Laluna1993• 14 апреля в 00:46

Навеяно недавней историей в Черновцах ...

Ну вот реально, какой, извиняюсь, идиот вообще мог придумать это выражение "бьёт- значит- любит"?
Неужели кто-то в здравом уме поверит в такую чушь?!
Откуда эта ахинея вообще пошла?🤦‍♀️
Халли Галли• 14 апреля в 00:51
а что за история?
автор Laluna1993 • 14 апреля в 00:53
Ответ дляХалли Галли
а что за история?
18-летний моральный урод забил до смерти свою 27-летнюю девушку.
И бил он её не в первый раз.
miks• 14 апреля в 00:54
Спробуйте цей вираз перекласти на українську і зрозумієте звідки ноги.
Халли Галли• 14 апреля в 00:56
Ответ дляLaluna1993
И бил он её не в первый раз.
ой, *ля. прочитала только что про реакцию его родителей, которые вполне могли покрывать его((.
Малютка-0984• 14 апреля в 00:59
Ответ дляLaluna1993
И бил он её не в первый раз.
для меня не понятен момент, что 27 летняя женщина делала рядом с 18летним деградантом...
efimjva• 14 апреля в 01:03
Ответ дляМалютка-0984
Аналогично… зашла к ней на страницу, просто конфетка) девочка с обложки… что она делала с 18 летним ссыкуном, Ума не приложу… просто в голове не укладывается….
efimjva• 14 апреля в 01:04
Который еще и руки свои распускал((( ужас просто… почему девчонки так себя недооценивают…
Малютка-0984• 14 апреля в 01:06
Ответ дляefimjva
и это было не первое избиение, тогда она забрала исковое заявление...почему забрала? при чем судя по всему он именно ушлепок, вчерашний школьник...это пздц...
Leliss• 14 апреля в 01:19
Ответ дляМалютка-0984
Вот и мне этот момент непонятен
Убийцу не оправдываю, надеюсь его посадят и на долго
Но зачем 27- летней симпатичной женщине малолетний засранец, распускающий руки?
VasilisaLisa• 14 апреля в 01:29
Ответ дляМалютка-0984
чому ви звинувачуєте жертву? що в голові у таких, як ви, аж страшно
jannjann77• 14 апреля в 05:11
Ответ дляVasilisaLisa
Де і хто звинувачує жертву?
efimjva• 14 апреля в 08:11
Ответ дляVasilisaLisa
Жертву ніхто не звинувачує, просто кожна ситуація у думаючих людей викликає розуміння робити якісь висновки. Ми тут в більшості своїй сидимо мами, ось і аналізуємо, як зберегти своїх доньок від спілкування з такими покидьками. Звісно, то вже не важливо, але коли вони ровісники, то ще понятно, а коли в такому році ну дууууже велика вікова прірва, ось це не зрозуміло. Бо жінка в 27 то вже доросла сформована людина, а хлопець у 18, то ще сцикун. І взагалі просто цікаво, про що вони спілкувалися …
анна 1986• 14 апреля в 10:10
Человека нет,умерла страшной смертью, и наказания нет, дали б пожизненное,чтоб было наукой для остальных,а так отсидит 5-10лет и выйдет в рассвете сил и найдет очередную. На месте отца наняла б кого-то ,не призываю,и месть не вернёт дочь,но этот пофигизм от правосудия уже задолбал.