо и био, плазму, в крема не верю
Дева Мария• 11 апреля 2025
Нет
Ковбой Хагис• 11 апреля 2025
Ні, бо у мене таких грошей нема. Були б, то може і купила б. Але чудодійних кремів не буває.
nutty• 11 апреля 2025
Зачем? Ботокс запретили?
Шкварочка• 11 апреля 2025
Я так і купила.
Моб проблему вирішує повністю
Місячне Сяйво• 11 апреля 2025
це питання до людей з яким місячним доходом? бо в когось мінімалка 4к грн, а в когось 4к евро
і різниця суттєва
автор ЖивунаБагамах • 11 апреля 2025
Ответ дляШкварочка
Я так і купила.
Моб проблему вирішує повністю
Який у вас крем?
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Який у вас крем?
И какая проблема?)
Мрію про космос• 11 апреля 2025
Гетя более того, большую часть времени не использую отдельное средство под глаза
Анонимус Я• 11 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Поділіться, який саме? Дякую
КарамбОлька• 11 апреля 2025
Мелуме? Да, купила пару месяцев назад, так как с начала войны нет денег даже на еду и моей коже под глазами пришел конец в 40 лет. Высушенная как наждачка. В течение года пыталась спасти ситуацию кремами до 2000, но ни один из них не увлажнил кожу ни на каплю.
Залезла в еще больше долги и купила Мелуме. Ура, моя кожа спасена теперь. Не жалею. Хоть и текстура самая неприятная для меня, но кожа увлажнена до следующего умывания, а это раз в сутки у меня. Такого эффекта не давал мне ни один крем из всех опробованных за мою жизнь.
Перекус беру завжди• 11 апреля 2025
Я нечаянно нажала ’так’, если что, мой ответ ’нет’
Дева Мария• 11 апреля 2025
Есть такое , есть другие . Не пользуюсь . Если вы думаете , что это помогает , я вам завидую )
Кручу хвости• 11 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Да, он классный, у меня уже 3-я банка
сою не люблю• 11 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Делитемь, мы начнем покупать и тогда не снимут)
КарамбОлька• 11 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
і різниця суттєва
В мене взагалі доходу нема всю війну. Але довелося знайти гроші, бо ситуація вже плачевна була з очима.
Удальонка• 11 апреля 2025
Вообще, обычно я для себя не жалею.
Но чудодейственность кремов не верю, больше, чем они могут, они не сделают.
Kittaa• 11 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Голодуєте і вірите в крем?)
Доктор Хаос• 11 апреля 2025
Ой, ні. Ходжу до косметолога, вона умнічка знає всі укольчики , які мене зробять не такою старою)
люблю_тортики• 11 апреля 2025
Купувала рік по знижці на 8 березня здається, Шанель з гранулами з камелії. Типу трохи більш освіжаючий погляд на темні кола , мої синяки під очима то моє слабе місце тому купила. Шанель дуже рідко має знижки порівняно то й прихватила, але зазвичай такі суми жлоблю на косметику
КарамбОлька• 11 апреля 2025
Ответ дляКручу хвости
Да, он классный, у меня уже 3-я банка
Ваш комментарий был решающим для покупки)) Вы уже не впервые пишете про ’3-ю банку’, поэтому я Вас узнала))
Честно сказать, сначала очень разочаровалась, так как по текстуре он один-в-один с Анна Лотан Гринс хваленым здесь, который для меня просто фууу и хуже нет. Но отличие от Гринс в том, что он круто увлажняет при этом. Гринс мало того, что нанести невозможно, так еще и лежит жирной липкой пленкой, не давая увлажнения и стягивая кожу еще больше. Так что с текстурой Мелуме я смирилась и-за его эффекта - за его способность увлажнять все ему прощаю.
КарамбОлька• 11 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Голодуєте і вірите в крем?)
Я в любом случае голодаю - хоть с кремом, хоть без. Я не верю, а вижу результат. От крема мне нужно только увлажнение, и кроме Мелуме мне ни один существующий пока его не дал. Он восстановил мне кожу, иссушенную за три года полного отсутствия ухода.
Кручу хвости• 11 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Может и я писала, а может и не я
Может у меня 4-ая, а не 3-я - я сбилась со счета, но новая запасная и сейчас есть