Вот оригинал. Вы чего такие нервные тут?
impossibilia non sunt• 12 апреля 2025
это типа к родственникам из Чернигова во Львов без визы не поедешь, или как?
Ответ дляimpossibilia non sunt
Лемберг
Ответ дляimpossibilia non sunt
огосподи)
Удалено администрацией...
impossibilia non sunt• 12 апреля 2025
так шо, пора продавать кв. на троещине и покупать в будущей Европе за пока еще копейки? и кто-то ж умный не лоханется ведь, жаль что я не такая смелая
Ответ дляAnna-08e7
Так война то не закончилась. И конца все не видать
И это еще не самое худшее что может нас ждать.
’Покупай, когда на улицах течёт кровь, даже если она твоя.’
impossibilia non sunt• 12 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
ну наши люди там только обрадуются, а мы, Чернигов, Сумы, Харьков, Днепр прокляты навеки получаемся?
промокашка• 12 апреля 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну мы самые независимые , те под росией те под британией а мы незалежні
Ответ дляпромокашка
нищие не бывают независимыми
промокашка• 12 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
нищие не бывают независимыми
Будь бесполезным что б тобой не воспользовались в корыстный целях , ( не смешно конечно )
ПадаюВреверансах• 12 апреля 2025
Ответ дляAnna-08e7
А вот Киев как, кому? Тоже хотят делить?
Лівий берег на звязку?! ))
ПадаюВреверансах• 12 апреля 2025
Ответ дляmari_klim
Ваш Нечай типичный агент КГБ, как и ванга
А хто ви, якщо він наш?
impossibilia non sunt• 12 апреля 2025
Ответ дляпромокашка
тот случай, когда скорей бы старость, чтоб стать бесполезным
Отак Кіт Келлог, спецпосланець президента США бачить майбутній поділ України на зони відповідальності. За приклад він бере повоєнний Берлін, про що розповів британській The Times (). Це не поділ ’держави Україна’ (я сподіваюся, бо Келлог нічого не говорить про зміни правового характеру держави), а про військові зони: британські та французькі війська — на заході, російські — на сході. Між ними — Збройні Сили України та демілітаризована зона (ДМЗ). Направду, хз що це означає. Україна єдина, але у разі нападу на умовний Ковель, Франція та Британія мають його захищати? Під*ри залишаються там де вони є, але в статусі окупантів?
Єдина зрозуміла пропозиція з його боку - створення ДМЗ. Війська мають відійти на 15 км від лінії фронту. Про це я вже чув. І километраж був обраний не випадково, а із розрахунком аби при умовном відступі під*ров ми змогли повернути собі Запорізьку атомну електростанцію. Там трохи не б´ється географія, але то таке...А ну і ще - американці роздають поради але самі, звичайно нікуди заходити не збираються.
(с.) Калниш
ПадаюВреверансах• 12 апреля 2025
Ответ дляAnna-08e7
Ну да, я на левом. Позняки.
Вот задумалась, это уже пора думать как и куда переселяться или можно не спешить?
Ну ми з вами в одній лодці, тож і я послухаю
Ответ дляМанула
(с.) Калниш
Удалено администрацией...
Zvezdochkina• 12 апреля 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
моя Борщаговка норм получается
как подорожает - продам
Ответ дляZvezdochkina
моя Борщаговка норм получается
как подорожает - продам
живые позавидуют мертвым