Любви вам!• 29 марта в 10:41

Затримка місячних 5 днів і дуже болять груди

Це може бути вагітність ? Чи може бути просто затримка?
Думаєте тест варто вже брати? Живіт нив як на місячні проте місячні не йшли
Боюсь бути вагітною(
Анонім Перший• 29 марта в 10:41
Может.
Партизанка• 29 марта в 10:44
Оттого, что вы боитесь, беременность не улетучится, если она есть. Делайте тест.
Метелики на душі• 29 марта в 10:45
А був незахищений статевий акт? є причини думати про вагітність?
Капуста Маша• 29 марта в 10:46
Или встретите динозавра, или не встретите
автор Любви вам! • 29 марта в 10:46
Ответ дляПартизанка
Я просто питаю чи зараз вже покаже якщо щось є… ой бляха(
Яжбоматусяблін• 29 марта в 10:47
Так, ви вагітна
Чорнобаївка• 29 марта в 10:47
Купуйте тест. А краще два. Тут 50/50
Пацелуйнитуда• 29 марта в 10:48
Задержка до 10-14 дней пару раз в год может быть и это нормально.
После 10-14 дней задержки делайте тест
Чорнобаївка• 29 марта в 10:48
Ответ дляЛюбви вам!
Покаже
Кукусики• 29 марта в 10:48
Біжіть по тести й напишите
ВыФсеВрете• 29 марта в 10:51
В мене так вагітність і була
Дивне створіння• 29 марта в 10:52
Може бути і вагітність і збій робіть тест
Партизанка• 29 марта в 10:52
Ответ дляЛюбви вам!
Покажет. Делайте. Пусть все окажется так, как вам лучше.
автор Любви вам! • 29 марта в 10:59
Ответ дляПартизанка
Дякую вам 😍😘зараз буду йти в аптеку
Из Виа-гры• 29 марта в 11:01
5 дней задержка при наличии половой жизни и вы тест не сделали ?
Вот это выдержка.
Может быть как беременность, так и функциональные кисты или гормональный сбой.
Рассказница• 29 марта в 11:02
5 днів ... я б вже бігла за тестом маючи підстави
Из Виа-гры• 29 марта в 11:03
Ответ дляПацелуйнитуда
После 10-14 дней задержки делайте тест
10 дней?
Наверное, это индивидуально.
За 25 лет менструирования у меня было всего 2 задержки свыше 3 дней - беременность и киста.
Если цикл в целом стабилен, думаю, на 3й день задержки уже можно делать тест.
Сама купляю квіти• 29 марта в 11:04
В мене так сама ситуація,це на весну таке
автор Любви вам! • 29 марта в 11:05
Ответ дляИз Виа-гры
Вот это выдержка.
Я намагалась про це не думати)) груди стали дуже чутливі
Я підозрюю що я вагітна…. 🤰 але зараз мені це не треба( але зараз йду в магазин
автор Любви вам! • 29 марта в 11:05
Ответ дляСама купляю квіти
Ну зараз через 20 -30 хв підпишусь це на весну чи в мене проблеми ))
Кокосиха• 29 марта в 11:17
У мене для себе є чіткий алгоритм дій на випадок затримки, тест і якщо позитивний - вакуум. Коли є план, не так тривожно. Жоден метод контрацепції не дає 100% гарантій, тому мені так спокійніше.
Ганцю в кєдах• 29 марта в 11:27
Ответ дляЛюбви вам!
В смысле ’не треба’?
Осознанно отказываясь от презерватива, вы осознавали что может получиться ребёнок. Вы изначально были не против беременности, если у вас тогда случился секс. Вы же не во сне были.
автор Любви вам! • 29 марта в 11:39
Дівчатка зробила тест… тест негативний але і менструацій нема і груди дуже чутливі і болять( я розумію що тест може ж помилятись
Партизанка• 29 марта в 11:46
Ответ дляЛюбви вам!
У вас такой срок задержки, при котором обычно тест достоверно покажет.
Ждите, переделайте тест через дня 2. Если отрицательный - ждите месячные
автор Любви вам! • 29 марта в 11:48
Ответ дляПартизанка
Ок дякую
Кукусики• 29 марта в 15:08
Мабуть просто затримка