Мааарковная• 14 апреля в 08:09

Кто обращался к психотерапевту за помощью в карьерном росте?

Кажется, что не смогу, не знаю, не справлбсь, недо... и по этому откладываю уже который год желаемое. А желаемое - это смена сферы деятельности. Все время откладываю, боюсь выйти из своей некомфортной "зоны комфорта". Вот думаю, может обратиться к психотерапевту для начала
Форточка• 14 апреля в 08:10
лучше к коучу, который на этом специализируется

ваш психотерапевт сам не имеет карьерного роста
автор Мааарковная • 14 апреля в 08:11
Ответ дляФорточка

Коучу - имеете в виду профессионалу в той сфере, что мне интересна? Или который помогает любуб карьеру строить?
Злива інформації• 14 апреля в 08:13
Ответ дляФорточка

Смотря какой психотерапевт, много клиентов и высокий ценник это и есть карьерный рост. И нужно много качеств в себе проработать, чтоб выйти на такой уровень. Внутренние ограничения убрать, которые возможно возникли ещё в прошлых воплощениях.
Форточка• 14 апреля в 08:15
Ответ дляМааарковная
да, если вы хотите развиваться в айти (условно), то есть люди которые уже успешно строят там карьеру и иногда коучат кого-то

то есть вы реально знаете, что это за человек, чего он лично достиг
не просто блогер
75В• 14 апреля в 08:15
До коуча у своїй сфері, але в моєму випадку, не допомогло, бо мої таргани, були сильніші мене.
автор Мааарковная • 14 апреля в 08:15
Ответ дляФорточка

не просто блогер
Где ж такого найти...
автор Мааарковная • 14 апреля в 08:16
Ответ для75В
І чим закінчилось в результаті?
Форточка• 14 апреля в 08:17
Ответ дляМааарковная
Где ж такого найти...
в проф сообществах поищите - поспрашивайте

я знаю такого из сферы рекрутинг в it
75В• 14 апреля в 08:17
Ответ дляМааарковная
І чим закінчилось в результаті?
В плані зросту, нічим, працюю звичайним спеціалістом, немає в мене якостей лідера
автор Мааарковная • 14 апреля в 08:20
Ответ дляФорточка

я знаю такого из сферы рекрутинг в it
Я планую в діджитал маркетинг
Творог для розжига• 14 апреля в 08:35
Ответ дляМааарковная
Круче это именно про профессиональную сферу. По идеи это такой человек,который разбирается в бизнес процессах и имеет свой личный успешный опыт в этом. И типа им делиться. Ну,например,директор завода. Или там Стив Джобс вам бы дал пару советов. Но по факту,автор,я в Украине таких не знаю. Вернее успешные то у нас есть,но им абсолютно не интересно вас учить даже за большие деньги. Да и бизнес у нас так построен,что нельзя сильно распостраняться о том,как ты это сделал:))
Как нефиг делать• 14 апреля в 08:45
Я бы шла к психотерапевту убирать блоки и страхи. А потом уже к коучу. Сама ищу психотерапевта
автор Мааарковная • 14 апреля в 08:59
Ответ дляТворог для розжига
Я не планирую откоывать бизнес и расти до уровня Джобса. Я хочу свитчнуться в новую сферу и стать там на ноги. Мне не надо звезд с неба.
Міні-бікіні• 14 апреля в 09:00
Ответ дляМааарковная
А зараз Ви де? І скільки вам років. Може ваші вагання зовсім не безпідставні.
автор Мааарковная • 14 апреля в 09:07
Ответ дляМіні-бікіні
36 років. Працюю за фахом з 20 років, роботу ненавиджу, але зп як для мого міста дуже хороша. Сама виховую дитину і маю потребу переїхати в інше місто через безпеклву ситуацію. Причина страхів - не можу дозволити собі втратити стабільність і маю потребу в певному рівні доходу, щоб витягти життя на оренді в чужому місті. Якось так
Міні-бікіні• 14 апреля в 09:18
Ответ дляМааарковная
Так це не страхи, це раціональне мислення. І, якщо робота приносить вище за ринок, і ви в ній спеціаліст, навіщо її ненавидити? Об‘єктивно, свічнути за ваших умов дуже нелегко, майже нереально. Не знаю, чи є у вас портфоліо чи напрацювання в маркетингу, чи краще зв´язки. Але зараз «зрілому» навіть джоб інтерв´ю не добитися.
автор Мааарковная • 14 апреля в 09:34
Ответ дляМіні-бікіні
Я не можу сказати, що я прям спец. Просто зараз я працюю на фірмі, де можна заробити грошей. Але, якшо переїзд (а це прям треба, я в Сумах), то цю роботу я втрачаю і мені буде вкрай необхідна саме дистанційна робота
Творог для розжига• 14 апреля в 13:32
Ответ дляМааарковная
У вас туго с пониманием смысла и абстрактных выражений:))?
автор Мааарковная • 14 апреля в 14:01
Ответ дляТворог для розжига
В вашем комментарии вас занесло от моей темы на другой континент
Творог для розжига• 14 апреля в 14:38
Ответ дляМааарковная
Ахаха. Не выдавайте желаемое за действительное)) вам не коуч нужен,а повышение образованности для начала
автор Мааарковная • 14 апреля в 14:55
Ответ дляТворог для розжига
Образованность - дело наживное, с этим я справлюсь. А вот стервозность это уже врожденный дефект, тут вам ничего не поможет. Идите мимо темы
Творог для розжига• 14 апреля в 15:50
Ответ дляМааарковная
Да уж не скажите. Вы ж не нажили))
А куда мне идти я уж как-нибудь без вас разберусь. Форум он знаете ли для свободного изьявления мнения. Или вы не в курсе и этого:)?
автор Мааарковная • 14 апреля в 16:23
Ответ дляТворог для розжига
Да уж не скажите. Вы ж не нажили))
Ох и змея надеюсь, облегчилась)))
Королева ганделику• 14 апреля в 16:38
Ответ дляМааарковная
Спробуйте поспілкуватися з Юлею Євдокимовою.
автор Мааарковная • 14 апреля в 16:47
Ответ дляКоролева ганделику
Це адвокат? Бо гугл видає багато різних людей за цим запитом
Королева ганделику• 14 апреля в 16:58
Ответ дляМааарковная
Ні, вона саме кар´єрний коуч. Я в ФБ на неї підписана, зараз пошукаю.
Королева ганделику• 14 апреля в 17:03
Ответ дляМааарковная
https://www.facebook.com/julia.evdokimova.12

Я в неї була на кількох іграх-тренінгах, дуже гарно мізки вправила локально.
Як до коуча не зверталась, бо мені більш серйозне наставництво було потрібне, а ось у вашій ситуації можливо буде корисна.
автор Мааарковная • 14 апреля в 17:30
Ответ дляКоролева ганделику

Дякую
Творог для розжига• 14 апреля в 18:15
Ответ дляМааарковная
Ох и змея надеюсь, облегчилась)))
Та мне не тяжело было. Это у вас же проблемы. Но в силу ограниченности мышления вы даже не способны здравые советы увидеть и понять))