Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2025
Як схуднути швидко з 81 кг?
Давно не зважувалася. Думала ще й досі 75, з якими боролася. Сьогодні прозріла. Стреси на роботі, заїдаю. На ніч багато їм. Порахувала що мені треба харчуватися на 1020 калорій щоб втрачати 1,5 кг в тиждень. На початку 2022 ще була 58 кг. Можливо дієту якусь спочатку?
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Автор, рассчитайте свой дефицит калорий, ешьте четко 2-3 раза в день без перекусов, добавьте ходьбу, спорт и будет вам счастье
Спасибо! 🌺🙏
Чарочка діда• 12 апреля 2025
трохи замало даних, щоб аналізувати, що саме призвело до такої ваги.
швидко схуднути - це не проблема, але матимете потім купу проблем з здоровям. худнути треба якісно.
не треба дієта, треба просто змінити підхід до харчування. визнання проблеми - це вже перший крок.
треба поради ? пишіть в особисті.
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
😥 повільно це скільки років? Тільки набираю
Півроку
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
41, рост 165. Гормоны сдавала все в норме. Может климакс ближется? Один яичник не так уже функционирует
Та причем тут всё это??? Вы просто много едите, и самой большой ошибкой было не взвешиваться долго, вот Вам и сюрприз
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, это жирноватая фигура
Вы ошибаетесь, я 60кг при росте 160, но у меня грудь и попа, талия осинная, то я каждый день летом комплименты получала из-за своей фигуры, так что смотря какое телосложение
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Я не ошибаюсь, я худела с 60 кг, это был мой максимальный вес, не считая веса при беременности. И это была не худая фигура, без полосок на животе.
Ну и есть поклонники не худых фигур, это понятно тоже
Усатая полосатая• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1. Скачайте любое приложение для подсчёта калорий.
2. Посчитайте там вашу норму калорий и отримите 200-300. Это будет ваша норма для похудения.
3. Купите кухонные весы.
4. Взвешивайте каждый грамм, который попадает в рот. И записывайте в приложение.
5. Каждый день проходите 5 км. Непрерывно (не бегать между кухней и диваном, а по улице, на беговой дорожке и т.д.), в быстром темпе, чуть задыхаясь, чтоб сердце работало с нагрузкой.
6. Взвешивайтесь раз в 3-4 дня. А лучше раз в неделю. Каждый день- не надо.
3. Купите кухонные весы.
Само_достаточная• 12 апреля 2025
Начните вести дневник питания. Ежедневно записывайте сколько сьеди и сколько выпили. Тетрадка или приложение. Взвешивайте еду, больше прогулок, может закрыть витаминное депо, позитивное настроение и дарите себе подарки за любой успех. Минус 5- косметика или платье, процедура у бьюти мастера. Срыв? То ничего, продолжаем дальше. Все получится
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо огромное!
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
3. Купите кухонные весы.
Спасибо огромное! Весы кухонные есть и дома и на работе. Читала что порции должны быть не больше 200 грам для похудения. Помимо калорий
Тут надолго• 12 апреля 2025
Мне лень было считать калории.
Я за год сбросила всего 5 кг ( с 75) путем отказа от булочек ( иногда мак), и уменьшив сладкое, увеличив воду до 2 -3 л. В день.
Потом мне надоела эта тягомотина и я скинула уже 4 кг за 2 мес.
Я не занимаюсь спортом.
Мой завтрак- 2 яйца, бутерброд ( с рыбой, мясом вяленым или икрой), помидор, перец или огурчик и чай. Можно с печенькой типа мария.
Дальше только пью. Если позавтракала в 7-8 то следующий приём пищи в 3-4 без перекусов. Далее или кусок запечённой рыбы, или стейк, + овощи тушёные или макароны ( немного) или рис ( редко очень). Чай, горсть орехов. На этом все. В 4 последний приём пищи и пью только воду до 8 часов примерно. Дальше нельзя, ложусь в 10.
Живот ушёл. Всё джинсы велики. Если год назад я покупала 42 размер, то сейчас мне хорошо в 38 размере. Планирую сбросить таким путем до 58-60. Чувствую себя прекрасно.
П.с. рост 175 потому мне меньше 60 особо не нужно.
Я не занимаюсь спортом.
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляЧарочка діда
треба поради ? пишіть в особисті.
А куди писати, Ви ж анонімно? Дякую
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Боялась взвешиваться. Правда
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Согласна. Вот у меня так же. Я и сейчас получаю комплименты от мужчин.
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Півроку
Довго. Восени завжди набір іде ваги. Хотілось би до середини літа. Я до речі замітила от що. Коли була в Єгипті в листопаді дуже активний відпочинок був. Харчувалась до упору але лише три рази в день і до 18:30. Так от я приїхала трохи схуднувши і тіло підтягнулось реально
Г@Л@В@ломка
• 12 апреля 2025
Ответ дляТут надолго
Мне лень было считать калории.
Я не занимаюсь спортом.
Ого. Спасибо что поделились опытом! Возьму во внимание!🙏🌺🌺🌺
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
У Вас другое телосложение может быть, я когда похудела до 56, то мне все говорили, что это уже слишком, щеки впавшие, ребра аж светились, так что ещё раз говорю, что разные есть типажи фигур
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Боялась взвешиваться. Правда
Ну если бы взвешивались, то остановились бы на меньшем весе, я вот взвесилась сегодня и ужаснулась, что 2кг надо срочно убирать, а если б нн взвешивалась, то остановилась была на +10
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Мне многие говорят, что я очень худая, но они при этом сами не астеничные. А я люблю когда фигура тонкая, я прямо тащусь от себя в небольшом весе.
Кстати, про «сильно худая и ребра» мне говорят лишь женщины, а мужчинам очень даже нра))))))
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ну конечно мужчинам нравится, что у меня очень худая талия, но есть попа и грудь при этом
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Меня мужчины не рассматривают как отдельно попа, отдельно талия, просто говорят у тебя охрененная фигура🥹
Я тертий жук• 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Так же и мне говорят 😁
Малинка Алинка• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А куди писати, Ви ж анонімно? Дякую
оу) галочка чомусь автоматично стоїть
Мама фіфті цента• 12 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ну 60 при росте 165 - это вполне нормальная фигура. Если смотреть по таблице роста веса. Рост минус 110 для женщин . 5 кг туда сюда не критично. Но у автора 81 кг и она верит, что это смотрится как нормальная фигура при росте 165.
Это может смотреться, действительно, нормально. Если поставить рядом несколько человек одного роста и веса, то они все будут смотреться по-разному. И эта формула - рост минус 110 - это слишком категорично и подходит далеко не всем. Согласно ИМТ нормальный вес для 164 это до 67 кг. Это нормальный вес, без лишних кг.
Зроблено у 80-х• 12 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Я на вас отправла жалобу за пропаганду нездорового веса.
Зроблено у 80-х• 12 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Нельзя так.
Зроблено у 80-х• 12 апреля 2025
Автор,вот смотрите.Допустим,вы с утра сьедаете три бутерброда с колбасой ежедневно.С завтрашнего дня сьедайте два бутерброда с колбасой вместо трёх ежедневно.И так ПОСТЕПЕННО снижайте порции.
Зроблено у 80-х• 12 апреля 2025
1020 калорий в сутки - это если вы лежите и ничего не делаете.Вы жеугробите своё здоровье,посыпятся зубы,выпадут волосы. Нельзя так.
Зроблено у 80-х• 12 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
С чего это вдруг нельзя?
Потому что если автор всё время питалась на 5000 калорий в сутки,то ей ПОСТЕПЕННО надо снижать порции,а не резко.