Засомневаю• Изменено 13 апреля в 00:30
Что случается, когда женщина растворяется в мужчине?
И в отношениях в целом? Говорят, если женщина растворяется, то она проигрывает.
Я помню по себе, однажды так на парня залипла, Как дура ревновала к каждой подруге, забила на себя, только минутка свободная и сразу к нему, все для него. Сейчас оглядываюсь и как будто не я была. Он меня потом, спустя полгода, просто размазал.
Сейчас наблюдаю за своей приятельницей, она вот так растворилась в парне, общается теперь только с ним и его друзьями, на своих друзей времени нет, так как работает до поздна, только два выходных в неделю и она а нему. Не помним, когда ее видели последний раз. На Новый год приглашали их вдвоем с нами Новый год встречать, она сказала, что они хотят вдвоем наедине , потом оказалось, что с его друзьями встречали , так как он так хотел.
У вас бывало такое, что вы вот так растворились в отношениях? Как это закончилось для вас?
Чарочка діда• 13 апреля в 00:31
когда-то давно было такое, плачевно это заканчивалось, ни во что не ставил, взяла себя в руки, ушла
Засомневаю
• 13 апреля в 00:32
Ответ длядякую аж підскакую
Закончилось отлично, вовремя психолог вставила пистонов)
А я сейчас с психологом работаю, прорабатывали со зависимость и смотрю в свое прошлое - это ужас. Где была я и мои мозги, моя самооценка…
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:32
Ответ дляЗасомневаю
Через эти вопросы все проходят, кто вступает в терапию)
Лінива, не каюсь• 13 апреля в 00:33
Знайома розчинилась. Зі шкіри лізла, щоб виглядав ідеально, нагодований був як в ресторані, ночі не спала, поки чекала його з гулянок
Настільки розчинилась, що про себе забула
А тим часом онкологія прогресувала. Час втрачений, лишився паліатів та скільки протягне(
Марфа Українівна• 13 апреля в 00:36
Было и это плохо закончилось. Причем тоже работает и в дружбе.
Мая твая не панимать• 13 апреля в 00:38
Класна тема! Дякую за підняття такого важливого питання.
Засомневаю
• 13 апреля в 00:39
Ответ дляМая твая не панимать
Засомневаю
• 13 апреля в 00:40
Ответ дляМарфа Українівна
Да, в дружбе тоже. Мне пришлось с одной подругой расставить границы, а то меня начали абьюзить что ли…
Мию чакри щоденно• 13 апреля в 00:47
Ну пусть пройдет через это,через несколько лет будет знать себе цену и что так делать не рекомендуется. А как она узнает что такое быть тряпкой и не быть тряпкой,если не почувствует на себе ,на своем опыте всё? Некоторым нужно шишки набить,чтоб поумнеть. Не лезьте,пусть живут свою жизнь ,когда-то раздуплится,тогда и поможете ей морально
Паратруперсупер• 13 апреля в 00:55
есть такой фильм ’ Леди Каролина Лем ’ , там очень наглядно показано, что случается с женщиной, когда она полностью растворяется в мужчине.
Юпитерная• 13 апреля в 01:02
Я сейчас растворилась в мужчине, залипла на него. Хочу быстрее как-то выбраться из этого состояния
Обидно то, что он, походу, меня рассматривал только для секса. Я только сегодня, наверное, поняла, как он написал, что хотел бы секс втроём - ЖМЖ
Шиворот Навыворот• 13 апреля в 01:02
Было такое. Бегала за мужем , мне казалось что он дурачек и не понимает что я его счастье, на все была готова, а потом узнала что он шлялся с телками , вообще не перебирая, там такие страшилища были, как отрезало. И вот потом он начал меня добиваться а у меня все перегарело и отвращение к нему было. Спустя год ухаживаний сошлись и поженились, 15 лет вместе
Пи Пи Пилюля• 13 апреля в 08:48
Було таке, але це погано бо не цінують такі жертви. Спочатку ти намагаєшся стати ідеалом, а потім розумієш що ідеал йому не треба. А в тебе вже ні друзів, ні подруг а родичі навіть не знають де ти. Закінчилося погано бо він знайшов іншу і пішов, добре хоч дітей не було. Дуже багато довелося працювати після таких відносин і збирати себе заново.
Саме смішно що через 5 років від намагався повернутися, а в мене вже не те що перегорілі, а вже все вмерло і нові відносини. Був посланий колишній, дуже дивувався а чого? Дивна людина.
Засомневаю
• 13 апреля в 09:20
Ответ дляSeehund
Наверное до сих пор растворена, у меня семья на первом месте всегда. Подруг нет, только приятельницы.
А семья это ценит или привыкли и им удобно?
Засомневаю
• 13 апреля в 09:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо, что Вы выбрались с этого