Поліпривіт всім• 14 апреля в 12:53
Ви коли небудь щось підроблювали? Міняли дату наприклад в аналізах, лікарняних?
Куда_бежать• 14 апреля в 12:55
В больничном ребёнка для садика, потому что доктор указала дату позднее начала больничного.Пришла домой, увидела, опять идти не было возможности
Полюю на дрони• 14 апреля в 12:56
да, всегда вместо директора подписывалась в чековых еще когда они были. директор никак не мог сделать две одинаковые подписи
Из Кукуева я• 14 апреля в 12:59
Так,але не підроблювала,а просто дату не фотографувала.Мені було влом іти довідку робити.
Леди_в_ночи• 14 апреля в 13:03
Да , вписала в детскую мед. карту штук 5 прививок из карточки другого ребенка .
Дружная семейка• 14 апреля в 13:03
Ответ дляКуда_бежать
І я так само, по тій же причині
Поліпривіт всім
• 14 апреля в 13:04
Ответ дляТа легко!
Це ви хочете зі старими аналізами операцію на очі робити?
Так)
Поліпривіт всім
• 14 апреля в 13:06
Ответ дляТа легко!
Так я думала виправити дату бо не хочу здавати повторно на цю всю інфекцію
Чи вони якось можуть перевірити ці лікарі справжність цих аналізів?
Бавовнятий Пупс• 14 апреля в 13:09
С мужем вместе когда то подделали ему какую бумажку на работу.То ли свидетельство про курсы,то ли еще что подобное и ненужное.Ну это давно было
Хочу наколоти губи• 14 апреля в 13:15
работала в бухгалтерии, подделывала подписи на документах для банка тоннами
для жизни подделывали даты на просроченых справках или каких-то бумажках (типа для визы например), ничего критичного
Поліпривіт всім
• 14 апреля в 13:17
Ответ дляФрикаделька
А как вы хотите подделать? Каким путем?
Там же стоит дата
Так фотошоп є
Просто питання чи лікар зможе це перевірити?
І чи перевіряє він аналізи?
Фрикаделька• 14 апреля в 13:18
Ответ дляПоліпривіт всім
Так фотошоп є
І чи перевіряє він аналізи?
А, понятно
Я тоже сканирую документ, в фотошопе открываю и шаманю
Да нет, не проверит
Если это из других, не больничных лабораторий, то точно нет
Да нет, не проверит
Мир Мир Мир!• 14 апреля в 13:19
Ответ дляПоліпривіт всім
Так фотошоп є
І чи перевіряє він аналізи?
Та не буде перевіряти, я звичайно на 100% не знаю, але на хєра їм цей геморой, це скільки часу на кожну перевірку витрачати
Поліпривіт всім
• 14 апреля в 13:21
Ответ дляМир Мир Мир!
Я теж так думаю
Це ж просто в них такий протокол що їм треба ці аналізи але їх фактично ніхто не перевіряє чи вони справжні чи ні
Це я як пацієнт має бути зацікавлена в цих аналізах щоб в мене все було добре
А я і так знаю бо здавала не давно
а что делать то• 14 апреля в 13:21
Так, таким чином не працюю вже 2 роки .Але мене ще чомусь в компанію не пускають навіть коли хочу працювати
Поліпривіт всім
• 14 апреля в 13:22
Ответ дляа что делать то
Що зробили таке небезпечне щось?
а что делать то• 14 апреля в 13:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Що зробили таке небезпечне щось?
Підробляла місяць лікарняні та декрет
Не гоню• 14 апреля в 15:11
На работе мужа надо было предоставлять скрин паспорта со штампами аэропорта с датами, для командировочных. И я уже не помню как там было, почему их не было а они были нужны, я рисовала эти штампы