Завжди мало• Изменено 13 апреля 2025

Говорю мужу, почему мужчины часто уходят к молодым

Что-то разговор зашел за ощущение важности человека рядом с другим и говорю, вот мужики и уходят после 15-20 лет брака к малолеткам, они на него смотрят с открытым ртом и условно за стакан кофе готова потечь ( все примерно)
А женщине 30-35-40, уже все мало, все не так, квартира/машина, соответствовать ее уровню как минимум.
И вспомнила себя, мне в 17 лет все было классно, родители давали денег, стипендия, можно крутить любовь-морковь и не думать о том что у него за душой, абы умный и интересный был

А муж говорит, и чем мужик не прав, если им постоянно не довольны, конечно уйдет
Мати драконів• 13 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
продлевают себе молодость, с молодой и сам молодеет
Если есть выбор, всегда выбирают лучшее - вроде ясно
Точная копия плова• 13 апреля 2025
Так мужчина ваш прав. Кому понравится если постоянное недовольство
Лорка-хлорка• 13 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Кстати, недавно читала, что 52% этих мужиков возвращаются к жене. Откуда статистика не знаю, но написано было, что чувак не тянет молодуху, она его недостатки и привычки плюс ей не нужен разводной с прицепом.
Думаю и вторая половина вернулась бы,только никто их уже дома не ждёт..
Смешнюча• 13 апреля 2025
Аххахаха, кто будет с открытым ртом на старика смотреть?) Ох уж эти фантазии
Сейчас 18 летняяя девушка ему в лицо плюнет, если он ее в парк поведет
Смешнюча• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Но согласитесь, всегда найдутся 17 летние которым сойдет и 30 и 40 летний
Увы, чуть интересней папки или гопаря Васи из соседнего подъезда, а если есть машина и подарит цветы - вау ( утрирую конечно)
Это буквально тест на старость. Все вот эти рассказы-это маркер человека, который далек от молодых девушек и остался в прошлом веке
Я натуралка• 13 апреля 2025
Согласна с мужем, если жена вечна недовольна, то к чему жить вместе. Если бы муж был мной вечно недоволен, я бы тоже от него ушла. И кстати тоже не считаю что внешность не имеет значения, все стареют, все меняются, но есть где-то границы, по крайней мере банальную опрятность и уход за собой не стоит упускать из вида.
Ни разу не видела чтобы все было хорошо в семье и кто-то ушел к другому, всегда есть какая-то проблема не озвученная и не решенная, но она и разваливает семью, а молодая любовница, это не причина, это уже следствие.
Вероятненько• 13 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
100%
Я сейчас работаю в коллективе, где большинству 27 лет (а мне 37). Я даже не заметила как за год начала себя ассоциировать именно с возрастом и интересами большинства
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2025
Да все банально до невозможности!) Если у девушки есть деньги , образование, хороший доход, карьера, недвижимость, машина и она сама себе может все позволить, то ее никакой старый дед не заинтересует....
Вспоминаю себя в 25-30 лет. Старый дед - это Фуууу....
А вот нищебродки (чаще всего и с ребенком), у которых кроме голой жопы больше вообще ничего нет - аж бегом раздвигают ноги перед старичками...
Те их радостно пользуют и возвращают назад на ту же помойку, где и подобрали....
А я женатая• 13 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Это не только мужчин касается. Я женщина и любовник моложе меня на 10 лет, мужа на 17. А у любовника жена его ровесница. Так что
Высокие, высокие отношения
Кумедний ґудзик• 13 апреля 2025
Я думаю, что когда уходят к молодым это у них кризис среднего возраста начался.
Мужику условно 45, жене столько же, по сути молодость позади. А тут встречается ему условно 25-ти летняя и для него все заново- семья, дети. Он как будто заново жизнь проживает… в чем то я таких мужиков понимаю))
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Проблема эта природного характера...
Очередная потаскушка хочет устроить свою жизнь и занять место жены.
Получить все и сразу , то что зарабатывалось десятилетиями : знакомства, связи, деньги, бизнес и.т.д.
В основном - хотят ресурсов!)
В замен есть только тельце ...
Вот они из трусов и выпрыгивают. У них ’чувства, любовь, отношения’ типа случаются....
У некоторых даже получается...
Одна моя знакомая так увела банкира на 25 лет старше из семьи с 2-мя детьми... Ну и живет с этим старым дедом уже 15 лет... Работает...
Детей нет. Самой уже за полтинник ...
Не бедствуют, но и дворцов со слугами нет...
Стоил ли того тот дед - не знаю...
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Фильм ’Маленькая Вера’ напомнили, как подружка Веры подобрала себе престарелого йога в бежевом плаще с ребенком и тот ей какие-то астры таскал, а она ему стихи читала....
Они с Верой тогда школу заканчивали ....
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
На пару раз.
Счас їм айфони подавай, брюліки і сумочки брендові.
Это семечки! И это если со старичка больше взять нечего...
Квартиры, машины и бизнес хотят...
А потом оказывается, что это личная собственность супруги и им надо идти и ловить следующего дедушку....
Просто Фіфа• 13 апреля 2025
Какой стакан кофе?) Сейчас все девушки идут богатых, 80 процентов точно.
Якось так і живу• 13 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Как Алехандро Сильва, ей всего 42, но она с 70 летним Гиром
А выглядит на все 50
А сколько таких примеров не знаменитых
Вы на приколе? Такие мужики - за ними очередь в любом возрасте
Сама вумна тутички• 13 апреля 2025
У меня тот же вопрос, а вы бы жили рядом с человеком, который вечно от вас что-то требует и рассказывает какая вы не такая?
Трусиковед• 13 апреля 2025
Мене ніколи не тягнуло на стариків, клеївся якось 45 річний в мої 19, це старше мого батька, я відчувала лише крінж та відразу
Трусиковед• 13 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Всі жінки так живуть, бо всі чоловіки так себе поводять
Сама вумна тутички• 13 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
С чего вы это взяли? В таких случаях большинство женщин разводиться, если ей не нужен этот муж как банкомат, но это не выбор не работать и терпеть.
Трусиковед• 13 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
До чого тут не працювати, в працюючих так само, постійно працюю в жіночих колективах і у всіх чоловіки так себе поводять, ніхто не розлучається бо сенс міняти на такого ж але нового
Я натуралка• 13 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Проблема эта природного характера...
В основном - хотят ресурсов!)
В замен есть только тельце ...
У некоторых даже получается...
Детей нет. Самой уже за полтинник ...
Стоил ли того тот дед - не знаю...
Я думаю стоит первой жене тоже задуматься почему у нее увели мужа... Плюс если они живут вместе 15 лет, то скорее всего дело совсем не в одном ’тельце’. У меня только один знакомый ушел из семьи к другой женщине, но там были серьезные проблемы в семье и на фоне них он встретил другую. Не знаю как правильно...то ли биться годами и решать проблемы которые копились годами или просто сменить женщину/мужчину рядом.
Я лично выбрала один раз первое, прожили ещё вместе 8 лет после того и все равно развелись. Хотя 8 лет были ничего...
Слава Українi• 13 апреля 2025
Коли мені було років 16-17, в нашому під´їзді жила молода пара, до 30 обом. Жінка в декреті була, дитині десь 2 роки. Приємна, гарна молода жінка.
А її чоловік просто облизувався на мене. Я того тоді не розуміла. А зараз думаю, яке ж падло. І це не 45-50 йому було. Вони потім виїхали, але не думаю, що їхнє подружнє життя було довгим.
Сама вумна тутички• 13 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
А на нормального поменять не вариант?

Я писала про неработающих в контексте зависимости, потому как зависимая женщина не может уйти.
Дуб береза• 13 апреля 2025
Ответ дляВероятненько
100%
Тут згодна, з молодими і сам молодієш.
Працюю в коледжі. Мені 44. За собою слідкую, але нічого особливого.
Кілька разів мами хлопців з футбольної команди сина говорили, що хлопці вважають, мене наймолодшою з мам. Ми всі приблизно одногодки. Як на мене, всі гарно виглядаємо. Але, можливо, енергія, отримана від молодих, нас самих заряджає молодістю.
Українська зірочка• 13 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Проблема эта природного характера...
В основном - хотят ресурсов!)
В замен есть только тельце ...
У некоторых даже получается...
Детей нет. Самой уже за полтинник ...
Стоил ли того тот дед - не знаю...
15 лет это срок. Думаю стоил.
Трохи злякана• 13 апреля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как ни крути, молодое тело всегда привлекательнее старого и обычного
Ну что значит привлекательнее? Они её что разденут, поставят в угол и любуются? Я вас умоляю , там и во время полового акта большинство не смотрит и не трогает их интересует сам акт , главное, чтобы дали.А женщины 40 + 1000 раз подумают , нужен им єтот кадр.В то время, когда молодой льстит внимание’ взрослого, опьітного’ короче, они находят себе родственную душу-друзей по развитию
Тепличная• 13 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Кстати , а сколько вам лет если женщина в 30 для вас старая и дряблая
Мне 39,и я писала о разном возрасте,перечитайте.
Балаболка• 13 апреля 2025
Автор, сейчас не ваши времена. Сейчас девочки молодые понимают, что за свою молодость и тело от мужчины старше можно получить много благ и пользуются этим. Это скорее 40-летние готовы на все, так как мало востребованы уже
Трусиковед• 13 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
А на нормального поменять не вариант?

Така поведінка це і є чоловіча норма, шило на мило міняти немає сенсу
Сама вумна тутички• 13 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
Это норма ВАШИХ мужчин, но не норма в принципе.

Я не знаю, что с вами всеми не так, что вы не можете встретить адекватного и с ним создать семью, но вот это все никак не норма и большинство женщин не живёт так.