Аноним_600• 13 марта 2014

Вы бы купили крем бу?

Вы бы купили крем б/у, человек купил и ему не подошло, протестировал немного, отсутствует 15-20% обьема. Со сроками все в порядке, а цена в 2 раза меньше магазина.
Результат:
вже голосів: 140
111 (79.29%) Нет
26 (18.57%) Да
3 (2.14%) Результаты
АннаНик• 13 марта 2014

Аноним_542• 13 марта 2014
нет
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Я покупала ...просто потом верхний слой сошкрябала...но у меня там вообше один затест был.
Лама_мама• 13 марта 2014
Если в тюбике, то возможно, если в баночке, то нет
Котенок аки рысь• 13 марта 2014
Вообще косметику бу не покупала бы
Директор Пляжа• 13 марта 2014
Нет. В подарок бы может и приняла, если только с дозатором.
Аноним_632• 13 марта 2014
нет конечно, демодекоз от него подцепить запросто
автор Аноним_600 • 13 марта 2014
Упаковка с дозатором, контакт первообладателя минимальный.
Отвечаю всем• 13 марта 2014
только у знакомых- друзей

Ledenchik• 13 марта 2014
В тюбике или с дозатором - очень соблазнительно, в баночке - категорически нет!
Я на парфюм б/у все таки решилась, не смогла устоять , хотя тоже сомневалась
Мишка-шалунишка• 13 марта 2014
что там можно тестить 20% объема? нет, не купила бы, и любую косметику
автор Аноним_600 • 13 марта 2014
Ответ дляLedenchik
Меня дозатор не пугает, очистить его хорошо и все.
Пешеходик• 13 марта 2014
Я у подруг в элитпарфюме всегда набираю кремчик себе в отдельную баночку.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2014
люди не сходите с ума, это ж уже предел... Может и прокладки продовать начнете, а что у меня пять штук в коробке осталось, ну не подошли
Аноним_633• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_600
На каждый товар свой покупатель.я продавала б/у дезик так на него больше всего желающих было-сама удивилась
Прячусь от Всех• 13 марта 2014
Я покупала крем с дозатором, немного б.у., все нормально)
Госпожа Белладонна• 24 марта 2014
я бы никогда не покупала косметику б/у! ни крема, ни декоративную!!! А вот насчет парфюмерии.... не вижу в этом ничего плохого! Если бутылочка с распрыскивсателем, то какие могут быть проблемы? Недавно продала на клумбе два своих парфюма и тут на Киддстаффе один купила... Я даже косметикой подружек никогда не пользовалась в жизни! Мне кажется это очень не гигиенично и если честно я брезгую.........