Планшетница• 13 апреля 2025

Пишуть, в Сумах велика біда(((

Новини тільки що....
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
Оливиф• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
owl62• 14 апреля 2025
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
Я тоже не голосовала, в конце-концов Вьі скажете сколько москалей пострадало ’на гиляке’?
Оливиф• 14 апреля 2025
Ответ дляowl62
а зачем это надо было нести?вопросом на вопрос не надо отвечать,ок
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляowl62
А к чему вообще такие кричалки? Чтобы что?
owl62• 14 апреля 2025
Ответ дляОливиф
А зачем рашка сегодня сбросила две ракеты на Сумы? Тема об этом. А Вы стараетесь преступления кацапов оправдать какой-то кричалкой 12- летней давности
Реверанс• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Це не кричалка.
Ви не українка.Знали б свою історію.
То з старої української повстанської пісні слова.
vasilisa-l• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Это ваша пропаганда вам вливает. А реальность, она другая.
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Ну прыгать на антимайдане и кричать бандеровцы нацыкы,каклы мы с россией навсегда сваих не брасаем путен памаги - ума много не нужно было! В россию блин хотели!а выехали в европы на пособия
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
всем плевать кто на каком языке говорит но вам с челябинского барака об этом откуда ведомо
vasilisa-l• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Скабеихи своей спросите
феечка.• 14 апреля 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
торгові відносини у нас з европою чи з кацапами, чиї гроші в країну заходили, хто и що у нас купляв?
як можна випендрюватися якщо ми залежні, про яку волю всі кричать, ми світло свое продати нікому не могли, нас та европа пускала тільки сраки мити, а на ринок доступ закрит
Chinchilla25• 14 апреля 2025
Ответ дляMilisa35
Я ні в коїм разі не захищаю русню, це однозначно, гниль, падаль, нелюди, сатана в людському образі. Але ж все ж таки, люди які живуть в прифронтових містах, вони знають що якщо тривога то треба просто бігти як навіжений в укриття, менше знаходитися в місцях масових зборів. Бо ми нікому не потрібні, це вже доведено за четвертий рік війни, кожен сам відповідає за своє та за дітей життя. В Києві теж частенько прилітає, якщо тривога а я в місті, то йду хоча б в перехід, якщо нема поруч укриття. А якщо читаю і бачу що щось летить то несуся як навіжена до блищого сховища, навіть з маршрутки вибігаю не на своїй зупинці. Людоньки добрі, бережіть себе та своїх рідних благаю.
Я з Сум. Ви схоже не уявляєте , що таке прифронтове місто. У нас немає метрополітену, а тривоги тривають практично цілодобово. Балістика часто не фіксується і її час до льоту до міста меньше хвилини. Навіть якщо встигли попередити про вихід балістики ховатися ніде 🤷‍♀️. Укриттів мінімум і вони умовні, і ті часто закриті.
Chinchilla25• 14 апреля 2025
Ответ дляMilisa35
Я з вами згодна. Але сьогодні тривога в Сумах почалася о 9:08, в 10:10почали ТГ канали писати що балістика на Суми, всі в укриття.
А перший приліт о котрій? О 10:12 вже в тг написали о прильоті. 1-1,5 хв різниця між попередженням і вибухом.
asjaua• 14 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Вы решили что Стар адвокат ?
Я б поцілувала вас в мозок, але не стану з гігієнічних міркувань, бо там таке...
asjaua• 14 апреля 2025
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
А деякі мої земляки з Донбасу доскакались на антимайдані. І щось не дуже кажуть.
Аюшка• 14 апреля 2025
Все кто на Майдане был, вас сейчас все устраивает за что вы там стояли? Взяли вас в Европу? Видимо классно вам сейчас жить
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Скабеихи своей спросите
Она такая же моя как и ваша
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Чего добились Майданом? Вот конкретно и по существу вы можете ответить? В Европу хотели? Получилось? Достигли того за что вы там стояли? Все сейчас устраивает?
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляРеверанс
Це не кричалка.
Ви не українка.Знали б свою історію.
Что Майдан принес Украине?
Конкретно и по существу можете ответить?
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Так что Майдан вам принес? Какие результаты? Чего добились? Никто ответить не может
Аюшка• 14 апреля 2025
Ответ дляРеверанс
Війні широко відкрив двері президент Зеленський.І це незаперечний факт.
Слушайте, а чего вы не выходите сейчас на Майдан против Зеленского? У вас же опыт есть. Или в этот раз Трамп печеньки не даёт?
Веточка сакуры67• 14 апреля 2025
Ответ дляChinchilla25
Оказывается все жители Украины должны иметь турникеты, особенно прифронтовые. Жертв бы было меньше, сами виноваты. А когда мужчина сказал что не нашёл в аптеках турникеты- так они там и не продаются, это ж все знают, мужчина какой-то тупой. - только-что марафон послушала,
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
А разве тарелка на челябинском бараке ловит укр новости?
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Слушайте,а чего вы не выходите на майдан на Красной площади против путина?
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Так что антимайдан вам принес?Хорошо доскакались?Пол Донбасса разрушено,все мужики в сырой земле,понаехали чурки,где кисельные берега и банановые рощи как обещал путин?
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Что Майдан принес Украине?
Что антимайдан принес Донбассу и Украине?Можете ответить?Что руцкий мир принес хорошего и милого?Отлично зажили?Все живы?
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
На россию хотели?Весело вам сейчас?дома разрушены,реки крови,города не пригодные для жизни,пол донбасса в сырой земле
nennsi• 14 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Все кто на антимайдане скакал вас сейчас усье устраивает?как житуха-веселуха?вы о таком мечтали?
Соседка Маши• 14 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...