ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля в 02:17

это уже ред флэг?

Заметила за мужем такую штуку.
Когда мы в компании то он любыми путями пытается обесценить мое мнение, указать мне "мое место". Доходит до смешного. Даже вещи, которые не касаются его лично, например моя одежда подвергаются критике. И есть только два мнения. Его и неправильное. Аналогично с решениями. Если я принимаю решение, касающееся лично меня, он тут же начинает навязывать мне свое решение. И я опять ´прогибаюсь" и чувствую себя несчастной.
Мне кажется или человек вместо партнерства хочет доминирования любой ценой? Мои чувства при этом ему безразличны. Главное выиграть в споре.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 апреля в 04:24
Ответ дляМЧСница
Ему около 40?
Если да ,то крыша уехала безвозвратно
ему 47.
Он храпит давно а я всё не сплю, думаю, что нас держит вместе.
Может что так приятно выглядеть идеальной семьей.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 апреля в 04:26
Ответ дляБронетапці
Тогда крепитесь. Будут истерики с его стороны. Будет скандалить и вести себя еще хуже. Давить на жалость. Он будет искать любой путь, чтоб вы сдались и искать больную точку. Мой даже самоубиваться любит. Нарциссы все актеры еще те.
Я боюсь что я не выдержу.
Бронетапці• 12 апреля в 04:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я боюсь что я не выдержу.
Он поутихнет потом. Главное все проговаривать, что не нравится, все претензии в лоб, не молчать. Не с 10го, так с 20го раза поймет. Пока не будет понимать, вести себя так же. Лучше так. А то этот вампирюга все соки выпьет из вас
Милота• 12 апреля в 04:52
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
пример: я рассказываю о театральной постановке, которая мне понравилась, тут же в той или иной форме несется что постановка говно. И так на всё что я говорю.
еще пример: купила в свой рабочий кабинет торшер. Пытаюсь затащить его внутрь, коробка легкая, но объемная, у нас гости, кто-то из гостей открывает мне дверь, муж кричит, что не надо мне помогать, мол сама купила, со мной не посоветовалась, пусть сама и тащит.
Боже,яке кончене
Фима Собак• 12 апреля в 05:02
Ответ дляБронетапці
Не переделала еще. Но во многом прогресс. Я его просто зеркалю. Как только он пытается манипулировать, я включаю своего абьюзера. По другому с ними никак. Вы не хотите скандал? Значит прогибайтесь дальше. Или ставьте козла на место. Действуйте его же методами. Унижает на людях, тоже унижайте. Навязывает свое мнение, вы навязывайте свое. Но это надо волю иметь. Тут кто кого. Я со своим вот только поругадась опять. Но моя воля сильнее его. А вообще я спокойный человек, не истеричка, не душнила, но вот притягиваю к себе таких.
Полностью с вами согласна. Только нужно зеркалить, иначе не поможет
Фима Собак• 12 апреля в 05:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ему 47.
Дело в том, что никто не знает, что находится за закрытыми дверями. На людях у всех у нас идеальные семьи
Стриптизерка• 12 апреля в 05:59
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это стало проявляться последние годы. Женаты давно, ребенок взрослый уже.
Именно на людях такое поведение.
Мы не часто встречаемся с друзьями, но каждый раз одно и то же.
Помню пришли к моей знакомой и муж мне час не дал и слово вставить, а когда я попыталась тоже поговорить, то он грубо меня прервал, по типу ’я сейчас разговариваю’. И он эту женщину даже не знал!
Вам пора виходити за рамки кулуарних розмов і дзеркалити його на людях. Треба було сказати, що він не в театрі одного актора і час зупинити монолог та відпочити.
Або що тебе сьогодні і так надто багато, краще жуй чи пий
Великий сатирик• 12 апреля в 06:31
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так зачем вы прогибаетесь? Пару раз поставить его на место и желание обесценивать и умничать у него пропадёт.
Необязательно
Хвильоватиша• 12 апреля в 06:31
Та шлите на йух вы этого мамкиного арбузера. Это набат и дальше хуже. Никогда и никому не позволяйте самоутверждаться за свой счет. Вы у себя одна. Вот дятел...
Великий сатирик• 12 апреля в 06:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Именно на людях такое поведение.
Любовница
Великий сатирик• 12 апреля в 06:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы его переделали? как?!
В вашем случае никак
Великий сатирик• 12 апреля в 06:36
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
долгие годы мы и жили в другом городе. А сейчас вынуждены были переехать.
Мои близкие далеко сейчас. Может поэтому он распетушился :(
Так в каких компаниях вы торшеры таскаете?
МЧСница• 12 апреля в 06:36
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ему 47.
Это конец
ЛисаЛилу• 12 апреля в 06:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Именно на людях такое поведение.
а что у него с работой?
вы - добились большего в карьере, чем он?
Уравнобешенная• 12 апреля в 06:59
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Именно на людях такое поведение.
Мое мнение отличное, похоже, от мнения большинства. Он не нарцисс и не абьюзер (те на людях как раз няшки, а вот наедине...). У Вас просто мужик, который чувствует себя недо (недореализованным, недоуспешным и прочие недо), именно такие пытаются показать свою силу на более слабых, либо более интеллигентных и спокойных.
Если Вы говорите, что раньше такого не было, то может это у него кризис среднего возраста таким дыбильным образом проявляется
Снегопадка• 12 апреля в 07:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Именно на людях такое поведение.
А раньше такого не было за ним?
Муркошечка• 12 апреля в 07:34
Боже, какой ужас, честно говоря. Даже представить не могу такого от мужа. Но чисто гипотетически: скандал бы не устраивала, но простебала бы с ядовитым сарказмом один раз при друзьях - практически уверена, что желание повторить ещё раз у него пропало бы.
Невловимий Джо• 12 апреля в 07:39
Мой муж на всё что я рассказываю начинает говорить что это не так, а подругому. Так уже достало ей богу. И да, усугубляется с возрастом. Дети вырастут и брошу его, потому что вряд-ли выдержу такую старость.
Директор Пляжу• 12 апреля в 07:40
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так он просто урод. Вы тут не при чем
Но Как Вы замуж за таких выходите ?
Скорая помощь• 12 апреля в 07:43
Да,это красный флажище
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 апреля в 07:44
Ответ дляЛисаЛилу
а что у него с работой?
На самом деле зп у нас одинаковые. Но я работаю меньше дней, поэтому он зарабатывает больше. Моей зп мне на всё хватает. От него финансово не завишу.
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 апреля в 07:47
Ответ дляДиректор Пляжу
Так он просто урод. Вы тут не при чем
Но Как Вы замуж за таких выходите ?
легко. Красиво говорит, ухаживает. Показывает искренние чувства. Ну и не был он таким. Самовлюбленным всегда был, но чтобы за мой счет самоутверждаться - такого раньше не замечала.
Самоучка• 12 апреля в 07:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В следующий раз расскажите: смотрела Порнохаб вчера, как там мускулистый мулат одну блондиночку чпокал, вау! Перед этим прелюдия почти полчаса.
И после рассказа, обращаетесь к мужу: а вот секс с тобой, Вася, такое гуано. Прелюдии нет, стручок вялый и мелкий.

Найдите его больную точну и бейте по ней публично.
Играю у края• 12 апреля в 07:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И он не бывший?

Ну расскажите гостям, какой он импотент в постели )
автор ЖенаАйтишнеГа • 12 апреля в 07:50
Ответ дляНевловимий Джо
Вы думаете бросите? Вот так разом всю жизнь поменять. Мне так страшно. Хотя понимаю, что несчастлива.
Играю у края• 12 апреля в 07:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ему 47.
Только выглядеть? Нафиг ))
Самоучка• 12 апреля в 07:52
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
потому что не хочу устраивать скандал. А наедине он покивал и завтра забыл :(
Он быдло обыкновенное. Просто раньше Вы не замечали и, скорее всего, зависели от него материально. А сейчас, когда дети выросли и Вы с ним больше времени проводите, это стали замечать. Ну и, многие мужики с возрастом гнуснеют.
Играю у края• 12 апреля в 07:52
Ответ дляСамоучка

Только после этого развод будет точно )
Невловимий Джо• 12 апреля в 07:56
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня есть пример, как у наших родственников старый пердун так довёл бабку своими придирками, что она повесилась во дворе на дереве. Я такую старость не хочу.
Самоучка• 12 апреля в 07:59
Ответ дляИграю у края
Только после этого развод будет точно )
И что? Развод страшнее жизни с мудаком?