Завжди мало• Изменено 13 апреля 2025

Говорю мужу, почему мужчины часто уходят к молодым

Что-то разговор зашел за ощущение важности человека рядом с другим и говорю, вот мужики и уходят после 15-20 лет брака к малолеткам, они на него смотрят с открытым ртом и условно за стакан кофе готова потечь ( все примерно)
А женщине 30-35-40, уже все мало, все не так, квартира/машина, соответствовать ее уровню как минимум.
И вспомнила себя, мне в 17 лет все было классно, родители давали денег, стипендия, можно крутить любовь-морковь и не думать о том что у него за душой, абы умный и интересный был

А муж говорит, и чем мужик не прав, если им постоянно не довольны, конечно уйдет
Пані з калабані• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Как Алехандро Сильва, ей всего 42, но она с 70 летним Гиром
А выглядит на все 50
А сколько таких примеров не знаменитых
Так Гір гей і платить за бороду.
Чупокабра• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
А выглядит на все 50
А сколько таких примеров не знаменитых
Действительно и устало очень выглядит.Я видела таки пары с разницей 15-20 лет и именно девушку это не красит и не расцветает она рядом со стариканами вообще.
Оченьценная• 13 апреля 2025
Ну ок, ушел 40 летний к 25 летней
Она хочет детей, драйва, путешествий. Одно дело когда он состоятельный и может все обеспечить (детям нянька), а если это обычный менеджер среднего звена?
Ну натра*ается он за год-полтора? А дальше? Тебе яйца - вид сбоку?

Мы с мужем периодически обсуждаем эту тему; в моем случае я быстрее найду кого-то, чем он захочет покинуть уютное теплое гнездо, где его, буквально, кормят из клювика.
Таких дур как я в возрасте 25 ещё попробуй найти.
Но я никогда не держалась за мужчин, возможно поэтому я не делаю трагедии из ухода из семьи. Единственное мы договорились, что останемся людьми и расходиться будем не по прошествии какого-то периода измен, а когда поймём что влюбились в другого/другую и готовы рискнуть имеющимся
Стефанія• 13 апреля 2025
Соответствовать ее уровню? Это кому? Уровню принцессы Виндзорской?
Мужики как и женщины уходят, когда отношения себя исчерпали.
Файна пані• 13 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Ну ок, ушел 40 летний к 25 летней

Вы правильно рассуждаете, но обсуждать это регулярно в семье явно не про здоровые отношения уж извините
Топтунша• 13 апреля 2025
Ну ця ж мала дурочка, років через 10-15 виросте і також стане розумною, добре якщо він дуже забезпечений, і буде гарним татом і авторитетом в сім´ї. Тут вже відлежатися не вийде. Пенсія підтягується.
А якщо він з себе нічого не представляє, тоді в цього шлюбу скоріш за все буде не довга історія.
Оченьценная• 13 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Не здоровые отношения это крутить романы за спиной друг у друга, но при этом показывать всему миру картинку идеальной семьи. А вот тут очень часто женщина занимает позицию ’ничего не вижу, ничего не слышу*. Некоторые даже очевидные факты готовы игнорировать, только чтобы не разрушить легенду о себе (семье то есть).

У меня была измена мужа 20 лет назад, поэтому эта тема давно не табу и проговорена вдоль и поперек.
Возможно вы не так поняли, но мы эту тему не обговаривали каждый день, но последние полтора года, да, она на устах, ибо нашлось юное создание, которое сначала на спор решила что отобьёт у меня мужа, а потом... втюрилась в него.
deep soul• 13 апреля 2025
Ответ дляОченьценная

Ого
Как это случилось? Как в целом ваш муж реагирует на юную поклонницу, это на работе?
А как вам было про это узнать?
df364tye3• 13 апреля 2025
если 30,40,50 все не так, все мало , надо ,,,
повод не то что уходить, а и заказать ,,,
а вобще умные мужчины не куда, не от кого, не уходят ,,,
дырок много, а женщина с которой ты пятнадцать, двадцать лет , это ,,,
Оченьценная• 13 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
Ого
А как вам было про это узнать?
Что 20 лет назад, что сейчас, я выкупила эту ситуацию в зародыше.
Я даже не успела задать вопрос ’что за херня происходит’, как услышала ’я только об этом подумал, а ты уже знаешь: как?!?!’.
Т.к. это был спор за нашей спиной, то очень многие были в курсе, поэтому догадаться было не сложно, а уже потом проговорилась.
У мужа была разная реакция: и интерес, и что да, в свои 46 он ещё может произвести впечатление, и жалость к ней. На сегодня это безумно надоело. Просто стараемся ее избегать; не сильно получается, но все же.
Но лично я иногда ловлю себя на мысли, что пусть уже свалит. Но не хочет 🤷🏼‍♀️
Мы - глоток свежего воздуха в их тихом болотце. Меня только позиция руководства удивила, что они не присекли происходящее, хотя они в курсе. Но мы их не разочаровали, обошлось без мордобоя, хотя многие были уверены что я не сдержусь. Но они просто не знают что измена меня не выведет из себя; у меня другие триггеры
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как ни крути, молодое тело всегда привлекательнее старого и обычного
Да. Мужчины молодые топ. Никогда не было мужиков 35 лет и старше. И не хочется
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
продлевают себе молодость, с молодой и сам молодеет
Забирает энергию и даёт молодой свою старость
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Вспоминаю свои 17 лет. Мне тогда и 30-летние как деды были по восприятию, не говоря о сорокалетних. Мужчины, попавшие под колеса кризиса среднего возраста, часто себя переоценивают.
Тоже самое
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Про ’потечь за стакан кофе’ - это конечно мощно и весело ) Это может вы в свои юные годы, конечно, могли, нынешние девчонки очень material girls и никто с открытым ртом на вашего мужа бы не смотрел )
Точно. Я вообще кофе не люблю. 😆так просто к слову
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Буває і до ровесниць уходять, і старших, і з купою дітей беруть. Візьми і пойми цих мужиків.
Але і жінки є такі мозгоклюйки, що яка б вона не була хороша собою, а не можливо з нею поруч
Мужиков таких тоже хватает
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Но согласитесь, всегда найдутся 17 летние которым сойдет и 30 и 40 летний
Увы, чуть интересней папки или гопаря Васи из соседнего подъезда, а если есть машина и подарит цветы - вау ( утрирую конечно)
Кроме гопяря Васи и старпера , есть молодые нормальные парни, среди молодых парней больше адекватных кстати. Зачем подростку мужик не первой свежести
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Это не только мужчин касается. Я женщина и любовник моложе меня на 10 лет, мужа на 17. А у любовника жена его ровесница. Так что
Вот вот
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Моему мужу было 20, когда мне 17 и за душой ничего. В отличии от сегодняшнего дня
20 это молодой парень, а не старый пельмень
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Возможно, но не всем это доступно, как бы они не хотели
Так зачем тогда старый без денег. Лучше молодого без денег найти тогда
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Автор,скорее муж ваш потечет,глядя на малолетку,которая не такая закомплексованная и зажатая,как вы. И за кофе и за обед в ресторане никто уже не течет,среди нормальных. Да и в 30-40-50 можно бит с голой жопой,которые только и ищут куда бы свою дряблую толстую жопу умостить,на чью территорию квартирную.
Сейчас есть такие малолетки,что вы и рядом не стояли и мужика вашего на раз два втюхают в себя.
Только не нужен им дряблый мужик 30 40 50 лет)
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это раньше так было . Сейчас уже молодые на это не поведутся, там полный комплект подавай , съем или покупка жилья и ТД.
Факт
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Кстати, недавно читала, что 52% этих мужиков возвращаются к жене. Откуда статистика не знаю, но написано было, что чувак не тянет молодуху, она его недостатки и привычки плюс ей не нужен разводной с прицепом.
Так им и надо
_Злата Ibra_• 13 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Кстати , а сколько вам лет если женщина в 30 для вас старая и дряблая
deep soul• 13 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Даже мысленно и в теле возникают неприятные ощущения и тревога от «такой ситуации»
Желаю достойно справиться и чтобы ваш мужчина был благорозумен
Как хочется чтобы в мире было больше доверия и женщины не подставляли так друг друга
Оченьценная• 13 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
Спасибо
Прорвёмся
Может я быстрее созрею что-то изменить в жизни:)
viter33• 13 апреля 2025
Ви явно не орієнтуєтеся щодо сучасних малоліток і їх запитів
Зовсім не на ’стакан кофе’))))
Маю рацію• 13 апреля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я в 17 лет не крутила любовь с ровесниками папы, да и не крутила с теми, кто как тогда говорили «не канал на мужа». А вдруг влюбишься или залетишь, выходить за всякое гэ не хотелось.
Вот согласна. Тем более, не текла от их вида или стакана кофе. Мне в 17 лет хотелось только, чтобы мужчины постарше подарки дарили или в ресторан сводили, так как у ровесников на это не было денег. Понятно, что я не требовала этого открыто, а делала завуалированно. Так что, либо муж автора наивный либо бла бла бла
Маю рацію• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
17-тилетняя точно не поведется на красоту, ум и сексуальность вашего мужа. Им только бабки от дедов нужны
Надежда наш компас• 13 апреля 2025
Ответ дляСтильна штучка
тут 2 в 1..Мужики-себе переоцінює, хоче виглядіти мачо (і думає що так і є), а дівчина- о ГРОШІ!!!,бо з однолвтнів ще нічого не візьмеш. А потім ,коли на ноги стане та порозумніє- старого кобеляку під хвіст ногою, в кращому випадку, а буває що і розведе те мачо по повній, і повзе те казанова до першої жінки.. а поїзд вже пішов..
Кракадэ• 13 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Не тешьте себя иллюзиями) ничего не изменилось особо