100pudov• 13 апреля в 09:52

Які відчуття у вас були під час вакуумно-роликового масажу (LPG)?

і на скільки вам вистачило результату?
IQ 80• 13 апреля в 09:56
Років 10 назад робила. Зараз є сучасніші апарати
Запароленое одеяло• 13 апреля в 10:04
Сама процедура очень приятная. Но результат нужно поддерживать, иначе откатывается очень быстро.
Киця-бриця• 13 апреля в 10:04
Очень больно в некоторых местах, особенно бока и были синяки
Трахтибидох• 13 апреля в 10:28
Немного больновато, но сила массаже регулируется. Эффект средний (но все же есть), ручной массаж мне был эффективнее.