Marc Antonio• 12 апреля в 21:56
Хочу рассказать историю о своих соседях, без имен. Просто ситуация. Чью сторону?
Вы разделяете? Абсолютно жизненная история…имена главных героев не раскрываются. Соседи. Муж и жена. Мы контактируем, общаемся. Им по 34 года, они одноклассники, в браке уже 12 лет, женились сразу по окончанию университета. В браке у них нет детей. За 12 лет брака их не появилось. Причина по которой у них нет детей заключается именно в мужчине, у него проблемы, а у нее как раз все в порядке.. но они по разному и смотрят на эти проблемы. Для женщины отсутствие детей это ее слабое место, поскольку она с детства хотела стать матерью, даже многодетной, а мужчина наоборот считает, что дети не самое главное в жизни, поэтому относится к этому спокойно. С каждым годом конфликты на этой почве усиляются, она видимо любит его и поэтому не уходит, а он ей прямо сказал, что если для нее это проблема то они могут развестись, она может найти другого кто заделает ей ребенка и будет счастлива, но решать надо быстрее так как и ее биологические часы уходят, и вот она пи когда не воспринимала это всерьёз, а последнее время даже задумалась и решила спросить в том числе моего совета.. более всего на нее влияет ее мать, которая презрительно называет своего зятя «недееспособным» из—за невозможности зачать ребенка. Скажите, а как бы вы поступили?
Пенек Возмездия• 12 апреля в 23:05
Ответ дляLydmila408
А сперма чья?
Бред Пита?
Почему Вы думаете,что Остап Бендер с судимостью не может стать донором?
Єти как раз в первую очередь и пойдут сперму продавать.
Бред Пита?
Кстати, да. Там куча маргиналов и сдает и сперму, и яйцеклетки, бо денежку платят) Не профессора университетов какие-то.
Скромняшка• 12 апреля в 23:09
Ответ дляПенек Возмездия
Прям все там от алкоголиков и наркоманов.
Стив Джобс тоже был усыновлен если что. Родители (обе семьи) не были наркоманами, а вот он наркоманил еще как. Так шо...
Да нет исключительно любящие родители своих долгожданных детей бросают .
Inconvenient• 12 апреля в 23:24
Ответ дляПростоБелка
Сейчас многие проблемы решаемы и разными способами. Получается она ему тоже неважна? Уходи и все?
Да, он - эгоист.
Inconvenient• 12 апреля в 23:25
Ответ длячаревна
Меня больше удивило, насколько вы в курсе проблем соседей.
По теме, не представляю искать левого мужика, чтоб родить, но любить другого
Он, насколько я понимаю, и есть тот муж.
Дикая Роза• 12 апреля в 23:39
Мне кажется женщина просырает свою жизнь. Мужику действительно дети не принципиально.
Он в любой момент найдет женщину с готовыми детьми и будет дальше счастлив.
Доноры это тоже стремный вариант. Нужно знать от кого рожаешь. Нормальные люди сперму не сдают. Поэтому легкий роман и беременность. Муж либо принимает либо нет. Можно тогда и с биологическим отцом продолжить отношения, если получится.
ПадаюВреверансах• 12 апреля в 23:56
Чи вичерпані всі варіанти в чоловіка на дітей?
В сестри подібна ситуація, але там чоловік старався тоже. Всі яйця порізані, вже скільки тих спроб було
Ответ длявре_Динка
Вибачте, але мене так завжди агрить оце гени маргіналів і тидитипи.
Блін, всі такі з лише благородними генами.
Дело не в генах, а в предполагаемом образе жизни матери, все знают, что в основном в детдом попадают дети не от кандидатов с научными степенями и бизнесменов. И если мать во время беременности бухала или наркоман да, то это отразится в любом случае на здоровье ребенка. Я не пью и не курю и во время беременности очень ответственно относилась, пила витамины, правильно питалась, поэтому да мои дети отличаются от детей из маргинальных семей.
КротоТо• 13 апреля в 07:23
Ответ дляKhmelnichanka
А я необов’язково про чоловіків писала. З тих, хто не зміг прийняти, багато жінок. Ви дуже категоричні, чесно. Кажу як людина, для якої ’кров’ не має значення.
Є жінки, які ухиляються від сплати аліментів на власних дітей. Якщо ви не в курсі. Їх ще називають ’зозулями’. І це власні, а не ’чужі’ діти. Тому не потрібно виправдовувати мерзенний характер тих, хто покинули дітей, відсутністю ’кровного рідства’. Причина насправді інша.
Khmelnichanka• 13 апреля в 11:45
Ответ дляКротоТо
Я не виправдовую ні тих ані тих. Але якщо людина не готова до всиновлення, то не треба її до цього насильно штовхати. Бо всиновлення - це не панацея. І в першу чергу повинно відбуватись в інтересах дитини, а не батьків. Тоді і життєвих трагедій з відмовою від прийомних дітей буде менше.