Миссис Буркул• 12 апреля 2025
Так случилось, что я замужем и втюхалась по уши
В мужчину. По переписке. Вставьте мозги. На сейчас я уже готова туда бежать
Мафиозная• 12 апреля 2025
если муж важен заканчивайте с переписками с кем попало, доиграетесь
дякую аж підскакую• 12 апреля 2025
Это не влюбленность в мужчину)
А флирт и давно забытые ощущения
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляФея_3уровень
О, у меня тоже было такое
И чем закончилось? Мне сейчас кажется, что тот, другой идеальный
Мафиозная• 12 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
это на расстоянии, а так жрет, срет и пердит как и ваш одинаково
Осьминожко• 12 апреля 2025
Ведь жизнь у вас одна и вы заслуживаете быть счастливой.
Значить муж не любил ,не заботился, не уделял внимания. Муж сам виноват что у меня зачесалось между ног. А мне же так не хватает новых эмоций, новых знакомств, чувств, это же так прекрасно.
Пойду к новому мужчине, а про мужа буду рассказывать какой он козел.
Еще и пол имущества уведу, ведь я это заслужила, я столько времени была рядом с мужем и имею право на 50%. Пусть эта скотина пашет на алименты, пока я буду прыгать на новых отношениях.
.
Алгонавт• 12 апреля 2025
Автор, не повторяйте моих ошибок, заканчивайте. Мой муж узнал, я его чуть не потеряла, такая дура была. Сейчас вспоминаю и стыдно, как это вообще могло произойти(
Это не любовь, это желание страсти и чтоб красивые слова писали, видимо в браке этого нет. Вы 100% пожалеете, если муж нормальный
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляОсьминожко
.
Самое галимое, что муж любит, заботиться, уделяет внимание. Но он как-то не так меня любит. А тот, другой, он такой сложный, интересный, идеальный. Мужчина мечты в моем понимании
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
Вот тут Вы правы. Сладкий тортик со временем станет таким же приторным.
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Спасибо
Алгонавт• 12 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Он такой сложный ...
ну все попятно, хочется драмы и огонька. Только с такими сложными невозможно рядом находиться и быт вести, да и за сложностью часто мудачество скрывается
Мафиозная• 12 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
похоже на перверзного нарцисса, все они такие сложные и непонятные
Осьминожко• 12 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Нафига эти отношения с бабами? Столько времени потратишь, денег, а она потом, ’Самое галимое, что муж любит, заботиться, уделяет внимание. Но он как-то не так меня любит. А тот, другой ... ’
Стукнет что-то в голову бабе и все семья рушится.
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Он такой сложный ...
Нет, он просто другой. Вообще другой. За 3 месяца думаю, что не мудак. Он старше моего мужа на 10 лет. И мне там интереснее
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляОсьминожко
Похоже да
Даха-сваха• 12 апреля 2025
По интернету не может быть любви, это все ваше воображение. Любите мужа, потому что могут увести из-под носа и вы будете горько плакать, а интернет - это убить скуку. Вы можете оказаться у разбитого корыта и ничего не сможете изменить.
Мафиозная• 12 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
скажите, что подаете на развод и едете к нему с чемоданчиком, ’немудак’ сразу спустит с небес на землю)
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
Я даже встречаться с ним в реале боюсь
Мафиозная• 12 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Я даже встречаться с ним в реале боюсь
еще этого не хватало
Даха-сваха• 12 апреля 2025
Автор - это может быть хороший виртуальный друг, Може даже самый лучший, на одной волне с человеком, но не стоит путать реальность с виртуальностью. Это ошибка будет ваша самая огромная в жизни.
Даха-сваха• 12 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
Это ж какой надо быть ненормальной, человеку просто надо было в это время в этом месте какое одобрение, какая-то поддержка моральная и автор ее предоставил, но не более, не стоит летать в облаках...
Миссис Буркул
• 12 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Он хочет больше.
Манка Я• 12 апреля 2025
Если муж хороший, то нет поиска этих приключений на голову. Или вам скучно.
Как можно влюбиться по переписке? Это просто ваша идеализированная фантазия, образ в вашей голове. Нельзя влюбиться в того, кого ты плохо знаешь.
И скорее всего, этот идеальный образ вы наделили теми чертами, которых нет у вашего мужа.
Даха-сваха• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Он хочет больше.
Виртуально? Ну виртуально вы ему можете обещать все что угодно, вам жалко??? А ему приятно!
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Вам 15?
Даха-сваха• 13 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Та ничем не наделяла. С мужем ругается, спорит, а тут сидит по ту сторону экрана и гривой махает, а если что-то не нравится, то просто игнорит .. автор сидит, уши развесила, скучно ей... Бездельница 100%.
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так ідіть туди. Чого чекаєте?