Планшетница• 13 апреля в 11:08
Пишуть, в Сумах велика біда(((
Новини тільки що....
Соседка Маши• 14 апреля в 07:29
Ответ дляАюшка
Слушайте, а чего вы не выходите сейчас на Майдан против Зеленского? У вас же опыт есть. Или в этот раз Трамп печеньки не даёт?
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 14 апреля в 07:45
Ответ дляowl62
А зачем рашка сегодня сбросила две ракеты на Сумы? Тема об этом. А Вы стараетесь преступления кацапов оправдать какой-то кричалкой 12- летней давности
Странно работает мозг не только ваш, многих....
Почему вы решили что это оправдение, нет опрадания ...
Но чтобы поднять народ там нужно как то оправдать свои действия показать кричалки ... внести соответствующие законы .. создать пропаганду
Есть действия и есть результат..
lekon-lekon• 14 апреля в 08:01
Ответ дляРеверанс
Хто з армії викинув найкращих війських?Хто їх судить?Вже взялися за всіх.Маємо побудований путінізм -
вимкнуті опозиційні телеканали, все ТБ підпорядковано узурпованому режиму, фальшиві кримінальні справи проти бойових командирів, утиски опозиціонерів, коаліція владної фракції із кремлівською опзж, відмова ЗЕрежиму заборонити ДРГ ’упц мп’.
Вы ще напишіть, що у нас гірше, ніж в кацапії, Зеленський диктатор, ватний ботяра, що працює на кацапів. Скільки рубліків отримуєш?
Фрау Донна Роза• 14 апреля в 08:04
Ответ дляАюшка
Так что Майдан вам принес? Какие результаты? Чего добились? Никто ответить не может
Видно что зеленский нам принёс
Ответ дляnennsi
Так что антимайдан вам принес?Хорошо доскакались?Пол Донбасса разрушено,все мужики в сырой земле,понаехали чурки,где кисельные берега и банановые рощи как обещал путин?
Так вы ж и скакали!! У вас с логикой все Ок?! Где ваши герои-предвадители - Куля в лоб так куля в лоб, Юлька в инвалидном кресле, Турчинов, Тягныбок?? Что вам Нуланд обещала когда печеньки за 5 миллиардов долларов вбрасывала?
Ответ дляВеточка сакуры67
Оказывается все жители Украины должны иметь турникеты, особенно прифронтовые. Жертв бы было меньше, сами виноваты. А когда мужчина сказал что не нашёл в аптеках турникеты- так они там и не продаются, это ж все знают, мужчина какой-то тупой. - только-что марафон послушала,
Ну мне еще один альтернативно одаренный разум рассказал, что в харькове самивиноваты, радуются цвточкам в парке, а надо создать своими силами бригады ппо, оснастить и самим сбивать шахеды. Куда ни плюнь- сам виноват.
lekon-lekon• 14 апреля в 08:05
Ответ дляРеверанс
Блажені тут не ми.
2014 рік Україна встояла завдяки добровольчим батальонам.Зброї було мало.Вдіті були хто в що.Саме Порошенко зробив нам армію.
Армію реорганізував, де тут ’зробив’? Всі офіцери залишились, які були до реформи і війна почалась, щось треба було робити. Зеленський теж тепер може сказати, що він зробив армію, в нього краще буде проілюструвати, що купа нових бригади, бпла, літаки, ппо. Порошенко зробив мало, про це пишіть, а ще про мутні схеми з ДНР і т д
Ответ дляnennsi
Что антимайдан принес Донбассу и Украине?Можете ответить?Что руцкий мир принес хорошего и милого?Отлично зажили?Все живы?
Так что раньше было Майдан или АнтиМайдан? В Европу с голой жопой вступили? Не? Так а зачем стояли? Вы даже по существу ответить не можете!! Потому что бабки вам платили!
Ответ дляlekon-lekon
розмінування чонгару теж входило в план зелі ’зробити армію’?
Ответ дляnennsi
На россию хотели?Весело вам сейчас?дома разрушены,реки крови,города не пригодные для жизни,пол донбасса в сырой земле
Так из за таких как вы война и началась!! Мы в россию не хотели.
вы внятно можете ответить за что скакали на Майдане? При Яныке херово жили, в Европу хотелось, да? А сейчас как при Зе живётся вам? Видать охрененно раз на Майдан не идете!
Ответ дляАюшка
да, захотели в Европу, а не в рашку
Клементина• 14 апреля в 08:15
Ответ дляАюшка
Давайте вернемся к самому началу майдана. К истокам.
Первые люди (и я в тот день была там) вышли на майдан, когда Янукович не подписал ассоциацию с ЕС.
Почему не подписал? - потому что хуйло на него давило и угрожало.
Почему я пошла на майдан? - потому что я уже тогда терпеть не могла рашку. А у Украины стоял выбор либо таеженный союз, либо ассоциация с ЕС. Вот такая «вилка» тогда была.
Теперь вопрос вам: почему рашка решила, что наш майдан дает ей право на нас нападать?
Почему никто не нападал на рашку в те времена , когда у них были митинги против хуйла на Болотной? - когда хуйло еще позволяло митинги.
Почему когда Чечня хотела отделится от рашки, они пошли на чеченцев войной, а не отпустили с миром? И никто тогда не напал на рашку.
Так почему рашка, считает своим долгом нападать на нас, когда мы определяемся со своим вектором развития? Почему они за нас решают в каком союзе нам быть и нужен ли нам их «узкий язык» на государственном уровне?
Что мне дал майдан? - Он не позволил нам сблизиться с этой сраной страной, стать ее сателлитом.
Все ли нравилось после майдана? Да, все нравилось. Все было решаемо. Кроме конченых соседей, которые не могут жить без Украины. И если бы пуйло не напало , все бы у нас было отлично и с По, и с Зе. Потому что президенты у нас меняются, а не как у русни «батюшка царь»
Ответ дляКлементина
Удалено администрацией...
Клементина• 14 апреля в 08:26
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Ассоциация с Европой это было о торговле, в первую очередь.
Это как раз и было о «строить свою экономику», с ориентиром на европейские рынки.
Но пуйлу нужен был «таеженный союз».
Соседка Маши• 14 апреля в 08:32
Ответ дляКлементина
С таежным союзом многие работали, а сейчас в европейский так и не вышли.
В этом и весь прокол что нужно было как то и там и там остаться хз как ... по сразу после Майдана у нас началась война ....но да зато есть безвиз ...
Вы сейчас спрашиваете у кого почему напали ? Аюшка точно не знает, а вот те кто были у власти точно знают, войны просто так не начинаются всегда есть какие то экономические предпосылки...
Клементина• 14 апреля в 08:33
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
И еще: «наращивать военный потенциал»
Вы определитесь, к умным или к красивым))
По-вашему пророссийский янык мог наращивать военный потенциал?
Правда?? Для войны против кого?
Ему не дали торговый союз подписать, а тут бы он армию стал наращивать.
При Яныке, с его министром обороны из ФСБ - армия была максимально уменьшена.
Наращивать армию стали, только когда президент у нас стал независимым от рашки.
Правда?? Для войны против кого? Ему не дали торговый союз подписать, а тут бы он армию стал наращивать.
Соседка Маши• 14 апреля в 08:35
Ответ дляАюшка
Ненси это Манька бот!