Миссис Буркул• 12 апреля 2025

Так случилось, что я замужем и втюхалась по уши

В мужчину. По переписке. Вставьте мозги. На сейчас я уже готова туда бежать
Просто каралева• 13 апреля 2025
По переписке??? Вы серьезно??? 🤣 Блин, бросайте всё и бегите к нему, через месяц прибежите обратно, если будет куда, конечно)
Просто каралева• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, он просто другой. Вообще другой. За 3 месяца думаю, что не мудак. Он старше моего мужа на 10 лет. И мне там интереснее
Ещё и пенсионер....понятно! Счастливый билет короче! Вас соблазнил пенс по переписке)))
Манка Я• 13 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Та ничем не наделяла. С мужем ругается, спорит, а тут сидит по ту сторону экрана и гривой махает, а если что-то не нравится, то просто игнорит .. автор сидит, уши развесила, скучно ей... Бездельница 100%.
Людей часто привлекают черты, которых нет у партнера. Потому что так они удовлетворяют какие-то потребности или просто желание новизны.
Просто каралева• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Он хочет больше.
Само собой. Видимо ему вообще никто не даёт, если он три месяца переписывается с замужней дамой. Вы - его последний шанс на секс. Срочно бегите! Не тяните кота за яйца!
Чарівна патика• 13 апреля 2025
У меня так было,я влюбчивая и люблю умных,внешность мне не особо важна.Мы с ним встретились и слава богу,я ему не понравилась))))Больше я так не делала.К тому же еще и замужем,не хочу потом выбирать,мучаться
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2025
Вам сейчас дадут хорошие советы, но вы же все равно не послушаете. Я так переписывалась и чуть не развелась, дура. Муж у меня мало эмоциональный, но во всем умелый, надежный. А друг по переписке интересным показался. С мужем отношения сразу ухудшились, такие переписки ощутимы для партнера. В реале оказалось что рядом с ним я ну вообще не так себя ощущаю! Я бы с ним и неделю не прожила. А казалось любовь, родственная душа… этот идиот потом еще грозился мужу переписку показать. Я то ему понравилась. Короче, послушайте мой хороший совет и завязывайте с перепиской
Просто каралева• 13 апреля 2025
Ответ дляОсьминожко
Ведь жизнь у вас одна и вы заслуживаете быть счастливой.
Значить муж не любил ,не заботился, не уделял внимания. Муж сам виноват что у меня зачесалось между ног. А мне же так не хватает новых эмоций, новых знакомств, чувств, это же так прекрасно.
Пойду к новому мужчине, а про мужа буду рассказывать какой он козел.
Еще и пол имущества уведу, ведь я это заслужила, я столько времени была рядом с мужем и имею право на 50%. Пусть эта скотина пашет на алименты, пока я буду прыгать на новых отношениях. .
О! Сочувствую. Осьминогам сложнее, когда между ног чешется.
Просто каралева• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Вот тут Вы правы. Сладкий тортик со временем станет таким же приторным.
Сладкий тортик??? Вот это вы интересно описали старого пердуна с трехмесячными мозолями на пальцах. У него, видимо, конкретный недотрах и причина этого определенно имеется.
Даха-сваха• 13 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Я не верю в такое, чесно, над автором могут посмеяться. Общаться можно, дружить можно, тусить с бокальчики вина или пива онлайн, устроить пижамную вечеринку онлайн по душам, но!! ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТИНКА! может быть разочарование в сторон. Он хотел увидеть модель, а она даже и представить сложно по каких критериях оценивала..как языком треплет???
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2025
Тю , автор
Я вживую влюбилась , было дело )) Там влюбленность , а мужа люблю ))
автор Миссис Буркул • 13 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо
Даха-сваха• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так муж может и знать, ещё и советовать в чем-то, это вообще может быть и не секрет, но могут третьи стороны вмешаться своим пятаком и вставить 5 копеек и всех поиметь чисто из зависти черной, может быть просто общение простое общение, но народ у нас сразу €бли онлайн допишет и все найдут жертву, это будет муж автора и начнут ему помогать справится с бедой, и для автора станет ж..па полная, потом все смеяться будут, автор не поймет даже что случилось, ведь всё было хорошо, все со всеми дружили, все всех уважали, и как снег на голову, кто-то сбоку не согласен с таким порядком вещей.
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Извините, вы что то курите?))
Даха-сваха• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Извините, вы что то курите?))
Не курю
Воленс-неволенс• 13 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
🤣👍
задумчивая мордочка• 13 апреля 2025
Интересно моральный аспект. Вам не стыдно перед мужем? Отношение не поменялось?
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
И чем закончилось? Мне сейчас кажется, что тот, другой идеальный
как давно пишитесь?
На привозе• 13 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Автор, не повторяйте моих ошибок, заканчивайте. Мой муж узнал, я его чуть не потеряла, такая дура была. Сейчас вспоминаю и стыдно, как это вообще могло произойти(
Это не любовь, это желание страсти и чтоб красивые слова писали, видимо в браке этого нет. Вы 100% пожалеете, если муж нормальный
я добавлю от себя, что помогла такой как вы потерять семью, это была замужняя баба, которую потр’ахивал мой бывший муж. Я спалила их порно переписку, отскринила и отправила эту переписку ее мужу, его сестре и его маме в лс соцсетей.
Никогда ведь не знаете на какую жену нарвешься, вам просто повезло. А там вон развод с позором и баба стареющая в новом поиске уже парочку лет и все никак, бм вот ее разведенную тоже почему-то не захотел, больше половины имущества я у него отжала при разводе, он остался далеко не такой богатый как был, а возраст почти 50 и никого не нашел няньчить его уже не молодого перца. Пытается писать звонить мне, а у меня другая жизнь и другой мужчина который дарит подарки и подкидывает денег просто так. Ни о чем не жалею, даже бабе той спасибо бы сказала, вот честно) Благодарю судьбу, что правда раскрылась и я не позволила себя на’ебывать остаток моих лет.
Автор, надеюсь задумается, если ей есть что терять
Губи з філером• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, ні. В мене так було, але вживу. Придивлялась. І дуже важко було від нього відкараскатись, бо проходу не давав. А коли очі відкрились і хімія пройшла…бляха чим я думала. Але я дама з золодною головою і самоповагою. А по переписці, то взагалі капець. Він може пахнути не так, або малий зростом і тд
автор Миссис Буркул • 13 апреля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
как давно пишитесь?
3 месяца.
автор Миссис Буркул • 13 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну выглядит, что да. Только вот я считаю его идеальным идеалом
автор Миссис Буркул • 13 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Не думаю, что не даёт, бо я б дала. Он без жены 3 месяца как.
автор Миссис Буркул • 13 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Не стыдно. Вернее средне стыдно. За столько лет у меня столько обид, что живу из привычки и уважения. А тут реальное желание. Я когда выхожу, то рассматриваю мужиков. Все фу, не очень и как у всех. А этот умный, интересный и хорошенький.
На привозе• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
ну это вы мужа разлюбили и правильно бы было развестись, а не гасить обиды поиском любовника в качестве мести нелюбимому мужу
Бронетапці• 13 апреля 2025
Не порадую , началось такое три года назад (с первого дня войны ) до сих пор
Иностранец , приезжал ко мне в Украину, расходились кучу раз , постоянно драмы и муж узнал и все равно
Ужас , в итоге приехал добровольцем на фронт к нам , объективно но не могу все закончить пока контракт не закончит , так как его мотивация единственная что мы будем вместе (я уйду от мужа типа ага )
Да чувства есть но понимаю что лучше остаться с мужем , на любовника не пофиг поэтому не могу закончить особенно сейчас

А знаете как начиналось «мы в других концах мира и никогда не встретимся , просто флирт на пару месяцев бед обязательств» сраная черная оказались эти отношения
Бронетапці• 13 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Если муж хороший, то нет поиска этих приключений на голову. Или вам скучно.
Как можно влюбиться по переписке? Это просто ваша идеализированная фантазия, образ в вашей голове. Нельзя влюбиться в того, кого ты плохо знаешь.
И скорее всего, этот идеальный образ вы наделили теми чертами, которых нет у вашего мужа.
Я влюбилась и тот тоже , через год мы встретились чувства укрепились только от встречи
автор Миссис Буркул • 13 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Я не ищу мести. Просто так сложилось. Я давно смирилась и я вполне хорошая жена. Ни с кем не знакомлюсь. Давно плюнула на все, просто жила. Этот мужчина появился вполне мистически. Это добавляет остроты моих чувств к нему.
Мочалкин блюз• 13 апреля 2025
Вставляю мозг! Он или вообще не понравится вам в реале или кинет вас, пользовавшись.
Переписуйтесь в свое удовольствие, немножко получив дофаминовые счастье, и на этом поставьте точку.
Анчо Ус• 13 апреля 2025
Ответ дляБронетапці

Вот попал мужик! На войну из-за бабы... Шош там вы за роковая женщина такая?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
вас зовут Татьяна, а выдумал вас пушкин. точняк.